123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Ghostik: «Если честно, даже расстроился из-за Баттл Пасса»

Sports.ru 

Андрей «Ghostik» Кадык разочаровался в Battle Pass 2022.

«Что-то, если честно, даже расстроился из-за Баттл Пасса. По сути, все, из-за чего стоит его брать, – аркана на Войда, ну, может, на Разора в теории еще, если норм сделают. Но для этого нужно кучу уровней задонатить. Это даже не говоря о том, что большинство сочного контента просто недоступно)», – отметил Гостик в своем телеграм-канале.

Battle Pass в Dota 2 вышел в ночь на 2 сентября (цена за 1-й уровень – 385 рублей). В игре появилась аркана на Войда... Читать дальше...



Разин рассказал о задачах "Севертали" в этом сзоне

Блог сайта «Вся.рф» 

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин рассказал, что в новом сезоне Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) задачей череповецкого клуба будет пройти первый раунд плей‑офф.— Сегодня начинается 15‑й сезон КХЛ! Для меня это 5‑й сезон в "Северстали"! Вхожу в него с ощущением спокойствия. Несмотря на сложную политическую ситуацию, нас твердо заверили, что хоккей в Череповце будет жить!

Читать дальше...

Артисты театра драмы в Барнауле заложили капсулу времени в ближайшее будущее

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Артисты и работники краевого театра драмы в Барнауле заложили рядом со зданием капсулу времени сроком на 10 лет. Церемония прошла 31 августа. Так в учреждении символически обозначили переход во второе столетие театра и 101-й сезон. Капсула будет храниться под плитой на пешеходной зоне справа от главного входа.

Читать дальше...

Астраханский школьник задал вопрос Владимиру Путину во время «Разговора о важном»

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

С нового учебного года во всех школах России каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном". Это цикл тематических классных часов, где школьники могут поразмышлять о будущем, возможностях, которые есть сегодня у каждого из них, поговорить также об истории, традициях и культурном наследии нашей страны.

Читать дальше...

Хроника коронавируса в Крыму: за 1 сентября заболели 531 человек

Кафа 

За 1 сентября на территории  региона зарегистрирован 531 случай коронавирусной инфекции. За истекшие сутки с этим диагнозом госпитализировано 49 человек.   По данным статистического сайта gogov.ru в Крыму по состоянию на  31 августа привито 957 тыс. человек, - это 63,1% от взрослого населения. Темп прививки в Крыму за месяц не изменился: люди перестали прививаться. Подлежат ревакцинации в Крыму 888,3 тыс. человек. 26 августа - 449 27 августа - 458 28 августа - 468 29 августа - 376 30 августа... Читать дальше...



Калинина в Калужской области выступила «ортопедом» «скелетов» местного благоустройства

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Опасное оборудование на детских площадках, новые и старые дома с протекающими крышами и грязные остановки – модератор Центра мониторинга благоустройства городской среды Народного фронта, член Центрального штаба Народного фронта Светлана Калинина проверила, как в Калужской области реализуются программы благоустройства, финансируемые государством.

Читать дальше...

Фильм «...А зори здесь тихие» Ростоцкого откроет фестиваль «Дни военно-исторического кино»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 


Четвертый фестиваль «Дни военно-исторического кино» стартует в пятницу в Москве, его откроет военная драма «...А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. Показ будет приурочен к 100-летию со дня рождения режиссера и 50-летию киноленты, сообщили в дирекции смотра.


Дизайнер Игорь Гуляев признался, что влюблен в Пугачеву с пяти лет

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Дизайнер Игорь Гуляев рассказал о своем отношении к певице

Алле Пугачевой. Он признался, что влюблен в артистку с пяти лет.

Гуляев был первым, чей бутик навестила Примадонна после

возвращения в Москву. Дизайнер признался, что впервые увидел артистку еще в

детстве и сразу же влюбился в нее. Поэтому он не сможет предать

исполнительницу.

«Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране своего

телевизора с песней "Посидим, поохаем". Люблю, никогда в жизни не

предам, восхищаюсь! Читать дальше...

