Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Григорий Лепс затеял драку в одном из петербургских баров после неудачного концерта

Блог сайта «smi.today» 

Яркий представитель музыкальной сцены РФ Григорий Лепс, заручившись поддержкой собственных телохранителей, вступил в потасовку с одним из жителей культурной столицы. Видеозапись, на которую попал конфликт, распространяют средства массовой информации. В тексте публикации, которую распространяет издание «Газета.ru», сказано о том, что музыкальный исполнитель в сопровождении продюсера, отыграв выступление в «Ледовом» решил посетить питейной заведение, расположенное на одной из улиц Петербурга. Там звезда вступила в перепалку с местным жителем.

Сборная Франции обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира — Российская газета

"Волгоградское деловое телевидение" 

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на издание Новости Турнирная таблица Стадионы Участники Медиа 04.12.202220:04СпортТекст: Артур Нанян (Доха)Сборная Франции обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира Национальная команда Франции обыграла поляков со счетом 3:1 в матче 1/8 финала первенства планеты и примет участие в четвертьфинале турнира. AFPВ этой паре 1/8 финала, в отличие от нескольких […]



GM подтвердил разработку электрического Cadillac Escalade

«Motor» 

General Motors подтвердил разработку электрического Cadillac Escalade. Президент американского концерна Марк Ройсс заявил, что новинка будет называться Escalade IQ; длиннобазный внедорожник на электротяге получит имя Escalade IQL. Топ-менеджер пообещал, что «батарейный» Escalade «окажется на вершине дизайна». Работу над внешностью и техникой конструкторы практически завершили. Сейчас General Motors готовится к производству флагмана.

МЧС: Куренков вылетел не место взрыва газа в пятиэтажке в Нижневартовске

360° Подмосковье 

Судьба семи человек неизвестна после взрыва газа в жилой пятиэтажке в Нижневартовске, сообщили правоохранительные органы. При этом пятеро из шести погибших пока не опознаны, уточнил ТАСС.

В Центральном округе прошли памятные мероприятия ко Дню Неизвестного Солдата

Новости пользователей сайта 

В регионах Центрального федерального округа военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, возложили цветы к мемориалам, памятникам и обелискам. А также провели уроки мужества.

В Курске в День Неизвестного Солдата представители регионального Управления Росгвардии приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Вместе с тем... Читать дальше...



Открываются продажи в седьмом корпусе iD Murino II девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Агентство «Рупор» 

Компания «Евроинвест Девелопмент сообщила о старте продаж квартир в седьмом корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить ипотеку по специальной льготной ставке 0,1%.

Читать дальше...

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек

«Взгляд» 

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек, сообщили в медицинских кругах. По данным МЧС России, всего в результате ЧП пострадали девять человек, еще шестеро погибли.

В медицинских кругах сообщили, что, по последним данным, госпитализированы пять человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ищу совета: как из телека сделать информационную панель?

D3.ru 

Всем привет.
Хочу спросить совета по тому, как сделать правильное зацикленное видео для телевизора.
Я вывешиваю расписание на телек в школе, делается это максимально просто: jpg с флешки. Так оно висит 10 часов, потом отключается.

Перед новым годом захотел как–то анимировать это дело, но током не получается:
— делаю видео, например, с наложенным падающим снегом. Выставляю телек в демо–режим (режим магазина), но видео длится 20 сек, потом повторяется, но переключение идёт через черный экран. Читать дальше...

Сборная Англии одержала победу над Сенегалом и вышла в четвертьфинал ЧМ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Национальная команда Англии победила сборную Сенегала в рамках 1/8 финала Чемпионата мира 2022 года. Матч прошел на стадионе «Эль-Байт» в городе Эль-Хаур. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу британских футболистов.

Представлен 14-дюймовый монитор Orange Pi за 55 долларов. Он совместим с Nintendo Switch, PlayStation 5 и различными телефонами

Блог сайта «iXBT.com» 

Бренд Orange Pi представил свой первый внешний дисплей. Устройство получилось тонким (толщина не превышает 15 мм) и компактным – диагональ составляет 14 дюймов.

Читать дальше...

VK упростит бизнесу Санкт-Петербурга верификацию сообществ ВКонтакте через Цифровую платформу МСП.РФ

«Россия-Онлайн» 

Теперь владельцам бизнеса станет проще получить галочку верификации ВКонтакте. Достаточно авторизоваться на платформе МСП.РФ и привязать на ней бизнес к сообществу.  Компания VK совместно с Цифровой платформой МСП.РФ, оператором которой выступает Корпорация МСП, запускает тестирование упрощенной верификации бизнес-сообществ ВКонтакте. Благодаря авторизации на платформе предпринимателям не придется заново загружать сканы документов. При согласии на передачу данных, необходимая информация подтянется в заявку автоматически. Читать дальше...

День города Великие Луки номинирован на «Народное признание — 2022»

«Псковское агентство информации» 

В номинации «Событие» общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» новым соискателем награды стало празднование Дня города Великие Луки. Масштабные торжества состоялись 27 августа.

Читать дальше...

Сделайте подкормку чеснока этими двумя компонентами: вы удивитесь результатам сверхурожая

Sadogorod.club 

Простая подкормка сделает луковицы чеснока крупными и здоровыми.Подкормка состоит из двух простых компонентов и проводится ранней весной после схода снега и прогрева земли.Как правило, к этому моменту чеснок начинает выходить из земли и активно растет.

Читать дальше...

Два листика этого растения прогонят мошек с комнатных цветов: проверенный способ

Sadogorod.club 

Эффективный, натуральный и безопасный способ поможет избавиться от вредителей, которые портят комнатные растения и вредят рассаде.Используйте простой трюк, чтобы прогнать мошек, щитовку и других насекомых подальше от цветочных горшков.Чаще всего мелкие насекомые заводятся в цветах и рассаде из-за некачественного грунта, взятого с огорода или леса.Обычно встречаются мошки трех видов: сциариды, белокрылка и дрозофилы.В первую очередь нужно разобраться с личинками насекомых.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии сыграет с командой Франции

Зеркало.az 

Англичане разгромили сенегальцев в 1/8 финала

Сообщение В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии сыграет с командой Франции появились сначала на Зеркало.az.

Англия обыграла Сенегал и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022 по футболу

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сборная Англии одержала победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходит в Катаре. Английские футболисты выиграли встречу со сборной Сенегала со счетом 3:0, сообщает «Интерфакс-Спорт».

Читать дальше...

Ученые выяснили, что одиночество и недостаток счастья ускоряют старение организма

Блог сайта «Газета.ru» 

Одиночество и недостаток счастья ускоряют старение, выяснили психологи из Стэнфордского университета и специалисты компании Deep Longetivity, занимающейся вопросами долголетия и продления продуктивного периода жизни. Об этом они рассказали в статье в журнале Aging.

Читать дальше...

Выплаты в виде благотворительной помощи, полученные от НКО, предлагают освободить от налогообложения

Region15.ru (Владикавказ) 

Выплаты в виде благотворительной помощи, полученные от социально ориентированных некоммерческих организаций, предлагают освободить от налогообложения. Соответствующую законодательную инициативу коллег из Башкортостана поддержали депутаты Северной Осетии на совете парламента. «Проектом федерального закона предлагается к доходам, не подлежащим налогообложению (освобождаемые от налогообложения), отнести суммы выплат в виде благотворительной помощи в денежной и натуральной форме, полученные от социально... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net