Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Богатая жизнь? Барвиха и Сколково на велосипеде

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=YbycW7c1ZFE

Прокатились по элитным районам заМКАДья – Барвихе и Сколково.
Оказалось, всё далеко не так элитно. В Барвихе всё интересное за 5–и метровыми заборами, а с доступной нам стороны ржавые гаражи, советская застройка и замусоренные лесопарки. В Сколово довольно интересно, но там только часть из задуманного построили.

Ещё из интересного:
00:27 Мелкие собаки не любят велосипедистов
01:17 Лыжнороллерная трассав в Одинцово ... Читать дальше...

Врач Длин призвал людей с диабетом и язвой воздержаться от употребления мандаринов

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач высшей категории Сергей Длин рассказал, что россиянам с диабетом, язвой и другими заболеваниями следует воздержаться от употребления мандаринов, так как они могут негативно сказаться на здоровье. Об этом сообщает "Пятый канал".

Читать дальше...



На 102-й военной базе ЮВО в Армении провели "Новогоднюю елку" для детей военнослужащих

Блог сайта «Газета.ru» 

На 102-й российской военной базе в Армении, которая относится к Южному военному округу, прошла новогодняя елка для детей военнослужащих, а также учащихся школы Минобороны России и членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Об этом сообщает Минобороны России.

Читать дальше...

Астраханский судозавод «Лотос» первым в России построит четыре универсальных сухогруза-контейнеровоза

«ПУНКТ-А» 

Южный центр судостроения и судоремонта (ЮЦСС, входит в Объединенную судостроительную корпорацию - ОСК) заключил контракт на строительство и поставку четырех универсальных сухогрузов-контейнеровозов смешанного плавания повышенной контейнеровместимости. Строительством судов займется резидент особой экономической зоны в Наримановском районе АО «ССЗ «Лотос». Суда такого типа никогда не строились на российских судостроительных предприятиях.



Быстрый домашний хлеб

Блог «Наш уютный дом» 

Никакой магазинный хлеб никогда не заменит домашний, испечённый собственными руками. В домашний хлеб мы вкладываем свою энергетику и всю любовь к своим домочадцам. Я очень люблю печь хлеб и, даже обзаведясь хлебопечкой, всё равно готовлю хлеб, делая замес руками, и выпекаю его в духовке. Будучи занятым человеком я стараюсь подыскивать рецепты хлеба, который готовится за относительно небольшой отрезок времени. В этот раз предлагаю вам рецепт быстрого домашнего хлеба, который я попробовала совсем недавно, но уже успела испечь трижды. Читать дальше...

Бегемот Палас 0 — 2 c

Hleb.asia 

Джордан Айю и Ибериси Эзе принесли «Кристал Пэлас» убедительную победу со счетом 2:0 над «Борнмутом»...

Самая сексуальная спортсменка Казахстана обещала выполнить два желания фанатов

Altyn-orda.kz 

Ангелина Лукас, которая считается одной из самых сексуальных спортсменок Казахстана, порадовала своих поклонников в канун Нового года. Девушка в соцсетях пообещала исполнить два желания фанатов, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz. Боксерша опубликовала «горячее» видео в своем аккаунте в Instagram, предложив фанатам написать под постом свои желания. Лукас пообещала исполнить как минимум два из них. 12 часов до Нового года. Готовы, дорогие мои? Пишите свои желания под этим видео. И я исполню два желания по возможности... Читать дальше...

Собянин поздравил москвичей с наступающим Новым годом

MskAgency.ru 

31.12.2022 23:32. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем персональном блоге поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом.
 
«Через несколько минут мы проводим 2022 год, в котором вопреки всем сложностям и проблемам нам удалось сделать много хорошего для нашего любимого города. Наступающий 2023 год Москва встречает созидательным трудом и добрыми делами. И за это я хочу сказать вам огромное спасибо. Спасибо за ваше доверие и поддержку. Спасибо за заботу, которой вы окружаете тех... Читать дальше...

