Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

ЧМ-2030 может пройти в Саудовской Аравии, Египте и Греции. Этот альянс выглядит странно только на первый взгляд

Спорт Беларуси 

Саудовская Аравия, Египет и Греция согласовали подачу совместной заявки на проведение чемпионата мира в 2030 году. Если заявка победит, то ЧМ впервые пройдет сразу на трех континентах. Правда, для этого надо обойти как минимум четырех конкурентов. Набор стран, составивших заявку, на первый взгляд кажется парадоксальным. Ведь раньше совместные заявки подавали соседи, объединенные в большинстве случаев […]

Читать дальше...

Вучич раскрыл планы Запада по исключению России из ООН

Блог сайта «Царьград» 

Вучич отметил, что США и их союзники планируют либо полностью исключить Россию из списка постоянных членов Совбеза ООН, либо ограничить её право вето. Для этого им будет достаточно, если Китай воздержится от голосования. Ведь за вычетом КНР все постоянные члены Совбеза (США, Франция, Британия), являются геополитическими соперниками Москвы, а двое из них полностью зависят от воли Соединённых Штатов.

Читать дальше...



IMPACT Wrestling Victory Road 2022

VSplanet.net 

Результаты, Видео, Хайлайты, Обзор Victory Road 2022: Буллет Клаб (Джус Робинсон, Крис Бей и Эйс Остин) vs Джек Прайс, Джейсон Хотч и Сёгун; Таша Стилз vs Киллер Келли; Майк Бэйли vs Делириус; Пулёметы Города Моторов vs Бесчестье; Микки Джеймс vs Жизель Шоу; Каз vs Алекс Зэйн vs Телец vs Кенни Кинг vs Ларедо Кид vs Мия Йим vs Трей Мигель vs Юя Уемура; Бесчестье vs Александер, Хит и Суонн; Джординн Грейс vs Колосажательница Макс; Стив Маклин vs Лось vs Сами Каллихан

Читать дальше...

В Киргизии хотят внедрить новую систему контроля за оборотом лекарств

Блог сайта «smi.today» 

Премьер-министру Киргизии Акылбеку Жапарову продемонстрировали автоматизированную систему отслеживания и контроля за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Глава кабинета министров отметил важность внедрения полноценной электронной системы, которая будет вести учёт медикаментов, поставляемых в республику из-за рубежа. Читайте также: Читайте также: Треть лекарств завозят в Киргизию контрабандой «Система должна отображать виртуальный склад. Читать дальше...

Две передачи Неймара помогли Бразилии разгромить Гану

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Бразилии убедительно переиграла команду Ганы. В Гавре (Франция) завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Ганы. «Селесао», которая была представлена основным составом, сняла вопросы о победителе уже в первом тайме. На 9-й минуте счет в матче был открыт Маркиньосом, которому ассистировал Рафинья. Далее дубль в актив записал Ришарлисон, ему дважды ассистировал уже Неймар. Во втором тайме голов забито не было. Таким образом, Бразилия победила со счетом 3:0. Товарищеский матч Бразилия ... Читать дальше...

Огонь – опасная стихия

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

На Молодежной улице, д. 4 в уютном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного округов прошли занятия.   Провели их для работников управ, Жилищников и предприятия  «Автомобильные дороги» сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...



Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» построила комплекс премиальных апартаментов «Маяковский» в центре Новосибирска 

«Россия-Онлайн» 

Застройщик ООО «СЗ Тактика», входящий в ГК «БЭЛ Девелопмент», получил разрешение на ввод в эксплуатацию премиум-проекта «Маяковский» в Новосибирске. 14-этажный клубный комплекс «Маяковский» расположен на пересечении Красного проспекта и улицы Чаплыгина. Он гармонично вписан в сложившийся градостроительный ландшафт центра Новосибирска. Покупателям предлагаются 114 апартаментов премиум-класса с гостиничным сервисом. Площадь лотов — от 38 до 160 метров. Дом готовится к сдаче в эксплуатацию осенью 2022 года. Читать дальше...

