Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Новогодний марафон: какие фильмы посмотреть на праздниках

Блог сайта «Пятый канал» 

Запах ели, мороз на щеках, вкус мандаринов и карамельной трости, аромат глинтвейна и спуск на санках по снежным сугробам — все это неизменно ассоциируются с Новым годом. Еще задолго до праздников народ начинает лихорадочно суетиться в поисках подарков, украшений для дома и ингредиентов для стола. Кажется, что это и правда особенный день, когда сказка становится былью, а людские сердца полны надежд.

Читать дальше...

Новое испытание для русских: Врачи бьют тревогу - лекарства бесполезны

Блог сайта «Царьград» 

Врачи предупреждают, что вирус гриппа в этом году особенно агрессивен и запросто может вызвать пневмонию. Глава Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила: пришедший вирус - это вариант, который наносит самый серьёзный вред здоровью. Как себя обезопасить, рассказали эксперты.

Читать дальше...



С Новым 2023 годом, дорогие астраханцы! 

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

От всего коллектива редакции "Южная Волна" поздравляем Вас, дорогие астраханцы с Новым 2023 годом! Пусть Чёрный Водяной Кролик принесёт Вам крепкое здоровье, финансовое благополучие, огромную удачу и бесконечное счастье. 

Читать дальше...

Программа Зимних спортивных мероприятий

Kragor.ru

1 января 10:00 Новогодний забег 5, 10 и 21,1 км (набережная, Павшинская пойма) 2 января 11:00 – Новогодняя Елка ( Вилора Трифонова) 12:00 – Первенство Московской области по хоккею с мячом КСШОР «Зоркий» — Королев, 2009-2010 г.р. («Зоркий») 13:30 – Чемпионат Московской области по хоккею с мячом Зоркий ССМ – Вымпел («Зоркий») 17:45 – Массовое ... Программа Зимних спортивных мероприятий



Какой сегодня праздник: 1 января 2023 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня воскресенье 1 января 2023 года. 1-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 364 дня.

Ветеринары рассказали об опасности фейерверков для домашних животных

ИА Дейта.РУ 

Фейерверки, которые очень любят запускать в новогоднюю ночь в Петербурге, очень опасны для домашних животных, потому что сильно пугают их, предупреждает ИА DEITA.RU. Ветеринар Роман Мазур в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ рассказал, что у кошек на...

На зависть всем: Рита Ора встречает Новый год в соблазнительном бикини

PeopleTalk.ru 

Кто-то мерзнет в заснеженной Москве, а кто-то греется на Карибах как, например, Рита Ора. В этом году певица проводит праздники вместе с Тайкой Вайтити в теплых краях. Накануне папарацци засняли пару во время прогулки. Надо сказать, Рита выглядела бесподобно. Она изучала местные достопримечательности в белоснежном бикини и юбке-макси Akoia Swim в технике кроше. Певица дополнила […]

Читать дальше...

РБК: в Сиднее в честь Нового года устроили традиционный салют над оперой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Австралийцы одними из первых встретили Новый год. В честь этого они устроили традиционное шоу с фейерверками. Кадры торжества опубликовали в Telegram-канале РБК. Главное новогоднее шоу этой страны по традиции устроили в Сиднее. Там запустили несколько салютов. В рамках торжества фейерверки вспыхнули в небе над зданием оперы, а также над мостом Харбор-Бридж. Перед этими архитектурными строениями собралось множество празднующих. Часть зрителей смотрела красочное шоу с воды. Шоу на мосту длилось до и после наступления 2023 года... Читать дальше...

«Живая Кубань» поздравляет своих читателей с Новым годом

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Живая Кубань» поздравляет своих читателей с Новым годом

Мы, журналисты и сотрудники информационного портала «Живая Кубань», искренне поздравляем всех наших читателей с Новым годом. Пусть 2023-й принесет как можно больше радости, а жизнь будет наполнена только хорошими событиями. Пусть в наступающем году не будет поводов для волнений и разочарований. Мы искренне надеемся, что у жителей Геленджика, наконец, появится вода. Хочется верить, что в скором времени не станет Полтавской свалки, а... Читать дальше...

