Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 14.12.2022

Фондовая Европа вернулась к падению после резкого роста накануне

Mt5.com 

В среду ведущие биржевые индикаторы Западной Европы закрыли сессию снижением после подъема днем ранее. Трейдеры продолжают ожидать решений Европейского центрального банка, Банка Англии и Федеральной резервной системы США по ключевой процентной ставке.

Читать дальше...

Франция — Марокко — 2:0, обзор матча Чемпионата мира по футболу 14.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Во втором полуфинале Чемпионата мира в Катаре сборная Франции обыграла Марокко со счетом 2:0. Точными ударами отметились Тео Эрнандес и Рандаль Коло-Муани.

Читать дальше...



Депутат ГД Толмачев прокомментировал инцидент на «Елке желаний» в Госдуме

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Депутат Госдумы Александр Толмачев назвал неуместной шутку своего коллеги из партии «Справедливая Россия — За правду» Олега Нилова о желании мальчика из Киева о ракетах. Об этом парламентарий написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Опубликован график ОГЭ на 2023 год

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2023 году девятиклассники будут сдавать основной государственный экзамен с 24 мая по 1 июля (основной этап). Об этом говорится в приказе Минпросвещения, появившемся на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Пассивно-агрессивное поведение.

B17.ru 

Ой, ну всё Всё со мной нормально Я с тобой не разговариваю О, не знал, что это так важно, иначе бы сделал Делай как знаешь, мне всё равно Не обижайся, это же любя Ой, я опять забыл Ты без меня пропадёшь Знакомые фразы? Неоднократно слышали в свой адрес или произносили сами. Они совсем не нейтральны - за ними маскируется скрытая агрессия. Агрессия - универсальная особенность человеческой психики и восприятия. Она может быть как активной - при открытом конфликте, когда мы защищаем свои границы или нападаем на границы других, так и пассивной. Читать дальше...



Конец африканской сказки: Франция обыграла Марокко и стала вторым финалистом ЧМ-2022

Телеканал «Звезда» 

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира, одолела команду Марокко в матче 1/2 финала мундиаля в Катаре. Встреча проходила на стадионе «Аль Бейт» и завершилась со счетом 2:0. В самом начале поединка отличился защитник «трехцветных» Тео Эрнандес, завершив позиционную атаку. На 79-й минуте матча нападающий Рандаль Коло Муани, подсторожив отскок у ворот марокканского голкипера, удвоил преимущество французов. «Атласские львы», которые уже сотворили историю, став первой африканской командой... Читать дальше...

В Белом доме заявили о «сделке» России и Ирана на поставку баллистических ракет

Альтернатива 

У Соединенных Штатов есть свидетельства заключения сделки на поставку Ираном баллистических ракет в Россию, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. «У меня есть свидетельство, которое указывает, что сделка была заключена в отношении баллистических ракет из Ирана в Россию», – приводит слова Кирби РИА Новости. Представитель Белого дома подчеркнул, что США обеспокоены «расширением» российско-иранского военного сотрудничества. При этом Кирби... Читать дальше...

Последний марш-бросок доллара. Точечный график ФРС и другие сюрпризы

Mt5.com 

Инвесторы и трейдеры наконец-то дождались вердикта ФРС, но он оказался не таким, каким они его представляли. Темпы повышения ставки действительно замедлились, однако точечный график заставляет рыночных игроков поволноваться.

Читать дальше...

Военные Италии и Болгарии обсудили расширение боевой группы НАТО до бригады

Блог сайта «smi.today» 

Боевая группа НАТО в Болгарии, базирующаяся на полигоне Ново Село, должна быть расширена до бригады, заявил начальник обороны Болгарии адмирал Эмил Ефтимов, 14 декабря передает Болгарское национальное радио. Об этом сейчас говорят военачальники Италии и Болгарии, рассказал адмирал Ефтимов после демонстрации совместных боевых действий в рамках учения «Strike Back» («Ответный удар») на полигоне. Представленные навыки высоко оценили командующий Объединенным оперативным командованием Италии генерал-лейтенант... Читать дальше...

Экономист Беляев рассказал, когда Европа сможет перейти на сланцевый газ из США

Блог сайта «smi.today» 

Американский сланцевый газ обойдется Европе гораздо дороже трубопроводного российского. Об этом каналу «БайБайден» заявил экономист Михаил Беляев. «Во-первых, потому что трубопроводный российский газ дешевле был по контрактным ценам. Во-вторых, трубопроводная доставка — самая дешевая из транспортных средств», — сказал Беляев. Еще одна проблема заключается в том, что сланцевого газа Европе может быть недостаточно, утверждает экономист. «Технология добычи газа из сланца есть, но вопрос, хватит ли этих мощностей и объемов для того... Читать дальше...

Франция — Марокко 2:0, результат матча полуфинала чемпионата мира 14 декабря 2022 года - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Франция — Марокко 2:0, результат матча полуфинала чемпионата мира 14 декабря 2022 года  Чемпионат
  2. Быстров: француз сносит марокканца в штрафной - ноль реакции. Надоели тянуть за уши грандов  Футбол России
  3. Марокканские болельщики не смогли вылететь в Доху в день матча Марокко-Франция  Euronews Русский
  4. Франция разрушила сказку главной сенсации ЧМ! Нас ждёт финал Мбаппе — Месси! LIVE  Чемпионат
  5. Франция - Марокко: прогноз и ставка Ильи Казакова 14.12.2022  Рейтинг... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Новак: карта "Мир" может стать доступна в Венесуэле, возможность прорабатывается

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер Российской Федерации Александр Новак заявил, что Россия и Венесуэла прорабатывают возможность использования карты "Мир" в республике, идет техническая интеграция с национальным банком страны. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Можно ли жарить на оливковом масле: мифы и реальность

Sadogorod.club 

Нередко полезные советы недалеко уходят от мифов или слухов. Попробуем разобраться, что происходит с этим полезным продуктом при нагреве.Можно ли жарить на оливковом маслеМнение о том, что оливковое масло во время жарки продуктов теряет все свои полезные свойства, можно услышать, и довольно часто.

Читать дальше...

Три правила, чтобы кухонные ножи долго оставались острыми

Sadogorod.club 

Тупое лезвие заметно усложняет нарезку продуктов и вынуждает хозяйку тратить больше времени на приготовление еды.Кроме того, использование тупого ножа трудно назвать безопасным действием.Как же надолго сохранить остроту лезвия?

Читать дальше...

Как женщине с ребёнком выйти замуж?

B17.ru 

Как женщине с ребёнком выйти замуж?Чувствую, что писать хочется очень аккуратно, нежно, как будто у меня в руках, что хрупкое, уязвимое. И думаю, что женщина, которая задаётся таким вопросом, тоже чувствует себя хрупкой и легко уязвимой. Что бы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть, насколько бы болезненно не было, на то почему нет отца ребёнка рядом? Что такого не удалось сделать родному отцу и что возможно не удастся и другому мужчине? Задачи и роль матери откликаться на каждый писк ребёнка. Читать дальше...

Сказка закончилась: сборная Франции не пустила марокканцев в финал

«Вести» 

На чемпионате мира-2022 в Катаре стали известны финалисты турнира. Последнюю путевку в финал соревнований завоевали французские футболисты, победившие в полуфинальной встрече марокканцев.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net