123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Украсть информацию через браузеры на Chromium стало возможно с помощью технологии перетаскивания файлов

Ferra.ru 

Исследователь безопасности из Imperva Рон Масас выложил в открытый доступ данные о баге в браузерах, основанных на Chromium, в том числе Google Chrome, с помощью которого хакеры могут выкрасть любые данные.

SHAMAN пообещал исключить каверы из концертов

Блог сайта «Культуромания» 


Патриотический певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, пообещал отказаться от исполнения кавер-версий песен на своих концертах.

Исполнитель признался, что пока не может полностью исключить чужие песни из программы. Однако он будет к этому стремиться.

По словам артиста, в его репертуаре становится все больше песен. Это приводит к тому, что от кавер-версий придется отказаться.

«Поэтому, конечно же, я буду отказываться от этих каверов», — заявил Дронов в эфире Пятого канала.

Читать дальше...



Как легализовать авто с иностранной регистрацией, рассказали в МВД

В Семее.kz 

С 23 января в стране начнется легализация автомобилей с иностранной регистрацией. Сегодня в МВД рассказали о правилах, по которым можно будет узаконить ввезенные машины, а также акцентировали внимание на том, что данная акция будет разовой. Однако многие владельцы авто недовольны таким положением. Почему, и что делать с машинами, владельцам которых откажут в легализации?

Аграриям Подмосковья выдали гранты на развитие бизнеса свыше чем на 100 млн рублей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В прошлом году подмосковным аграриям было выделено 16 грантов на развитие фермерских хозяйств на сумму более чем 100 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.



МИД Турции выразил протест послу Швеции из-за акции в поддержку Рабочей партии Курдистана

ИА REGNUM 

МИД Турции 12 января вызвал посла Швеции в Анкаре Стаффана Херрстрема в связи с тем, что в Стокгольме прошла акция курдов. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV.

Читать дальше...

ДТП с участием автобуса произошло в Петербурге на проспекте Наставников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дорожно-транспортное происшествие с общественным транспортом произошло сегодня напротив дома 3 корпус 1 по проспекту Наставников. Это пересечение проспекта Наставников и Хасанской улицы на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

И еще один повод для Следкома нагрянуть в Ялту – продажа насосной Массандровской станции

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Следственный комитет проводит проверку по обращению жительницы Ялты о возможных нарушения при продаже насосной Массандровской станции. В ходе мониторинга социальной сети ВКонтакте было выявлено обращение жительницы Ялты, которая сообщает о грубых нарушениях при продаже должностными лицами Массандровской насосной станции по ул. Винодела Егорова в Ялте, причём — в период засушливого сезона. Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир... Читать дальше...

Автомобиль влетел в дорожное ограждение и перевернулся после ДТП на проспекте Маршала Жукова в Москве

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Кадры, как автомобиль после столкновения с машиной желтого цвета, влетает в дорожное ограждение и заваливается на бок, попали в сеть.

Видео с места ДТП опубликовал столичный Дептранс.

Как уточняется, два автомобиля столкнулись около 17:00 часов 12 января на проспекте Маршала Жукова в районе съезда на улицу Народного ополчения.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших, но из-за аварии движение в сторону центра временно осуществлялось по одной полосе из трех. Читать дальше...

Кафельников оценил итоги жеребьевки Australian Open для российских теннисистов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Евгений Кафельников после жеребьевки сомневается, что Андрей Рублев и Карен Хачанов доберутся до второй недели Australian Open. Двукратный победитель турниров серии «Большого шлема», один из лучших отечественных теннисистов в истории Евгений Кафельников высказался об итогах жеребьевки Australian Open для россиян. По его словам, шансы Карена Хачанова и Андрея Рублева добраться до второй недели турнира невелики. «Довольно интересная получилась жеребьевка на Australian Open. Непростой она вышла для наших ребят. Читать дальше...

«Спасибо за смелость и доброту!». Отчётное собрание и фуршет со спасателями, кинологами и собаками отряда «К9 Лиза Алерт»

Mockva News 

14 января приглашаем познакомиться с cамыми активными спасателями и собаками отряда «К9 Лиза Алерт» года на награждении и фуршете. На вопросы журналистов на мероприятии ответят больше 40 активных спасателей, кинологов с собаками и волонтёров из Москвы и Московской области. А также 50 участников отряда «К9 Лиза Алерт» в формате онлайн. Церемонию награждения самых смелых спасателей […]

Читать дальше...

Лирический гений, талантливый артист из Владимира!

PR performer 

Эдгар Кутцар - (творческий псевдоним - EDZAR) – разносторонняя личность. Родом из города Владимира. В детстве и юности он был воспитанником футбольного клуба «Знамя труда» (г.Орехово-Зуево). Живет и работает в Москве в РЖД помощником машиниста. Специального музыкального образования не получил, но решил восполнить эти пробелы с профессиональным педагогом, поскольку решил попробовать себя в музыке. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Математическая модель открывает перспективы создания батарей следующего поколения

Iscience.ru 

Для батарей главными качествами являются мощность, легкий вес и быстрота зарядки. Более перспективными в этом смысле являются литий-металлические батареи, в отличии от литий-ионных. Но их конструкция требует определенной доработки. Ученые Стэнфордской школы наук о Земле, энергетике и окружающей среде выбрали математическую модель как основу решения данной проблемы. Основой служит наличие дендритов, особых наростов, образующихся внутри …

Читать дальше...

Взлет цен на топливо и новая прививочная кампания обеспокоили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Жителей Волгограда взбудоражили сообщения о возможном призыве в армию весной граждан до 30 лет. Не обрадовали горожан заметно выросшие цены на автомобильное топливо. Настороженно они отнеслись к новой прививочной кампании в регионе.

Почти семь тысяч детей отдохнули во время зимних каникул в Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около семи детей в возрасте от семи до 15 лет отдохнули в Московской области во время зимних каникул. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Аналитик Самиев объяснил высокий процент кредитов среди россиян новогодними праздниками

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители России чаще всего берут кредиты в преддверии новогодних праздников. Скорее всего, это сезонное и некритичное явление. Таким мнением поделился генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев, передает «Лента.ру».

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net