123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Пыталовские спортсмены заняли первые места на соревнованиях в Новоржеве

«Псковское агентство информации» 

Бойцы из Пыталовского спортивного клуба смешанных единоборств «Змей Горыныч» приняли участие в соревнованиях по К-1 в Новоржеве. Об этом сообщает тренер ребят Максим Максимов на своей странице в ВК.

Читать дальше...

Легенда "Торпедо" Никонов о Дзюбе: он поможет клубу, если уберет свое высокомерие

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист "Торпедо" Вадим Никонов считает, что нападающий Артем Дзюба может помочь команде начать забивать. Черно-белые в этом сезоне забили всего семь мячей в 17 матах Российской премьер-лиги (РПЛ) (самый худший результат среди всех команд). Москвичи занимают последнее место в турнирной таблице.

Читать дальше...



В Костроме на ипподроме прошел чемпионат русских троек

Блог сайта «smi.today» 

После большого перерыва впервые с 60-х годов в Костроме на местном ипподроме состоялся чемпионат русских троек, 15 января сообщает пресс-служба правительства Костромской области История конных соревнований на Костромском иппотроме уходит в 60-е годы XX века. Тогда здесь проводились всесоюзные и международные соревнования по конному спорту. Здесь за призы боролись такие известные мастера конного спорта, как олимпийские чемпионы Сергей Филатов, Елена Петушкова, Юрий Сальников и другие. За последние... Читать дальше...

Money: Европа 5 февраля столкнется с новым потрясением, связанным с Россией

ИА «Свободная трибуна» 

ФБА «Экономика сегодня»Европа 5 февраля столкнется с новой проблемой из-за России. Такие выводы были представлены итальянской журналисткой Вайолет Сильвестри. Страны EC некоторое время назад смогли вздохнуть с облегчением благодаря снизившимся ценам на природный газ, однако вскоре им грозит новое потрясение. В следующем...

Политолог Аватков: США заинтересованы в победе оппозиции на предстоящих президентских выборах в Турции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Соединенных Штатов Америки заинтересованы в победе оппозиции действующему главе Турции Реджепу Эрдогану на предстоящих президентских выборах. Об этом во время беседы с изданием Pravda.Ru рассказал тюрколог, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН, профессор Дипломатической академии МИД Российской Федерации Владимир Аватков.

Читать дальше...



Десять лыжников снесены лавиной: Трое раненых

Zeitung «Aussiedlerbote» 

В результате несчастного случая в Австрии в районе Леха десять лыжников были сметены лавиной, трое из них получили травмы. Двое из любителей зимних видов спорта получили серьезные травмы, сообщило региональное полицейское управление Форарльберга в воскресенье вечером. Согласно отчету, группа из десяти человек направлялась к Юппеншпитце с 33-летним лыжным гидом. Внезапно сошла лавина из снежных плит, […]

Читать дальше...

Рыбакина — Коччаретто прогноз на матч первого круга Australian Open 2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Москвичка Елена Рыбакина, выступающая за Казахстан, в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису встретится с подающей большие надежды итальянкой Элизабеттой Коччаретто. Их матч состоится 16 января на 13-м корте, ориентировочное начало встречи не ранее 08:15 по московскому времени.

Читать дальше...

Елена Проклова высказалась о смерти Вахтанга Кикабидзе

RuNews.biz 

Актриса Елена Проклова снималась в культовом кино «Мимино». Обе кинозвезды снимались в культовой картине «Мимино». Актриса и телеведущая, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова высказалась о смерти своего коллеги Вахтанга Кикабидзе. Они вместе снимались в фильме «Мимино» Георгия Данелии. «Благодарна за то, что все-таки имела возможность общаться с этим талантливейшим человеком, певцом, актером, очень добрым, всегда […]

Читать дальше...

Командир штурмовой группы ЧВК «Вагнер» с позывным Абрек получил награду от Евгения Пригожина

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пресс-служба компании «Конкорд»

Российский предприниматель Евгений Пригожин вручил медаль «За взятие Соледара» бойцу ЧВК «Вагнер» Айку Гаспаряну.

Бизнесмен лично приехал к «музыкантам» на позиции для выдачи соответствующих наград. Во время вручения медалей был награжден командир штурмовой группы ЧВК «Вагнер» Айк Гаспарян с позывным Абрек.

