123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Патриарх Кирилл в канун Нового года пожелал прекращения «междоусобной брани»

Альтернатива 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу вечером совершил новогодний молебен в храме Христа Спасителя, во время которого призвал молиться за избавление России от внешних врагов и выразил надежду, что следующий год принесет мир. «Будем просить Господа о ниспослании нам Его помощи, о том, чтобы следующий год был годом мирным, <...> чтобы Он избавил Отечество наше, народ наш, церковь нашу от врагов внешних, видимых и невидимых, чтобы была духовная сила у народа нашего, сохраняя веру... Читать дальше...

График работы больниц и поликлиник Астрахани в новогодние праздники

«ПУНКТ-А» 

По информации регионального министерства здравоохранения, все медицинские учреждения города, которые оказывают помощь в стационарном режиме, по 8 января 2023 года работают круглосуточно.

Это был год принятия важных, судьбоносных решений: Алан Гаглоев поздравил сограждан с наступающим 2023 годом

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Новогоднее поздравление президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева

Дорогие соотечественники! Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит 2023 год. Мы всегда ждём Новый год с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое.

Уходящий год был сложным для каждого из нас, сопряженным с большими переживаниями и потерями. Но это также был год принятия важных, судьбоносных решений.

Мы с вами живем в неспокойном мире, являемся свидетелями фундаментальных геополитических изменений... Читать дальше...



Официальное сообщение об аварии на Ростовской АЭС

«Большой Ростов» 

31 декабря 2022 г. в 18 ч. 30 мин. на Ростовской АЭС произошло возгорание блочного трансформатора энергоблока №3, находящегося в  плановом ремонте. Для ликвидации возгорания незамедлительно были направлены пять пожарных расчетов.  В 18 ч. 42 мин. оно было ликвидировано. На месте возгорания обнаружен один …

Байден отметил, что всегда будет помнить щедрость и радушие папы Бенедикта XVI и свою беседу с ним

ИА REGNUM 

Соболезнования в связи со смертью почетного папы Бенедикта XVI выразил президент США Джозеф Байден. Об этом 31 декабря сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Диетолог Русакова назвала икру и орехи самыми аллергенными продуктами на новогоднем столе

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова рассказала, что икра и орехи являются одними из самых аллергенных продуктов на новогоднем столе, а также объяснила, какие блюда нужно употреблять с осторожностью. Об этом сообщает "Москва 24".

Читать дальше...

Куда пойти взрослым и детям сегодня, 1 января 2023, и в другие дни новогодних каникул: полная афиша Астрахани

«ПУНКТ-А» 

Впереди Новый год и длинные каникулы. Времени хватит и отдохнуть, и посидеть за столом, и полежать на диване. А когда наскучит пассивный отдых – можно приступить к активному: сходить на каток, на ёлку, на спектакль, выставку, поучаствовать в мастер-классе и научиться делать что-то новое… Да мало ли куда можно сходить? Мы подготовили для вас подробную афишу на каждый день новогодних каникул. Выбирайте!



Один человек стал жертвой происшествия на Ростовской АЭС

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшный инцидент произошел на Ростовской АЭС. В результате происшествия скончался один человек. Информацией об этом поделился портал rostov.aif.ru со ссылкой на анонимного собеседника. Сведения об аварии подтвердил пресс-центр станции.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом. В своем поздравлении, опубликованном в персональном блоге, глава города отметил, что Москва встречает наступающий год созидательным трудом и добрыми делами, а также пожелал москвичам больше хороших новостей в новом году.

Читать дальше...

Эрдоган: Турция и Азербайджан провели в 2022 году 12 совместных военных учений

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2022 году Турция и Азербайджан провели 12 совместных учений. Об этом на своей странице в Twitter по итогам 2022 года написал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает Trend.

Читать дальше...

Новогодняя вечеринка у Бранденбургских ворот

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Большое шоу снова проходит у Бранденбургских ворот.

Сообщение Новогодняя вечеринка у Бранденбургских ворот появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Десятки российских предприятий наращивают выпуск всего необходимого для фронта: от автомобилей и медицинской техники до оружия и амуниции.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Десятки российских предприятий наращивают выпуск всего необходимого для фронта: от автомобилей и медицинской техники до оружия и амуниции.

Читать дальше...

Малайзийский официант был убит пакетом со взрывчаткой

Блог сайта «smi.today» 

Инцидент, который полиция классифицировала как убийство, произошел за пределами рабочего места 28-летней жертвы. По словам полиции, он осматривал посылку, оставленную в его машине, когда около 8.55 вечера произошел взрыв. «Жертва получила серьезные травмы тела и рук», — заявил помощник комиссара полиции Джая Мохамад Фарук Эшак. Мужчина позже скончался от полученных травм в больнице, добавил он. На месте происшествия в пятницу утром на дороге были видны большие брызги крови, поскольку полиция оцепила район возле ресторана... Читать дальше...

«Пускай новый год будет счастливым и ярким»: Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающими праздниками

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эстрадная певица, киноактриса, заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающим 2023 годом, пожелала счастья, благополучия и яркого года.

Медики назвали 5 симптомов болезни Альцгеймера, которые нельзя игнорировать

«Газета Кемерова» 

Медики перечислили пять симптомов, на которые обязательно следует обратить внимание. Они могут свидетельствовать о приближающейся болезни Альцгеймера, пишет «МедикФорум»....

Пожар на Ростовской АЭС унес жизнь одного человека

Блог сайта «Народные Новости» 

Серьезное ЧП произошло на Ростовской АЭС. В 18:30 произошло возгорание блочного трансформатора третьего энергоблока. Он находился на планово-предупредительном ремонте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В Минобороны Южной Осетии поздравили военнослужащих, находящихся на боевом посту в новогоднюю ночь

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Военнослужащим, несущим боевое дежурство в новогоднюю ночь, привезли подарки и поздравили с наступающим Новым 2023 годом от имени министра обороны Южной Осетии полковника Марата Павлова, сообщает пресс-служба минобороны.

Офицеры оперативного отдела и личный состав подразделений несут службу в суточных нарядах и караулах по охране парков военной техники, в военном городке, местах дислокации других объектов военного предназначения.

Ранее в своём поздравлении... Читать дальше...

Линекер: «Арсенал» – это не блеф»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Лондонский «Арсенал» укрепил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии, в последнем матче в 2022 году команда обыграла «Брайтон» и теперь оторвалась от «Манчестер Сити» уже на семь очков.Одним из тех, кого очень впечатлила игра «Арсенала», является Гари Линекер – лучший бомбардир чемпионата мира 1986 года. Он дал понять, что считает «Арсенал» реальным претендентом на...

«Брюгге» назначил нового тренера – им стал бывший наставник «Борнмута»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Бельгийский «Брюгге» недолго оставался без главного тренера – всего лишь два дня назад клуб расстался с Карлом Хуфкенсом, а сегодня, в преддверии Нового года, объявил имя нового наставника.Им стал Скотт Паркер – 42-летний специалист, который в прошлом работал в качестве тренера «Фулхэма» и «Борнмута», причем с «вишнями» он расстался в прошлом сезоне. На счету Паркера...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net