123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

ЕР стала инициатором кредитных каникул для мобилизованных

InKazan.ru (Казань) 

“Единая Россия” внесла законопроекты о предоставлении призванным по мобилизации военнослужащим кредитных каникул, а также поправки в ТК РФ, которые обяжут работодателей закреплять рабочие места за сотрудниками, отправляющимися на СВО.

МО Азербайджана: международные инструкторы НАТО прибыли в Баку на военные курсы

Блог сайта «Газета.ru» 

Международные инструкторы Североатлантического альянса прибыли в Баку для проведения военных курсов, сообщает РИА "Новости" ссылаясь на пресс-службу оборонного ведомства Азербайджана.

Читать дальше...

Доктор Долгов посоветовал простую практику для поддержания хорошего настроения

Moslenta.ru (Москва) 

Простую практику для поддержания хорошего настроения в своем Telegram-канале посоветовал кандидат медицинских наук, клинический психолог, гипнолог, НЛП-мастер Денис Долгов.



Viva la libertà!

Belcanto.ru 

Краткий обзор репертуара Венской государственной оперы 2022/2023

Сезон 2022/2023, открывшийся акциями протеста против сотрудничества Венской оперы с российско-австрийской певицей Анной Нетребко, обещает стать самым интересным за последние тридцать лет. Но не из-за скандалов, а по причинам художественного порядка.

В интервью, предваряющем новый сезон, интендант театра г-н Богдан Рошчич заметил: «Венская опера не фестиваль, мы на сцене — десять месяцев, в течение которых наша миссия ... Читать дальше...

Финляндия запрещает въезд в страну россиянам с шенгенскими визами

«INFORMER» 

Финляндия планирует в ближайшие дни ограничить транзит россиян с Шенгенским визами, а также въезд российских туристов в страну. Об этом заявил глава МИД Финляндии Пекка Хаависто.

Читать дальше...

Le Grand Jardin – новая шикарная вилла на уединенном острове в самом центре Лазурного берега

Блог сайта «AntennaDaily» 

Спокойствие и уединение, как правило, не те два слова, которые приходят на ум при описании культового Лазурного берега, поэтому вилла Le Grand Jardin имеет все шансы стать уединенным и  роскошным убежищем. Это эксклюзивное поместье, построенное в 13 веке, спрятано на острове, который находится очень близко от Канн, теперь приглашает новых гостей окунуться в его очарование, историю и умиротворение.

Читать дальше...

48 РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН x LIFESTYLE «ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА»

«Россия-Онлайн» 

23 ноября 2022 года в Гостином Дворе состоится открытие важнейшего события культурной жизни России - 48 Российского Антикварного Салона х Lifestyle «Искусство интерьера», объединяющих все сферы коллекционирования и представляющие мировые мебельные, интерьерные и текстильные бренды от именитых дизайнеров.

Читать дальше...



Финансирование «расчистки» частот под 5G значительно сократят

Блог сайта «smi.today» 

Финансирование конверсии («расчистки») радиочастот под сети 5G будет значительно сокращено, такое положение содержится в пояснительной записке к проекту федерального бюджета на ближайшие три года, 23 сентября сообщил Интерфакс. Уменьшение финансирования конверсии частот проводится в рамках сокращения общего объема финансов, выделяемых на федеральный проект «Информационная инфраструктура». Согласно данным предложениям, на финансирование проекта «Информационная инфраструктура» на 2023 год выделяется 13,7 млрд рублей... Читать дальше...

Матье ван дер Пул готов к групповой гонке чемпионата мира по велоспорту-2022

VeloLIVE 

Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) за свою карьеру дважды принимал участие в групповой гонке чемпионата мира по шоссейному велоспорту в категории «элита». В прошлом году финишировал в групповой гонке чемпионата мира по шоссейному велоспорту 8-м. В этом году 27-летний нидерландский велогонщик подошёл к чемпионату мира после неровного сезона.

Финляндия запретит россиянам въезд по туристическим шенгенским визам

Блог сайта «Fine-news» 

Власти Финляндии введут запрет на въезд россиянам по туристическим шенгенским визам вне зависимости от того, в какой стране они были выданы, сообщил глава МИД страны Пекка Хаависто.

Читать дальше...

Разрабатывается предмет охраны объекта культурного наследия «Дом жилой, 1958 г.»

Саратовские вести 

Комитетом по архитектуре администрации города в рамках работы по сохранению объектов культурного наследия местного значения продолжается разработка предметов охраны – описание особенностей объекта, являющихся основаниями для включения его в реестр и подлежащих обязательному сохранению. В настоящее время комитет по архитектуре приступил к разработке предмета охраны здания, расположенного на ул. Орджоникидзе Г.К., 16 — «Дом жилой, …

Биология веры, психология познания, астрология и Вася Пупкин.

B17.ru 

Как физик по первому образованию я, время от времени, смотрю, что нового в мире открытий. Так же, я знаю, что многие научные теории, как теория струн (советую ознакомиться в общих чертах), например, дадут форы самым изощренным фантазиям писателей сказок. Поэтому меня забавляют диванные скептики теоретики типа я в это не верю или это не доказано . Я скептик практик. Изучаю и проверяю. Я физик, медик, психолог и мне интересен мир. Не стоит забывать, что мы обладаем ограниченным количеством знаний о природе и о самих себе. Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В Казани выявили повышенную концентрацию диоксида азота в воздухе

Блог сайта «smi.today» 

В Казани выявили превышение предельно допустимой концентрации диоксида азота в воздухе. Результаты мониторинга опубликовал Гидрометцентр Татарстана. Повышенный уровень диоксида азота зафиксировал пункт наблюдения №7 на ул. Декабристов, 183. Концентрация вещества составила 0,244 мг/кубометр при предельно допустимом значении в 0,2 мг/кубометр. Фото: tatarmeteo.ru Данные мониторинга опубликованы за период наблюдения с 13 часов 22 сентября по 7 часов 23 сентября. В столице Татарстана установлено... Читать дальше...

Четверо мальчиков разгромили две иномарки в гаражном кооперативе в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Дети в возрасте от 7 до 12 лет разгромили автомобили «Порше» и «Киа» в гаражном кооперативе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Кстати. Две автомашины получили значительные повреждения кузова от камней, ног и палок. У транспортных средств также разбиты стекла. Как следует из проведенной экспертизы, ремонт автомобилей обойдется их владельцам в сумму более миллиона рублей. Сотрудники гаражного кооператива видели четверых мальчиков с камнями и палками и прогнали их с территории, но момент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net