Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 18.12.2022

Стартап Rivian отказался от совместного проекта с Mercedes-Benz

«Motor» 

Стартап Rivian отказался от совместного проекта с Mercedes-Benz. Стороны остановили сотрудничество спустя три месяца после подписания меморандума о взаимопонимании. Mercedes-Benz продолжит развивать производство электрических фургонов в одиночку, проект коммерческих электрокаров на платформе Van.EA должен быть реализован к 2025 году. Rivian тоже придётся инвестировать в «батарейные» фургончики, ведь их ждёт крупнейший инвестор — Amazon.

Болельщики освистали президента ФИФА Инфантино на чемпионате мира по футболу в Катаре

«Взгляд» 

Когда президент ФИФА Джанни Инфантино выходил на стадион «Лусаил Айконик» в Катаре, болельщики на трибунах освистали его, сообщают информационные агентства.

Инцидент произошел перед церемонией награждения финалистов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В "Фобосе" спрогнозировали умеренную морозную погоду в Москве до конца года

Блог сайта «Газета.ru» 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил, что умеренный мороз, чередующийся с оттепелью, может продлиться в Москве до конца года. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



В США началось производство совершенно нового внедорожника Honda Pilot. За самый крупный кроссовер компании просят $39 150

Блог сайта «iXBT.com» 

Honda официально представила внедорожник Pilot четвертого поколения в ноябре, а сейчас в США, на заводе Honda в Линкольне (штат Алабама), стартовало производство новинки.

Читать дальше...

Метеоролог рассказал, что в Москве сильных осадков в третьей декаде декабря не ожидается

Profile.ru 

На предстоящей неделе жителей Москвы ждут три относительно морозных дня, особенно по ночам, а затем три дня с оттепелями. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, в конце недели вновь подморозит. Cкорее всего, умеренно морозная погода задержится в российской столице до конца года, добавил Леус. "Сильных осадков в третьей

Школы • Школы хоккея и фигурного катания в спортивно-развлекательный комплекс "Полюс Арена"

Детский и юношеский хоккей России 

Полюс Арена – это многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый любитель спорта – взрослый или ребенок – найдет занятие по душе.

У нас базируются секции хоккея, фигурного катания, хореографии, мюзикла и шахмат для детей от 3-х лет. Для взрослых предусмотрены занятия фигурным катанием, йогой, танцами и пилатесом. 

Хоккей
Академия хоккея имени В.В. Петрова – полноценная школа всех возрастов, один из лучших центров по подготовке юных хоккеистов. Игроки Академии... Читать дальше...

Школы хоккея и фигурного катания в спортивно-развлекательный комплекс "Полюс Арена"

KidsHockey.ru 

Полюс Арена – это многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый любитель спорта – взрослый или ребенок – найдет занятие по душе.

У нас базируются секции хоккея, фигурного катания, хореографии, мюзикла и шахмат для детей от 3-х лет. Для взрослых предусмотрены занятия фигурным катанием, йогой, танцами и пилатесом. 

Хоккей
Академия хоккея имени В.В. Петрова – полноценная школа всех возрастов, один из лучших центров по подготовке юных хоккеистов. Игроки Академии... Читать дальше...



Лаутаро про победу на ЧМ: «Мы остались в истории Аргентины. Провел турнир не так, как хотел, но все равно счастлив»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лаутаро Мартинес поделился эмоциями после победы в финале ЧМ-2022.

Аргентина обыграла сборную Франции в серии пенальти (3:3, 4:2 по пенальти).

«Это потрясающе. Мы остались в истории этой страны. Скоро мы осознаем это, но пока еще нет. Лично мне немного грустно, потому что я провел чемпионат мира не так, как мне бы хотелось. Но я рад, потому что мы команда, и мы достигли этого вместе. Это безумие.

Я очень счастлив, благодарен своим товарищам по команде, своей семье, не говоря уже о стране. Читать дальше...

На уборку улиц от снега в Челябинске вышли две тысячи рабочих

Блог сайта «smi.today» 

1854 дорожных рабочих и дворников вышли на улицы Челябинска для уборки улиц после сильного снегопада, 18 декабря сообщили в пресс-службе администрации города. «Производится очистка дорожного покрытия, тротуаров, прилотковой части, дворовых территорий, остановок общественного транспорта… Выполняются работы по вывозу снега», — отчитались в горадминистрации. Как сообщало ИА Красная Весна, 18 декабря из-за обильных осадков возникли заторы и затруднения движения на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Читать дальше...

