Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Шеф-повар Лобачев поделился рецептом простого и вкусного салата с авокадо, который можно поставить на новогодний стол

Блог сайта «Аргументы недели» 

Валентин Лобачев, Президент-председатель Правления АНО поддержки и развития индустрии общественного питания Международного Альянса Профессиональных Кулинаров, во время беседы с «Радио 1» поделился простым способом приготовления вкусного салата, который можно поставить на праздничный стол.

Читать дальше...

В Петербурге скончался лидер рэп-проекта Андрей Райкконен

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге скончался лидер андеграундного рэп-проекта Андрей Райкконен. Об этом сообщили в социальных сетях его знакомые. Незадолго до этого появилась информация о том, что Райкконен пропал. С 29 декабря музыкант перестал выходить на связь. Он успел только сообщить своей подруге о том, что ему плохо и после этого перестал отвечать. По предварительным данным, Райкконен умер в своей квартире. […]

Читать дальше...



В МЧС рассказали, как правильно пользоваться бенгальскими огнями

Блог сайта «78.ru» 

Сгоревшие бенгальские свечи нужно опускать в ёмкости с водой.

В МЧС рассказали, как правильно пользоваться бенгальскими огнями, передаёт РИА Новости.

Зажигать их можно только на открытом воздухе, особенно если они цветные или выделяют опасные вещества. Зажжённую свечу следует держать за металлическую часть под углом, чтобы искры не попадали на руки.

Сгоревшие бенгальские свечи нужно опускать в ёмкости с водой.

Ранее 78.ru писал, что опубликован список площадок для безопасного запуска фейерверков в Петербурге. Читать дальше...

Протоиерей Первозванский рассказал, с какой проблемой сталкиваются верующие в новогодние праздники

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Рождественский пост является главной проблемой верующих, с которой они сталкиваются в новогодние праздники. Об этом заявил клирик московского храма Сорока мучеников Севастийских в Спасской слободе, протоиерей Максим Первозванский.

Ига Cвёнтек рассказала, какое влияние на её карьеру оказала Агнешка Радваньска

Gotennis.ru 

Первая ракетка мира Ига Cвёнтек высказалась о том, что легенда польского тенниса Агнешка Радваньска занимает пост капитана сборной на United Cup. У Свёнтек спросили, помнит ли она какой-то конкретный матч с участием Радваньской. "Больше всего мне запомнился победный Итоговый турнир-2015. На самом деле мне никогда не доводилось увидеть её вживую, потому что когда я начала играть юниорские "Большие шлемы" в 2018 году, она уже заканчивала... Когда я была юниоркой и смотрела матчи ATP и WTA, мне казалось, что это совершенно иной мир. Читать дальше...

Российские правила дорожного движения изменятся в 2023 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Поправки в ПДД РФ начнут действовать с самого начала 2023

года. Такой информацией поделился

«Коммерсантъ».

Уже 1 января техосмотр, необходимый при повторной

регистрации ТС в ГИБДД, во многих субъектах РФ вырастет в цене. Например, в

Санкт-Петербурге ТО для «легковушки» подорожает до 1500 рублей.

С 1 марта электронные свидетельства о регистрации автомобиля

и водительские права россияне получат в приложении «Госуслуги.авто» в виде куар-кодов.

... Читать дальше...



Почти BMW 5-Series. В Китае показали большой седан Toyota Crown с задним приводом

«iXBT.com» 

Не так часто у Toyota появляются новые седаны с классической компоновкой, поэтому на новый Toyota Crown, представленный на автосалоне в Гуанчжоу, определенно стоит обратить внимание. Он крупнее Camry и построен на платформе GL-A с продольным расположением двигателя и задним приводом.

Читать дальше...

Си Цзиньпин: Базовый тренд экономики Китая - ликвидация бедности

Nashgorod.ru 

Глава КНР Си Цзиньпин обратился к жителям своей страны с новогодним обращением. В своей речи председатель республики подвел итоги уходящего года и рассказал о планах на грядущий. Также Си Цзиньпин заявил, что экономика страны направлена на человека, и на сегодня это является базовым трендом.

Флаги на Рейхстаге в Берлине приспустили в память об умершем Бенедикте ХVI

360° Подмосковье 

Власти Берлина выразили соболезнования в связи со смертью папы римского на покое Бенедикта ХVI. На здании Рейхстага приспустили флаги в память о понтифике, сообщил ТАСС.

В Воронеже устранили аварию, оставившую часть Коминтерновского района без света

«Новости Воронежа.РФ» 

В 20:15 субботы, 31 декабря, стало известно о том, что силами специалистов «Воронежской горэлектросети» было успешно ликвидировано нарушение в работе энергооборудования, которое повлекло отключение света у жителей домов на территории Коминтерновского района Воронежа. Речь идет о потребителях, проживающих на улицах Владимира Невского, Лизюкова, на бульваре Победы и на других улицах.  «Электроснабжение в зоне нашей ответственности […]

Читать дальше...

