123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

В Подмосковье арестовали мужчину, изнасиловавшего пенсионерку и поджегшего ее дом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области местному жителю предъявили обвинение за изнасилование пенсионерки и покушение на ее убийство. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Что каждый мужчина должен знать о женском здоровье

Блог сайта «BroDude» 

Женщины - загадка для мужчин. И дело не только в вопросах воспитания и поведения, но и в физических аспектах. Еще сравнительно недавно большинство парней не то что не понимали принципы менструации, но и даже не догадывались о таком явлении, что говорить о менее очевидных отличиях женщин от мужчин. Независимо от того, кем тебе приходится знакомая девушка или женщина, ты должен знать о ее здоровье, чтобы не задавать глупых вопросов и не принижать ее личность, не понимая контекста.

Читать дальше...



Ограбление по-приморски: трое крымчан попытались обогатиться в ломбарде

Sevastopol.su (Севастополь) 

Трое жителей Крыма стали участниками уголовного дела после ограбления ломбарда в посёлке Приморском под Феодосией. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. Сообщение о случившемся дежурный отдела полиции в Феодосии получил сразу же после нападения. Выяснилось, что трое мужчин, прятавших лица под масками, в конце рабочего дня напали на женщину-кассира, когда она уже собралась уходить с работы. Запугав женщину, злоумышленники отобрали у неё ключи и, пока один удерживал сотрудницу ломбарда... Читать дальше...

Наставник "Урала" Гончаренко считает азиатский футбол не вяжется с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко высказался о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию.

Читать дальше...

Владимирские пожарные спасли от смерти десять куриц

Блог сайта «Народные Новости» 

Владимирские сотрудники МЧС 11 января эвакуировали из охваченного

огнем дачного хозяйства 10 куриц. Об этом уведомили в пресс-службе

регионального ГУ МЧС.

Как информирует издание «Владимирские

ведомости», пожар случился в частном секторе города Владимира на даче по

улице Кулибина. Площадь распространения огня достигла 30 квадратных метров. При

пожаре, к счастью, никто не пострадал.

Пожарные оперативно прибыли на место происшествия. К ликвидации

... Читать дальше...



В мороз на Назаровской ГРЭС из-за аврии вышел из строй один из блоков

Zapad24.ru (Красноярск) 

Эту информацию корреспонденту ИА Запад24 уже подтвердили в администрации города. Сообщается. что в настояшщее время не работает один из блоков. По информации первого заместителя главы города Назарово Александра Гейнриха, ситуация не является критичной и никак не отразится на отоплении в квартирах горожан. За комментариями специалистов мы обратились непосредственно к энергетикам. Пока получить информацию оперативно не удается. Напомним, буквально сегодня ИА Запад24 рассказывало о жалобах населения на холод в квартирах. Читать дальше...

14 января. Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Красноярска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

14 января, в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице, накануне преставления, второго обретения мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершит всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе Красноярска (ул. Сурикова, 26)

В Новозыбкове устроивший ДТП на перекрестке водитель «Опеля» сломал ключицу

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Новозыбкове Брянской области произошло ДТП на пересечении улиц Комсомольской и Полевой. Столкнулись два легковых автомобиля. Водитель одного из них был госпитализирован. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 48-летний водитель автомобиля «Опель Омега», выезжая с второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности маневра и не пропустил имевший преимущество в движении «Фольксваген Пассат». Автомобили […]

В весеннюю призывную кампанию могут начать призывать мужчин до 30 лет

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

«Потребуется целый комплекс поправок в существующее законодательство, в частности, в закон «О воинской обязанности и военной службе». А до начала весеннего призыва каждый военный комиссариат должен будет разобраться, сколько людей у него попадают под новые требования. А после — привести эти данные в соответствие с военным заданием», — заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей […]

Читать дальше...

«Солнечная долина» приглашает южноуральцев на всемирный День снега

Урал-пресс-информ 

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в воскресенье, 15 января, состоится праздник, посвященный всемирному Дню снега. На «снежное» мероприятие приглашаются все южноуральцы.

Читать дальше...