Компания Volkswagen вывела на тесты обновлённый кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года

Avtovesti.com 

Популярный во всем мире кроссовер тестировался в зимних условиях. Новый Volkswagen Tiguan был замечен на тестах без камуфляжной пленки. Автомобиль белого цвета вывели на полигон для длительного теста, там модель и сфотографировали. Сообщается, что тестирование кроссовера проводят в Скандинавии, недалеко от Полярного круга. На фотографиях отчетливо видно как изменится Tiguan, в котором радиаторная решетка станет […]

Читать дальше...

Капризов набрал 200 очков в НХЛ быстрее Макдэвида. Только Малкину, Овечкину и Кросби потребовалось меньше матчей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Капризов набрал 200 очков в НХЛ.

Нападающий «Миннесоты» отметился тремя результативными баллами в игре регулярного чемпионата против «Оттавы». Россиянин забил гол и сделал две передачи, набрав 199-е, 200-е и 201-е очко в лиге.

Чтобы набрать 200 очков в НХЛ, Капризову потребовалось провести 167 матчей. Кирилл достиг такого результата быстрее Коннора Макдэвида (173 матча).

Только трем хоккеистами понадобилось сыграть меньше матчей для того, чтобы записать в свой актив 200 очков в лиге. Читать дальше...

В аэропорту Пулково экипаж принял решение о снятии с рейса одного из пассажиров

ИА REGNUM 

Пассажирский авиалайнер был остановлен на взлётной полосе в петербургском аэропорту Пулково из-за происшествия с один из пассажиров. Об этом 18 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на управляющую компанию аэропорта.

Читать дальше...

Зонов о Российско-китайских молодежных играх: «Тут все ходят в масках, на улицах очень мало людей. Организация неплохая, но есть некоторые нюансы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигурист Федор Зонов рассказал об атмосфере Российско-китайских молодежных игр в Чанчуне, где он одержал победу.

Читать дальше...

Троих детей и двоих взрослых госпитализировали после отравления угарным газом под Саратовом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пять человек отравились угарным газом в Ершавском районе Саратовской области. Среди пострадавших – трое детей, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Ул көн җиткәндер»: Ильмира Нәгыймова Эльмира Сөләйманова белән туганнар булмавын сөйләде

Intertat.ru 

Ильмира Нәгыймова Эльмира Сөләйманова вафатыннан соң зур серләрен ачты. Җырчыларның «Апа-сеңел» дип аталган концертларыннан соң күпләр аларны туганнар дип уйлый иде.

Читать дальше...

Митрополит ГПЦ планирует навестить заключенного Саакашвили

Блог сайта «smi.today» 

Митрополит Потийский и Хобийский Грузинской православной церкви Григол Бербичашвили планирует на следующей неделе посетить находящегося в заключении экс-президента Михаила Саакашвили, 18 декабря сообщает издание Netgazeti. Митрополит отправится навестить заключенных, в том числе и находящегося под стражей экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. «Иногда распространяется такая диаметрально разная информация, люди даже в замешательстве… Планирую на следующей неделе посетить заключенных, в том числе господина Михаила Саакашвили. Читать дальше...

Самые дорогие фотографии из СССР

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 2013 году на аукционе Sotheby’s в Лондоне была выставлена коллекция из 155 лотов с работами «подпольных» фотографов бывшего Советского Союза, позволяющими взглянуть на повседневную жизнь того времени. Всего было продано 34 лота коллекции, общая сумма продаж составила 313 250 фунтов стерлингов. Эти снимки были сделаны в период с 1959 по 2004 год, и они дают возможность заглянуть в ту эпоху нашей страны через объективы многих фотографов, которые работали вне поля зрения советского правительства.

Посол Аргентины в РФ Суайн назвал футболиста Лионеля Месси национальным героем

360° Подмосковье 

Посол Аргентины в РФ Эдуардо Суайн поделился с ТАСС впечатлениями после финала чемпионата мира, на котором аргентинцы стали победителями. Он назвал капитана сборной Лионеля Месси национальным героем.

Доклад А.М.Кондакова «Методология развития образования в условиях конвергентной сетевой среды и развития личности» на научном семинаре ИСПО МГПУ (видео)

Сайт Владимира Кудрявцева 

14 декабря 2022 г. на базе Института среднего профессионального образования им. К.Д.Ушинского МГПУ состоялось заседание постоянно действующего научного семинара «Развивающее профессиональное образование: от методологии к проектам» (руководитель семинара – В.Т.Кудрявцев).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net