Fly Arna запускает прямые рейсы в Москву

Travel Russian News 

Fly Arna, национальная авиакомпания Армении (совместное предприятие Фонда национальных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group), объявила о запуске своего третьего направления, соединяющего 2 столицы – Ереван и Москву.

Читать дальше...

Более 500 военнослужащих Болгарии укрепляют охрану границ

Бургас по-русски 

В течение недели более 500 военнослужащих Болгарии будут направлены для охраны границ. Как сообщает bourgas.ru, в течение недели более 500 военнослужащих Болгарии будут направлены для охраны границ. Об этом сегодня сказал временный министр обороны Болгарии — Димитар Стоянов. «Охрана болгаро-турецкой границы усилена военнослужащими, и в течение недели их численность превысит 500 человек. Помимо Сухопутных войск, […]

Читать дальше...

Дягилевский клуб «ВсеМiром» принял участие во всероссийской акции

Малая родина 

1 сентября состоялся осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга» – 2022! Предыдущий, весенний забег объединил 800 библиотек по всей России. Вышли на маршруты больше 50 000 человек: сотрудники библиотек, волонтёры и просто читатели.
Осенняя «Бегущая книга» приурочена к Году культурного наследия народов России и прошла в такой светлый и радостный праздник – в День знаний.

Во всероссийской акции приняли участие и члены подросткового волонтерского клуба «ВсеМiром». Они... Читать дальше...

Детский театр в Коптеве открывает сезон премьерой

Север Столицы 

Труппа детского театра «На Михалковской» подготовила новый спектакль к открытию сезона. Об этом сегодня сообщили в администрации центра «Радость». «Детский театр «На Михалковской» приглашает на премьеру сезона «Необыкновенное приключение 1 сентября». Школьница Аленушка и ее сестренка-первоклассница Настенька собираются в школу. А проворная Баба-Яга, вдруг надумав обучиться грамоте, решила похитить Настеньку, чтобы та ей в этом помогла. А сможет ли закостенелая Яга учиться? Знает ли первоклашка азбуку? Читать дальше...

Москвичей предупредили об SMS-мошенничестве с кодами для участия в акции «Миллион призов»

MskAgency.ru 

02.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Получить код для участия в акции «Миллион призов» можно только от DIT_MOS или чат-бота программы, любые другие сообщения могут присылать мошенники. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Глава Волоколамского округа Михаил СЫЛКА поздравляет сотрудников психологической службы уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С большим уважением и признательностью поздравляю сотрудников Психологической службы уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником!


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Хобби • Re: меню для маленькой кофейни

Рязанский городской сайт 

Наташа Швец писал(а):
Как сделать меню для кофейни в стиле минимализм? Изначально оно было чересчур набросанным и путанным. Много разных фраз, яркие цвета сбивали с толку посетителя.

Читать дальше...

Станция метро «Бауманская» работает штатно во время ремонта эскалатора

MskAgency.ru 

02.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии метро работает штатно во время проведения плановых работ по ремонту эскалатора, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Крупнейшая в мире конфискованная суперъяхта обходится немецким налогоплательщикам почти в $2 млн в месяц

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Алишер Усманов, один из самых известных российских олигархов, потерял свою драгоценность - суперъяхту Dilbar - в апреле этого года. Трудно отказаться от такого великолепного актива, как роскошное судно стоимостью $800 млрд, и уж точно не детская забава содержать эту громадину.

Читать дальше...

Задымление от рязанских пожаров в Мордовии продлится несколько дней

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 2 сентября. НТА-Приволжье — Задымление от рязанских пожаров в Мордовии продлится несколько дней.

Как сообщает пресс-служба правительства Мордовии, в некоторых населенных пунктах республики, включая Саранск, от пожаров в Рязанской области, наблюдается задымление, есть жалобы на запах гари.

По данным стационарных наблюдений Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, максимально разовые концентрации веществ продуктов горения остаются ниже предельно допустимой концентрации. Читать дальше...

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я подать в суд иск о взыскании алиментов на свое содержание с ее отца?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Следует исходить положений статьи 10 Семейного кодекса РФ, которые определяют понятие «супружество» - супругами являются или являлись лица, чей брак был зарегистрирован только в органах ЗАГС РФ.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net