Стефанос Циципас почтил память Пеле: Для меня он олицетворяет всё прекрасное в спорте

Gotennis.ru 

Четвёртая ракетка мира Стефанос Циципас рассказал трогательную историю о дедушке, который играл с Пеле. "Хоть я и родился в 1998-м и никогда не имел возможности увидеть игру Пеле лично, я всегда был его большим поклонником. Его талант и мастерство на поле были поистине легендарными, а его невероятная игра сделала Пеле иконой во всём мире. Меня всегда очаровывала его история и его влияние на футбол, и одной из моих мечт было встретиться с ним и поблагодарить за всё, что он сделал для игры. Мой дедушка (Сергей Сальников - прим. Читать дальше...

За год от коронавируса в Татарстане умерли 572 человека

Блог сайта «smi.today» 

В 2022 году в Татарстане зарегистрировали 572 случая смерти, причиной которых стал коронавирус, подсчитало «Реальное время» на основе данных федерального оперштаба по борьбе с распространением инфекции. На 31 декабря 2022 года в Татарстане зарегистрировано 2 009 умерших от COVID-19. на аналогичную дату прошлого года их насчитывалось 1 437. С начала пандемии в Татарстане выявили 193 277 случаев COVID-19. Вылечились от коронавируса за это время 190 524 жителя республики. Фото: realnoevremya.ru/Максим... Читать дальше...

Снег, дождь или ветер: на что укажет погода в новогоднюю ночь 31 декабря

Блог сайта «Пятый канал» 

В древние времена наши предки пристально следили за погодой в новогоднюю ночь. Оказывается, по климатическим условиям можно определить, какой год ожидает впереди. Об этом эксклюзивно рассказал экстрасенс, мастер оккультных наук Андрей Харрис. По его словам, есть несколько погодных критериев, определяющих будущее.

Читать дальше...

«В одиночку не гулять»: петербуржцам рассказали, как себя вести при встрече с агрессорами в новогодние праздники

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новый год — не повод забывать, что даже в праздники можно совершенно случайно нарваться на неприятности. Особенно опасными в эти дни могут стать общественные места, например бары, рестораны. Ведь любой пьяный может представлять угрозу. Как вести себя с агрессивными людьми, НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали у эксперта.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Как провести 31 декабря

B17.ru 

Как провести 31 декабря думала я, и вдруг нам подарили билет в аквапарк на четверых со сроком действия до 31 декабря. Мы с семьёй с радостью использовали эту возможность и провели чудесный день в преддверии новогоднего праздника. Плавали в бассейнах, спускались с крутых горок и грели в хамама, сауне и термальных водах. Первый раз провели 31 декабря таким образом. Нам понравилось, получили массу впечатлений и море удовольствия.Справляем Новый Год в этот раз вне дома, что тоже непривычно для нас. А как вы провожаете старый год и встречаете новый?

Малайзийский штат Пенанг концентрируется на проблемах транспорта — министр

Блог сайта «smi.today» 

Правительство малайзийского штата Пенанг в новом году будет стремится скорее выполнить программу по внедрению легкорельсового транспорта Bayan Lepas (BLLRT) и автомагистрали Pan Island Link 1 (PIL1) для решения транспортных проблем штата, заявил главный министр штата Чоу Кон Йеоу 31 декабря. Глава штата отметил, что правительство по прежнему намерено реализовывать Генеральный план транспорта Пенанга (PTMP). Он сказал, что в 2023 году штат приложит все усилия, чтобы восстановить различные сектора, пострадавшие от пандемии Covid-19. Читать дальше...

Анна Семенович пожелала россиянкам хорошего Деда Мороза под елочку

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Анна Семенович всегда с юмором и широкой улыбкой идет по жизни. Специально для 5-tv.ru она записала видеопоздравление с Новым 2023 годом, в котором есть особое пожелание для представительниц прекрасной половины человечества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net