Продолжается благоустройство в Летнем саду Новосокольников

«Псковское агентство информации» 

В Летнем саду в Новосокольниках продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», сообщает корреспондент районной газеты «Новосокольнический край».

Читать дальше...

Наталья Гербулова: «Хочется, чтобы спорт не пропадал. Биатлонисты и лыжники могут участвовать в трех циклах Олимпиады, а как быть гимнасткам, фигуристкам?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

Наталья Гербулова: «Если продолжится ситуация с отстранением, ради чего детям заниматься спортом? Надеюсь и верю, что все-таки это ненадолго»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

ERR: в Эстонии скупают генераторы после заявления премьера о проблемах с электричеством

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Эстонские граждане активно покупают электрогенераторы после заявления премьер-министра страны Каи Калласа о потенциальных проблемах с электричеством. Информацией об этом в пятницу, 23 сентября, поделился портал государственного телерадиовещания ERR.

«Премьер-министр – отличный продавец. За сегодняшний день мы продали более 100 электрогенераторов. Это больше, чем за последние четыре месяца. Это показывает, что люди крайне быстро среагировали на полученную от премьера информацию»... Читать дальше...

Венгры обыграли немцев в матче Лиги наций, сборная Англии вылетела во второй дивизион - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Венгры обыграли немцев в матче Лиги наций, сборная Англии вылетела во второй дивизион  news.Sportbox.ru
  2. Венгрия почти выиграла «группу смерти», Италия выкинула Англию из элиты, Хвича обеспечил Грузии повы...  Спорт-Экспресс
  3. Сборная Венгрии обыграла немцев в матче группового этапа футбольной Лиги наций  Спорт Mail.ru
  4. Новая победа Венгрии над топ-соперником, Англия уныло вылетела, Хвича разрывает за Грузию – яркие сюжеты Лиги наций  Sports.ru
  5. Сборная Англия проиграла... Читать дальше...

МИД: Россия и Сербия смотрят на косовскую проблему с единых позиций

ИА REGNUM 

Россия и Сербия с единых позиций подходят к косовскому урегулированию с опорой на международное право и основополагающую резолюцию Совета Безопасности ООН 1244. Об этом говорится в сообщении МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства 23 сентября после встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с президентом Сербии Александром Вучичем на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Альметьевском театре представили спектакль «Патруль огненных дорог» о профилактике ДТП

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Официально театральный сезон в Альметьевске еще не открыт, но школьники уже приходят на показы. Спектакль «Патруль огненных дорог» пользуется большой популярностью среди педагогов и учеников младших и средних классов. Постановка рассказывает о правилах безопасности в быту и на дороге. Об этом «Татар-информу» рассказали в информационном отделе театра.

Читать дальше...

Нижегородский риелтор отправится в тюрьму за мошенничество на 9 млн рублей

ИА REGNUM 

В Нижегородской области суд приговорил риелтора к пяти годам лишения свободы за мошенничество, в результате которого Пенсионному фонду нанесён ущерб на сумму около 9 млн рублей. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...

Александр Самарин: «Все комментарии после прокатов, я в них участвую»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Александр Самарин заявил, что выступит на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут 24-25 сентября в Москве.

Читать дальше...

У Англии 1 гол в 5 матчах без побед – 3 поражения, 2 ничьих. Такой серии не было с 2014-го

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная Англии ни разу не победила в последних пяти матчах.

Команда тренера Гарета Саутгейта уступила сборной Италии (0:1) в игре пятого тура Лиги наций и вылетела в Лигу B.

В последних пяти играх английская сборная проиграла три раза и дважды сыграла вничью.

Англия два раза проиграла Венгрии (0:1, 0:4), а также уступила Италии (0:1). Две ничьих – против Германии (1:1) и Италии (0:0).

На этом отрезке команда Саутгейта забила всего один гол. Англия не может выиграть... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net