Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

В Домах культуры Гагаринского района прошли новогодние представления для детей

Саратовские вести 

На территории Гагаринского района состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года.  Так, в с. Сабуровка состоялось новогоднее мероприятие «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год». Вместе со сказочными героями дети водили хороводы, пели песни и отгадывали загадки. Желающие рассказали стихи Деду Морозу и получили подарки. В  Доме культуры с. Клещевка прошло театрализованное представление «Новогоднее …



Социальные драмы нулевых - "чернуха", которая вызывает неприязнь

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

«Лиля навсегда»

Социалка и чернуха, которая стала появляться на экранах с середины 80-х сейчас является классикой, а в то время вызывала море эмоций, как у зрителя, так и критиков.

Многие фильмы даже не сразу попадали в прокат из-за своей правдивости и излишней мрачности. Я люблю такие драмы и смотрю их до сих пор. Но в конце 90-х и начале нулевых начался рассвет авторского кино, и вот тогда на экраны стала выливаться иногда откровенная «грязь».

Сегодня я сделала подборку - «чернуха» нулевых... Читать дальше...

Зарема Салихова: «В России переход в Азию добьет интерес к футболу» - Спорт-Экспресс

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Зарема Салихова: «В России переход в Азию добьет интерес к футболу»  Спорт-Экспресс
  2. Главный аргумент за переход в Азию — фейк. «Лучше играть, чем не играть» не работает  Чемпионат
  3. Андрей Чернышов: «В РФС уверены, что Австралия, Япония и Южная Корея захотят с нами играть? Пытаться войти мож  Sports.ru
  4. «Думаю, будет разумным решением перейти в AFC» — Непомнящий  news.Sportbox.ru
  5. Фёдоров: переход России в АФК — спорный вопрос. ФИФА и УЕФА не хотят терять нас ... Читать дальше...

Китайцы удивили ценой самого маленького в мире кабриолета

«Motor» 

Китайцы удивили ценой самого маленького в мире кабриолета. Фирма Wuling объявила о начале производства и раскрыла стартовую цену трёхметрового электрокара Hongguang Mini EV Cabrio. В Поднебесной двухместный сити-кар с мягким складным верхом можно приобрести всего за 99 900 юаней (эквивалент 1,0 миллиона рублей или 14,3 тысячи долларов). За эти деньги покупатель получит заднеприводный 41-сильный автомобиль с запасом хода 280 километров (CLTC).

Министр финансов России назвал главного получателя выгоды от антироссийских санкций

Asks.ru 

В 2022 году против Российской Федерации было введено рекордное количество экономических санкций и ограничений прочего рода. При том, что на протяжении многих лет Россия была для Запада одним из важнейших поставщиков сырьевых ресурсов, сегодня «партнеры» не считаются ни с чем в стремлении нанести федерации экономический вред. В том числе по этой причине штормит всю мировую экономику из-за чего не всегда остается понятно, кто же при подобных издержках вообще может получать хоть какую-то выгоду от санкций?



В 2023 году Nio собирается на домашнем рынке в Китае обойти по продажам Lexus

«iXBT.com» 

Во время вчерашнего мероприятия, на котором Nio представила свои новые электрические кроссоверы ES8 NT2 и EC7, глава Nio Ли Бинь (Li Bin) раскрыл амбициозную цель, которая поставлена на 2023 год: превзойти по продажам Lexus на домашнем китайском рынке. И тут важно учитывать, что в случае Lexus речь идет об авто с ДВС и гибридах, в кто время как Nio – чистые электромобили.

Читать дальше...

Ричи Порт о Тадее Погачаре, Крисе Фруме и своих сомнениях

VeloLIVE 

37-летний австралийский велогонщик Ричи Порт (Richie Porte) в этом году завершил 15-летнюю карьеру, за которую одержал 33 победы. В его списке достижений победы на семи недельных гонках – Критериум Дофине, Вуэльта Каталонии, Тур Швейцарии, а Тур Даун Андер и Париж-Ницца он выигрывал дважды. Ричи Порт проехал 17 Гранд-туров, но самого высокого результата на самой известной велогонке мира – Тур де Франс, он добился в 2020 году – занял 3-е место, уступив Тадею Погачару и Приможу Рогличу.

Брат убитого в Саранске мужчины, который заступился за девушку, раскрыл детали трагедии

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина, который убил 41-летнего мужчину в Саранске, заступившегося в баре за девушку, даже не был участником изначального конфликта. Об этом рассказал брат убитого.

