Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 17.12.2022

«Прощай, доллар!»

Veche-info.ru 

«Прощай, доллар!»: Итальянская L’Identita пишет, что эпоха доминирования американской валюты заканчивается, и это очень плохие новости для США«Прощай, доллар!»: Итальянская L’Identita пишет, что эпоха доминирования американской валюты заканчивается, и это очень плохие новости для США «Страны БРИКС во главе с Китаем идут новым курсом. Идея новой денежной экономики не связана с американской валютой. Это затронет […]

Читать дальше...

Глава «Ростеха» рассказал, чем его впечатлил возрожденный «Москвич»

«Motor» 

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов рассказал, чем его впечатлил возрожденный «Москвич». После короткого тест-драйва электрокроссовера «Москвич 3е» топ-менеджер похвалил новинку, назвав её «шикарным вариантом для города». Функцию автоматической постановки на паркинг Чемезов отметил особо: чтобы ездовой режим деактивировался, достаточно остановиться и открыть дверь. Запас хода «Москвича 3e» в зимних условиях — 250 километров.



Режиссер Михалков заявил, что не готов снимать фильм о СВО до ее окончания

360° Подмосковье 

Время для съемок фильма о СВО еще не пришло, такие ленты снимают после окончания операции, а не во время. Такое заявление сделал глава Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков на творческом вечером в Твери, его слова привел ТАСС.

Синоптик Тишковец сообщил об усилении снегопада в Москве и области

360° Подмосковье 

Снегопад в московском регионе серьезно усилится в ночь на воскресенье, видимость  ухудшится до одного километра. Об этом в Telegram-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.



Валид Реграги: «Африканская сборная выиграет ЧМ через 15-20 лет. Марокко показало, что может на равных биться с лучшими»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги обещает чемпионов мира из Африки.

Читать дальше...

Состояние главы «Русского дома» в ЦАР после покушения остается стабильно тяжелым

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Глава «Русского дома» в ЦАР Дмитрий Сытый

Состояние главы «Русского дома» в ЦАР Дмитрия Сытого после покушения остается стабильно тяжелым. Врачи борются за его жизнь, посольство РФ в стране.

Напомним, утром 16 декабря в руках главы «Русского дома» в ЦАР взорвалась Посылка взорвалась в руках у главы миссии «Русского дома» в ЦАРЕго госпитализировали  посылка. Сытый госпитализирован Посылка взорвалась в руках у главы миссии «Русского дома» в ЦАРЕго госпитализировали  в Банги после покушения. Читать дальше...

Хавбек сборной Хорватии Юранович: «Мы показали миру, кто мы есть. Модрич – крутой чувак. Даже в 37 лет он один из лучших на ЧМ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Йосип Юранович считает, что сборная Хорватии заслужила медали на ЧМ-2022.

Читать дальше...

Центробанк России назвал один из главных рисков для российской экономики

Asks.ru 

Экономика России в 2022 году продемонстрировала настоящие чудеса устойчивости несмотря на многочисленные экономические санкции, введенные странами Запада против страны в ответ на начало специальной военной операции. Не последнюю роль в стабилизации ситуации сыграл Банк России со своими решительными, пускай и не всегда популярными мерами. При этом в главном регуляторе считают, что расслабляться не время. Российская экономика сталкивается со множеством рисков разной степени тяжести и опасности. Одни из них представляет сегодня наибольшую угрозу.

Раскрыты подробности инцидента между марокканским игроком Хакими и главой ФИФА Инфантино

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист SVT Sports Йохан Кючюкаслан раскрыл подробности инцидента между футболистом сборной Марокко Ашрафом Хакими и президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино после матча за третье место на чемпионате мира - 2022 с Хорватией.

Читать дальше...

Дарвин Хэм – о травме Энтони Дэвиса: «Томасу Брайанту пришлось выйти и надрывать задницу против двукратного MVP»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм после победы над «Денвером» (126:108) похвалил в раздевалке Томаса Брайанта, который по ходу игры заменил в основе травмированного Энтони Дэвиса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Сыгравшую в оскароносном фильме «Коммивояжер» актрису Алидусти арестовали в Иране

360° Подмосковье 

Актриса Таране Алидусти, получившая известность благодаря оскароносной картине «Коммивояжер», была арестовала за публикацию фейков и «разжигание хаоса», сообщило иранское государственное агентство Tasnim.

Неблизкий путь домой

D3.ru 

Глава первая. Конец истории.


.

Их история окончилась в 19.12 по Москве.

Юная пара неспешно шла сквозь снегопад по тёмной улице, прижавшись друг к другу.
Он смотрел на их спины, чуть кривя губы.
.

.

Глава вторая. Середина истории.


.

За четыре минуты до конца истории.

Он нервно сказал испуганной женщине.
— Заворачивать не надо. Скорее.
.

.

За три минуты до конца истории. Читать дальше...

В Кировской области продлили программу субсидирования найма

Блог сайта «smi.today» 

Действие программы субсидирования при найме на работу молодежи было продлено в Кировской области на 2023 год, об этом 15 декабря сообщает пресс-служба областного правительства. Работодатели, принявшие участие в упомянутой программе, получают частичное возмещение расходов на зарплату при найме на работу молодежи в возрасте до 30 лет. Это правило относится также к начинающим молодым работникам без опыта и выпускникам учебных заведений. Кроме того программа предполагает субсидирование расходов на зарплату при трудоустройстве работников... Читать дальше...

Авторы Amnesia: The Bunker показали, как обращаться с оружием

«Игромания.ру» 

Студия Frictional Games выпустила новое видео, посвящённое будущему хоррору Amnesia: The Bunker. Продолжение знаменитой серии разработчики анонсировали пару недель назад. А теперь показали короткий ролик реального игрового процесса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net