Что еще важно знать о депрессии

B17.ru 

Работа психолога: Интересное и Полезное 855 Добрый день, Дорогие Друзья !И мы с вами продолжаем изучать работу психолога и ее различные особенности, продолжаем делиться своим накопленным за время практики опытом и своими знаниями. Предлагаю вашему вниманию восемьсот пятьдесят пятую статью серииКажется, это уже четвертая статья по теме получилась Если наш клиент жалуется на депрессию, то отличить апатическую от астенической можно попробовать так. Как наш клиент отреагировал на какое-то важное событие в стране, на мобилизацию, например? Читать дальше...

В РФ появился кроссовер Haval Cool Dog – копия Jeep Renegade

Блог сайта «CAR» 

Российские дилеры открыли продажи новейшего китайского кроссовера компании Haval Cool Dog, официально не представленной в РФ. Стоимость копии Jeep Renegade составляет 2,5 млн рублей за базовую версию.

Читать дальше...

В страшной аварии на трассе в Челябинской области пострадали четыре человека

Блог сайта «Царьград» 

На месте ДТП днём 31 декабря ввели реверсивное движение.

На 58 км трассы А-310 Челябинск-Троицк днём 31 декабря случилось дорожно-транспортное происшествии. В пресс-службе ГИБДД по региону сообщили:

— Водитель Toyota выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Kia Rio. Пострадали оба водителя и два пассажира, они госпитализированы.

Столкнулись иномарки на высокой скорости, кузов Toyota разорвало пополам. На месте страшной аварии образовался затор, потому на некоторое время на участке ввели реверсивное движение.

Владимир Ружицкий поздравил люберчан с наступающими праздниками

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подходит к концу 2022-й год. Позади остались дни, полные приятной суеты и забот. Праздник уже совсем близко! Это время, когда каждый из нас строит планы на будущее и верит в добрые перемены.

Уехавшую из России молодёжь заменят соискатели-предпенсионеры

20ga.ru 

Наконец-то граждане 50+ стали нужны государству С 24 февраля Россия теряет квалифицированную рабочую силу. Многие молодые специалисты уехали, кто-то только собирается, а депутаты, вместо того чтобы задуматься, как сделать так, чтобы люди захотели вернуться, поступают ровным счётом наоборот. Фото: Геннадий Черкасов Повышенная налоговая ставка в 30%, запрет на удаленную работу из-за границы. Наши народные избранники ...

Читать дальше...

Покупка мебели для небольшой квартиры

20ga.ru 

Кажется, на первый взгляд, что в небольших по площади квартирах довольно легко выбрать мебель и установить ее для того, чтобы проживать там с комфортом. Однако, это только на первый взгляд, поскольку крайне важно выполнять все работы поэтапно для того, чтобы убедиться в том, что мебель будет: – качественной, – практичной, – функциональной, – доступная, – ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Манчестер Сити» – 1:1 с «Эвертоном» – Хааланд забивает

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Чемпионы Англии по футболу «Манчестер Сити» потерпели неудачу в борьбе за защиту своего титула. Команда тренера Пепа Гвардиолы не смогла выйти за рамки ничьей 1:1 (1:0) против «Эвертона». Норвежец Эрлинг Хааланд вывел «горожан» вперед на 24‑й минуте, но гости сравняли счет усилиями Демарая Грея на 64‑й минуте. 26-летний игрок забил первым и единственным ударом своей […]

Читать дальше...

«Не ставьте ловушки, я всё обойду»: как Дед Мороз приходит в каждый дом

Ampravda.ru 

Без Деда Мороза и Новый год — не праздник! Это мы понимаем в самом раннем детстве и потом несём это понимание через всю жизнь. И хотя кто-то, может быть, думает, что это просто выдумка, сказочный персонаж, которого на самом деле не существует — на самом деле это не так. Есть официальный российский Дед Мороз, и в Великом Устюге у него есть официальная резиденция (не в самом городе, правда, а в лесу неподалеку). И кто в этом сомневается — может сам туда приехать, увидеть своими глазами высокий терем и даже потрогать рукой самого волшебника!

Два года домогавшегося школьницы педофила арестовали в Сахалинской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области арестовали педофила, в течение двух лет домогавшегося школьницы. В отношении 53-летнего извращенца было возбуждено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на СК РФ по региону.

Читать дальше...

Премьер Японии Кисида купил "Братьев Карамазовых", чтобы почитать в новогодние праздники

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Японии Фумио Кисида, ушедший 29 декабря в новогодний отпуск, планирует посвятить свободное время чтению. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Опубликован график работы подразделений Псковской городской поликлиники в новогодние праздники

«Псковская Лента Новостей» 

Опубликован график работы Псковской городской поликлиники – структурного подразделения №2 (улица Коммунальная, 23) и структурного подразделения №3 (улица Индустриальная, 8) – в праздничные дни. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в медицинском учреждении. График работы структурного подразделения - поликлиника 2 (улица Коммунальная, 23): 1 января – по графику праздничного дежурства с 09.00 до 15.00 (приём терапевта, обслуживание вызовов, процедурный кабинет, КДЛ, выездные бригады, вакцинация... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net