Читать дальше...

Немецкий актер призвал заменить оружейную промышленность спасением климата

Блог сайта «smi.today» 

Политикам надо действовать для спасения климата, а не восстанавливать оружейную промышленность, заявил австрийский актер Ханс Сигл 25 декабря в интервью порталу T-online. По мнению актера, играющего в популярном в ФРГ сериале «Горный врач», политикам следует перейти к реализации климатической повестки, которую продвигают радикальные экологические активисты структуры «Последнее поколение». «Нам нужна индустрия спасения климата, а не оружейная промышленность», — заявил Сигл. По его словам, действия... Читать дальше...

Зампред Совбеза Медведев: эпидемию русофобии на Западе надо лечить сильными средствами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Русофобию, которая наблюдается на Западе, необходимо лечить сильными средствами. Россию растоптать невозможно, написал в своей статье «Наши люди, наша земля, наша правда» в «Российской газете» заместитель председателя Собвеза России Дмитрий Медведев. Он отметил, что 2022 год и минимум восемь предыдущих лет «прошли под знаком нарастания иррациональной русофобии в западном мире». По его мнению, Европа решила «возродить главного врага», чтобы не отвечать за собственные провалы во время пандемии и экономического кризиса. Читать дальше...

На заметку: 05.04.2023, г. Астана, проспект Мангилик Ел 53/1, Международный выставочный центр «EXPO», выставка "Intelligent Building Expo 2023"

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

Впервые в Казахстане – международная выставка технологий оснащения современных зданий Intelligent Building Expo

Читать дальше...

Медведев заявил, что "эпидемию русофобии" надо лечить сильными средствами

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что "эпидемию русофобии" необходимо лечить сильными средствами. Об этом он написал в своей статье для "Российской газеты".

Читать дальше...

Россия собирается поставить Ирану две эскадрильи истребителей Су-35

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Израильский телеканал «i24news» со ссылкой на источники в западной разведке сообщает, что в ближайшее время планируется первая поставка вооружения из России в Иран. В Тегеран должны прибыть 24 современных истребителя Су-35  и системы ПВО.

Читать дальше...

Россияне назвали загруженность на работе самым раздражающим фактором перед Новым годом

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

Россияне назвали загруженность на работе самым раздражающим фактором перед Новым годом. Об этом пишет «Мослента» со ссылкой на исследование сервиса по управлению здоровьем Budu и российского оператора экспресс-доставки СДЭК....


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Французская стрижка: 30 изысканных и прекрасных идей

Блог сайта «Красотка» 

Французская стрижка появилась совсем недавно, но, тем не менее, успела завладеть вниманием прекрасной половины человечества. Дело в том, что данный вид стрижки очень подходит девушкам, которые не привыкли тратить своё время на замысловатые, выразительные укладки. Смысл французской прически состоит в том, что она позволяет выглядеть элегантно и просто одновременно. Однако, с оформлением такой стрижки может справиться только опытный профессионал. Поэтому выбирать парикмахера стоит с осторожностью.

Читать дальше...

В РФ планируют создавать центры подготовки бойцов наподобие университета спецназа в Чечне

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Рамзан Кадыров и Сергей Кириенко

Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, а также зампред Правительства Юрий Трутнев посетили с рабочим визитом Чечню, где провели важную встречу с Рамзаном Кадыровым. Во время визита Кириенко и Трутнева в чеченскую республику обсуждались разнообразные вопросы, в том числе стратегия подготовки бойцов спецназа.

По итогам встречи, работу Российского университета спецназа в Чечне было решено взять как пример... Читать дальше...

Медведев заявил, что компании США озолотились на ситуации вокруг зерновой сделки

ИА REGNUM 

Соединённые Штаты Америки ведут себя разнузданно, властно и бессовестно. Яркий показатель этого — «зерновая сделка». Об этом заявил в интервью «Российской газете» заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Модные зимние куртки 2023: трендовые модели, в которых всегда тепло

Блог сайта «Красотка» 

Модные куртки зимы 2023 – это возможность в морозные дни создавать оригинальные стильные образы. Дизайнеры одежды предложили дамам на зиму огромный ассортимент интересных моделей, отличающихся друг от друга кроем, длиной, цветовой палитрой, декором, материалом. Так что, женщина, решившая обновить зимний гардероб новой модной курткой, без труда подберет себе наиболее подходящую модель.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net