Конгрессмен Смит: Пентагон столкнулся с проблемой набора рекрутов в армию США

Блог сайта «Uspei.com» 

Член палаты представителей конгресса США Адам Смит заявил, что американцы не стремятся служить в армии, и Пентагон столкнулся с проблемой при наборе новых рекрутов на службу. Об этом Смит сообщил в своем выступлении в институте Брукингса.

Читать дальше...

С улиц Ульяновска за ночь вывезли 110 самосвалов снега

Ульяновская правда 

Во всех видах дорожных работ в ночь с 11 на 12 января было задействовано 86 специальных машин «Дорремстряй». Снег вывозился с улицы Карла Маркса, проспектов Антонова и Генерала Тюленева.

В Водоканале отказали в перерасчете платы за воду, так как нет счетчика. Законно ли это?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Плата за водоснабжение может быть снижена, если вы не проживали в квартире более пяти дней подряд, и отсутствует техническая возможность установки приборов учета. Если техническая возможность установить счетчик есть, то перерасчет невозможен.

Дрэйпер о том, что взял реванш у Хачанова: «В этот раз у меня лучше получилось навязывать свою игру, чем на прошлой неделе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Британец Джек Дрэйпер прокомментировал победу над Кареном Хачановым в четвертьфинале в Аделаиде – 6:4, 7:6(3). Дрэйпер взял реванш за поражение на прошлой неделе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





Разработку тюменских белых хакеров признали лучшей в стране

«Российская газета» (Digital RG) 

Минувший год стал успешным для команды тюменского IT-специалиста Алексея Томилова. Представленный им в феврале 2022-го сканер уязвимостей информационных систем в настоящее время уже обслуживает более 7,5 тысячи онлайн-площадок: сайтов, мобильных приложений, объектов корпоративной инфраструктуры и т. д. На Арктическом акселераторе инновационных проектов в Мурманске в направлении "Цифровые технологии" тюменцы стали лучшими, обойдя с этой разработкой более двух сотен конкурентов. А еще обзавелись первым... Читать дальше...

Петрозаводчанин всего за тысячу рублей попал под уголовную статью

RuNews.biz 

Мужчина воспользовался потерянной банковской картой О том, что с банковского счета списали часть денег, 29-летняя жительница Петрозаводска узнала из СМС-оповещения. Женщина сразу заблокировала счет и обратилась в полицию, сотрудники которой оперативно установили личность злоумышленника. Когда у петрозаводчанки со счета списали чуть менее тысячи рублей, она сразу проверила наличие банковской карты. Пластика ни в кошельке, ни […]

Читать дальше...

Сборная Казахстана провела первую тренировку на арене Универсиады-2023

ProSports.kz 

Игроки студенческой хоккейной сборной Казахстана опробовали лед арены, на которой проходит хоккейный турнир Всемирной зимней Универсиады-2023 в Лейк-Плэсиде, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

На уборку улиц Петербурга от снега в четверг вышло более 900 единиц техники

Блог сайта «78.ru» 

Сегодня в Северной столице ожидается облачная погода с осадками.

В четверг на уборку улиц Петербурга от снега вышли 916 единиц техники и 976 работников ручного труда. Об этом 78.ru сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.

Сегодня в Северной столице ожидается облачная погода с осадками. В городе пройдёт небольшой снег, местами переходящий в мокрый снег. На дорогах возможно образование гололёда. Температура воздуха составит −1…+1 градус.

Дежурная служба комитета... Читать дальше...

Бочкарев: Более 200 домов расселено в Москве по программе реновации в 2022 году

Mskagency.ru (Москва) 

12.01.2023 10:16. Агентство "Москва".

В столице за 2022 год расселили 214 старых жилых домов по программе реновации во всех административных округах. За счет этого в новые квартиры переехали более 38 тыс. жителей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

BlackRock намерена сократить порядка 3% персонала

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Американская инвестиционная компания BlackRock, являющаяся крупнейшим в мире управляющим активами, намерена сократить порядка 500 сотрудников, пишет Reuters со ссылкой на заявления осведомленных источников. Отмечается, что увольнения коснутся примерно 3% персонала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Зырянов: Успех сборной России на Евро-2008 – больше случайность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net