Стоит отметить, что до этого российский президент Владимир Путин вручил бойцу медаль «За Отвагу».

prt scr vk.com | Пресс-служба... Читать дальше...

Отключения света 16 января в Сочи: где не будет электричества

Блог сайта «Царьград» 

Часть жителей Сочи в начале рабочей недели останется без света.

В Сочи 16 января жители столкнутся с перебоями электроэнергии в связи с плановым ремонтом инженерных сетей. Работы призваны повысить качество коммунальной услуги, сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе филиала "Россети Кубань".

В период с 07:00 до 20:00 на несколько часов неудобства затронут жителей ул. Жемчужная, ул. Взлётная, ул. Красная Горка, пер. Саратовский, ул. Нагорный тупик, ул. Светогорская, ул. Мясникяна, ул. Читать дальше...

Шаповалов — Лайович прогноз на матч первого круга Australian Open 2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Канадский теннисист Денис Шаповалов в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису встретится с пятой ракеткой Сербии Душаном Лайовичем. Матч состоится 16 января на 1573 Arena, ориентировочное начало поединка не ранее 04:15 по московскому времени. 

Читать дальше...

«Наполи» ведет переговоры со Спаллетти о продлении контракта

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Руководство «Наполи», лидирующего в чемпионате Италии, хочет заключить новое соглашение с главным тренером Лучано Спаллетти. Как сообщил в соцсетях журналист Николо Скира, «Наполи» намерен продлить нынешнее двухлетнее соглашение, срок которого истекает после сезона-2022/23, еще на два года — до лета 2025-го. При этом зарплата Спаллетти по новому соглашению будет увеличена. 63-летний Спаллетти пришел в «Наполи» в 2021 году. До этого он тренировал многие итальянские клубы, включая «Интер» и «Рому»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Медведев — Гирон прогноз на матч первого круга Australian Open 2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-первая ракетка мира и финалист прошлогоднего Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянин Даниил Медведев в первом круге турнира встретится с американцем Маркосом Гироном. Встреча состоится 16 января на центральном корте Rod Laver Arena, начало матча не ранее 12:15 по московскому времени.

Читать дальше...

Телеведущая Айза Анохина призналась, что сделала операцию по уменьшению лба

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущая и рэп-исполнительница Айза Анохина рассказала поклонникам, что сделала операцию по уменьшению лба. Соответствующий пост артистка опубликовала в личном Telegram-канале.

Майка Ричардс о голе Бруну: «Шокирующее решение. Как защитник не беспокоюсь о том, что происходит за мной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Майка Ричардс высказался о спорном голе «Манчестер Юнайтед».

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш забил гол в ворота «Манчестер Сити» (2:1) в 20-м туре АПЛ.

В ходе результативной атаки форвард Маркус Рэшфорд находился вне игры, но не коснулся мяча. Главный судья Стюарт Эттуэлл после консультации с видеоассистентом засчитал гол.

«Шокирующее решение, честно говоря.

Для меня как защитника, когда игрок впереди и забегает офсайд, я постоянно меняю свою позицию в зависимости от того, где он будет. Читать дальше...

Азаренко — Кенин прогноз на матч первого круга Australian Open 2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В первом круге Australian Open 2023 экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко встретится с американкой российского происхождения Софией Кенин. Интерес к этой встрече у публики возник не просто так. Виктория дважды подряд выигрывала этот турнир Большого шлема и практически всегда показывает в Мельбурне хороший результат. Матч состоится 16 января на Margaret Court Arena и начнется не ранее 06:15 часов по московскому времени.

Читать дальше...

Нижегородец купил колеса в Интернете и лишился денег

РИА «Время Н» 

22-летний житель Кстова лишился 24 тысяч рублей после телефонного разговора с лжепродавцом в сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Молодой человек нашел объявление о продаже автомобильных колес для отечественного авто. Лжепродавец убедил покупателя оплатить желаемый товар в полном объеме. Заявитель перевел денежные средства, после чего мошенник перестал выходить на связь. Возбуждено уголовное дело. Полиция Нижегородской области обращается к... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Неподдельный Герой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net