Диетолог Белошистая посоветовала россиянам помнить за новогодним столом о трех правилах

Passion.ru 

Настала пора длительных новогодних каникул, а значит и частых встреч за праздничным столом. Поговорили с врачом-эндокринологом, диетологом Анастасией Белошистой о том, как удержаться от желания съесть всё и сразу, чтобы к середине января чувствовать себя отдохнувшими и помолодевшими, а не тяжёлыми и уставшими от количества съеденного.

Президент Азербайджана: Зангезурский коридор обязательно будет открыт, хочет того Армения или нет

Зеркало.az 

В этом году мы открыли международный аэропорт в Зангилане.

Сообщение Президент Азербайджана: Зангезурский коридор обязательно будет открыт, хочет того Армения или нет появились сначала на Зеркало.az.

«Любви и счастья в каждый дом, в каждое сердце!» Читателей ФАН поздравила Елена Воробей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Читателей ФАН поздравила с наступающим Новым годом российская актриса, певица и режиссер, заслуженная артистка России Елена Воробей. Елена Воробей записала теплое видеопоздравление.

Фигуристка Радионова объявила о помолвке с хавбеком ЦСКА Кучаевым

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Елена Радионова объявила о помолвке с Константином Кучаевым.

«Лучшее, что со мной произошло в 2022-м году! Я cказала: «Да»!» – написала известная фигуристка в соцсетях.

Радионова опубликовала фотографию с Кучаевым, сделанную на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане. На пальце Елены видно кольцо.

Напомним, Радионова – бронзовый призер чемпионата мира 2015 года в женском одиночном катании, также она становилась вице-чемпионкой Европы в 2015-м и 2016-м.

В 2020 году... Читать дальше...

Эксперимент с tax free в России расширили еще на пять регионов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пять новых регионов включены в проект по компенсации НДС иностранцам при вывозе купленных в стране товаров. Решение о расширении географии пилотного проекта принял премьер-министр России Михаил Мишустин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Шоу Бузовой и «сумасшествие» Лаврентьевой: звёзды подвели итоги уходящего года

Блог сайта «78.ru» 

Своими размышлениями знаменитости поделились в соцсетях.

Звёзды российского шоу-бизнеса, как и многие в сети, подвели свои итоги уходящего года. Например, Ольга Бузова поделилась с подписчиками главным своим событием уходящего года — запуском шоу «Вот она я».

«Это больше чем шоу, это космос, в который мы вместе с вами погрузились. Спасибо моему зрителю и слушателю, что выбрали меня и поверили в меня», — написала звезда.

С наступающим праздником подписчиков поздравила и Яна Рудковская. Читать дальше...

Полянский сообщил, почему не приняли заявление СБ по Лачинскому коридору

Блог сайта «smi.today» 

Позиция Франции по ситуации вокруг Лачинского коридора не позволила принять заявление Совбеза ООН для прессы, 31 декабря сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем Telegram-канале. Он сообщил, что Франция, которая по просьбе Еревана, координировала процесс, проявила «нечистоплотность»: подавляющее большинство предложений РФ не учла, приняв правки остальных членов Совбеза ООН. «И это при том, что мы в отличие от западных стран не на словах, а на деле занимаемся урегулированием конфликта в Нагорном Карабахе... Читать дальше...

Технологии остекления балкона и лоджии

Клин-АМ 

Специалисты «Форма Окон» берутся за реализацию проектов «с нуля», а также выполняют замену холодных балконов от застройщика, имеющих стандартное и фигурное остекление. Мы используем ПВХ-системы Рехау таких видов: распашные, откидные, раздвижные. Распашные и откидные варианты обойдутся дешевле, а раздвижные системы позволяют максимально сохранить полезные метры. Чтобы балкон стал не только теплым, но и уютным, закажите услугу […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net