Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

COVID наступает, россиян просят усилить личные меры безопасности

Блог сайта «Живая Кубань» 

COVID наступает, россиян просят усилить личные меры безопасности

Министр здравоохранения Михаил Мурашко спрогнозировал в ближайшее время подъем заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

- Необходимо просто усилить личные меры безопасности, - сказал Мурашко журналистам во время рабочей поездки в Удмуртию.

Министр подчеркнул, что подъем заболеваемости наблюдается с начала учебного года, когда люди возвращаются в города, дети идут в школу и в целом становится больше активности. Читать дальше...

Есть все возможности для того, чтобы Арцах остался армянским (видео)

Газета «Еркрамас» 

Для того, чтобы мы остались в Арцахе, прежде всего необходимо единство, необходимо, чтобы все армяне были тверды и готовы помочь Арцаху, участвовать в деле его спасения. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am в Степанакерте глава МИД Армении Давид Бабаян....



Monster Trucks Coloring Relieving Illustrated PDF 16c47d3d2

Zelenskiy.site 

Read Online and Download Ebook Monster Trucks: Stress Relief Adult Coloring Book: 25 Monster Trucks for Coloring Stress Relieving - Illustrated Drawings and Artwork to Inspire ... And Adults (Monster Trucks Coloring Books). PDF file from our online library

«Барселона» купила у «Челси» виновника пьяного ДТП со смертельным исходом

Блог сайта «Fine-news» 

Испанский защитник «Челси» Маркос Алонсо в ближайшее время станет игроком «Барселоны». Соответсвующий анонс каталонский клуб разместил в своих соцсетях

Читать дальше...



Bloomberg: связанные с Россией хакеры взломали энергетическое агентство Италии и украли 700 ГБ данных

Блог сайта «iXBT.com» 

Агентство Bloomberg утверждает, что хакеры, якобы «связанные с Россией», взяли на себя ответственность за кибератаку на итальянское энергетическое агентство, в результате которой киберпреступникам удалось украсть 700 ГБ данных.

Читать дальше...

В Севастополе открылась библиотека «Романтики и путешествий»

Блог сайта «smi.today» 

Библиотека «Романтики и путешествий» открылась в Севастополе после модернизации. Об этом 2 сентября сообщается в Telegram-канале департамента культуры правительства города. «Библиотека „романтики и путешествий“, несомненно, станет местом притяжения для всех слоев населения, но в первую очередь хотелось сделать ее привлекательной для молодежи», — говорится в сообщении. «Современная, стильная, светлая, с прекрасным книжным фондом и мягкими креслами — это именно место, где наиболее полно удовлетворят... Читать дальше...

Энергорегулятор Германии дал лишь один совет после остановки "Северного потока"

Блог сайта «Царьград» 

Глава сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер заявил, что пауза в работе "Северного потока" приводит лишь к одному - необходимости экономить. Он пояснил, что сейчас в связи с нынешними условиями вопросы экономии, терминалов СПГ и заполнения хранилищ становятся еще важнее.

Читать дальше...

Вильярреал – Эльче прогноз на матч испанской Примеры 04.09.22

Buy-bet.com 

Прошлогоднее первенство оказалось для хозяев арены противоречивым. Из-за чего подопечные Эмери в текущем сезоне будут делать большой упор на внутренний чемпионат. В данном матче соперником Вильярреала будет скромный Эльче, один из главных аутсайдеров лиги. Вильярреал Опытная команда с большим числом возрастных футболистов в составе и маститым тренером в лице Унаи Эмери. На старте чемпионата «желтая субмарина» выглядит действительно сильно – 7 набранных пунктов в 3 турах. Вильярреал еще не пропускал в свои ворота... Читать дальше...

Иранские хакеры взломали телефон главы Моссада и украли фото его зубов

Ferra.ru 

Хакеры из иранской проправительственной группировки Open Hands заявили, что взломали телефон главы израильской разведки «Моссад» Давида Барнеа. В качестве доказательства хакеры опубликовали фото зубов якобы Барнеа.

Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом

Стальная искра 

Он связан с трагической датой 3 сентября 2004 года, когда в школе Беслана погибли сотни человек, большая часть которых — дети   В этот трагический день мы год за годом говорим: «Нет терроризму!», объединяясь и осознавая ответственность каждого из нас за то, что происходит в России. МВД Российской Федерации подготовило информационные изображения «QR-коды против экстремизма», ...

Читать дальше...

«Милан» сыграет с «Интером» в центральном матче пятого тура Серии А

ИА REGNUM 

3 сентября в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» футбольный клуб «Милан» в центральном матче пятого тура итальянской Серии А 2022/23 сыграет с «Интером». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Всероссийский день приема предпринимателей состоится в Пензенской области

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В пензенском регионе сотрудники прокуратуры поучаствуют во Всероссийском дне приема предпринимателей, который состоится во вторник, 6 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Глава ФСА Германии напомнил о важности экономии на фоне остановки «СП»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вопросы экономии и импорта сжиженного природного газа становятся более важными в ФРГ, рассказал глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер. Он напомнил об этом на фоне остановки поставок голубого топлива по газопроводу «Северный поток».

5 мест на планете, где бесследно пропадают люди

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Казалось бы, чем можно удивить человека в XXI веке? Наша планета изучена от края до края, и нет такого местечка, где бы ни ступала нога путешественника. Нет больше безлюдных островов, нет безымянных морей, нет диких племен. Цивилизация правит миром. Но вопреки всему этому всегда есть место для тайны.

Читать дальше...

Терапия пограничной личности. Слияние для решения основной задачи развития - совладании с аффектом.

B17.ru 

Это 2я часть моих тезисов о пограничном уровне развития психики. Тех, что не вошли в основной материал программы Терапия пограничной личности . По ссылке 1 часть: https://www.b17.ru/article/387703/ Продолжение: Что же делать? О слиянии, решении задачи развития - совладании аффектом. Всем нам когда то нужно было пережить жестокий факт в жизни очень маленького, начинающего человека, это глобальная задача развития: Родители существуют не только для нас, но и для самих себя . И столкнуться с тем, что... Читать дальше...

Глава МАГАТЭ заявил, что два эксперта агентства останутся на ЗАЭС на постоянной основе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что два эксперта останутся на Запорожской АЭС (ЗАЭС) на постоянной основе.

Читать дальше...

В регионах Крыма открылись «Точки роста»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с нового учебного года открылись в 50 общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Крыма. Центры созданы в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». На приобретение специального оборудования и оснащение классов в текущем году из федерального бюджета было выделено более 78 млн рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net