123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 15.01.2023



7 заражённых коронавирусом выявили в Псковской области за сутки

«Псковская Лента Новостей» 

7 заражённых коронавирусом выявили в Псковской области за сутки. Об этом сообщаетcя в Telegram-канале правительства региона. Всего подтвержденных случаев заражения коронавирусом с начала пандемии – 125 991. Выздоровело от заболевания за сутки 10 пациентов, всего от COVID-19 в регионе избавились 123 912 жителей. Число летальных случаев осталось неизменным – 1961 человек. Статистика заболеваемости по муниципалитетам: Псков – 41287/2 Великие Луки – 18272/0 Бежаницкий район – 1618/0 Великолукский район ... Читать дальше...

Жителя Иркутской области обвинили в изнасиловании девятимесячной дочери

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Медики Иркутской области уличили местного жителя в надругательстве над собственной дочерью, которой еще не исполнилось и года. Информацию об этом сообщает Пятый канал.

«Возможность играть свою музыку»: Пригожин назвал высшую награду для ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал о ценностях ЧВК «Вагнер». В рамках комментария для журналистов он поделился, что для «музыкантов» является высшей наградой страны.

Читать дальше...

Пожар на конной ферме на юге Гамбурга: трое раненых

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Три человека пострадали в результате пожара на конной ферме в гамбургском районе Айсендорф в воскресенье. Пожар вспыхнул в стропильной ферме крыши главного здания, сообщил представитель пожарной бригады газете Deutsche Presse-Agentur в Гамбурге. Пресс-секретарь пока не смог прокомментировать тяжесть полученных травм. Он также не располагает информацией о том, пострадали ли от пожара лошади.

Читать дальше...

СКА обыграл "Амур" и стал первым участником плей-офф КХЛ

Profile.ru 

Петербургский СКА одержал победу над хабаровским клубом "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в воскресенье, 15 января, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). В команде победители на 19-й минуте шайбу забросил Дмитрий Яшкин, а на 24-й – Максим Грошев. Также отличился Святослав Гребенщиков (26), пишет ТАСС.



Работать так, чтобы было видно: жизнь продолжается

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В первый рабочий день этого года губернатор края Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей всех муниципалитетов. На повестке дня были приоритетные программы края по всем направлениям работы.

Миллионы на счету и бриллианты: что скрывается за слезами на камеру блогеров-погорельцев Леры и Дани

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Металлострое сгорела квартира блогеров Валерии и Даниила Гусаровых. Еще недавно семья хвалилась миллионами на счету, новым автомобилем, бриллиантами и отдыхом за границей, а теперь публикует номер карты для материальной помощи и делятся с подписчиками слезливыми кадрами. В контенте и в горе, и в радости разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

В Оренбурге появится арт-объект в честь одной из легенд СССР – трактора «Кировец» К-701

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургский государственный аграрный университет нашел подрядчика, который создаст зону для размещения арт-объекта «Трактор Кировец К-701». Этот трактор будет установлен на территории ОГАУ. Стоимость создания зоны для трактора составит 1,8 млн рублей.

Создать эту зону подрядчику нужно до 30 апреля 2023 года. В документации также сказано, что средства, потраченные на эту покупку – пожертвования. Кто именно пожертвовал эти средства не указано. Точное место не указано, территория ОГАУ находится между улицами Ленинской... Читать дальше...

Президент Союза конькобежцев высказал надежду о скором открытии ледового дворца в Крылатском

Krylatskoye.ru 

Президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев выразил надежду на то, что в скором времени ковидный госпиталь, который с 2020 года размещается на территории ледового дворца «Крылатское», будет закрыт, а здание возвращено спортсменам.

В непонятной ситуации спросите у Макса

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" Федеральная служба судебных приставов совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запускает пилотный проект по информированию сторон исполнительного производства с помощью цифрового ассистента на бета-версии портала Госуслуг. На бета-версии обновленного портала Госуслуг привычный поиск заменен на цифрового помощника – робота Макса, который функционирует на основе искусственного интеллекта и обучается в процессе работы. Читать дальше...

Елена Проклова поделилась воспоминаниями о съемках с Кикабидзе

Блог сайта «Культуромания» 

Актриса Елена Проклова поделилась воспоминаниями о съемках с Вахтангом Кикабидзе. Речь идет о фильме «Мимино», в котором она сыграла роль Ларисы Ивановны. В беседе с порталом «360» актриса с благодарностью вспоминает счастливые моменты совместной работы.

«Как ни странно, всегда грустно вспоминать самые счастливые моменты в жизни. А мы с Бубой тесно общались, когда были молоды. Особенно во время съемок фильма легендарного Георгия Данелии „Мимино“. Скорблю вместе с его родственниками, друзьями... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Создать парсер для плейлистов ВК

«Фрилансим» 

Всех приветствую! Необходимо создать парсер для пользовательских плейлистов ВК.
ТЗ:
Сбор информации по поисковому запросу в таблицу:
URL плейлиста; Название плейлиста; URL автора плейлиста; Имя автора плейлиста; Количество прослушиваний (дата сбора информации); Количество прослушиваний (дата сбора информации 2); Динамика роста.

То есть необходимо парсить вышеуказанные данные в таблицу, где дата сбора информации - это первая дата, а дата сбора информации 2 - вторая. Например, сегодня я спарсил базу... Читать дальше...

«Сиэтл» и «Чикаго» выдали суперрезультативный матч в НХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Со счетом 8:5 «Сиэтл Кракен» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Счет на 3-й минуте матча открыл игрок «Сиэтла» Даниэль Спронг с передач Моргана Гики и Брэндона Танева. На 5-й минуте Джонатан Тэйвз счет сравнял, ему ассистировали Тейлор Рэддиш и Сет Джонс. На это «Сиэтл» ответил пятью шайбами. Отличились: на 10-й минуте Мэтти Бенирс (ассистент — Винс Данн), на 11-й минуте Джаред Макканн (Райан Донато), на 13-й минуте Андре Бураковски (Мэти Бенирс... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net