Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

НДФЛ при продаже недвижимости после планировки

«Бухгалтерия.ru»  

Если в результате перепланировки создают новые объекты недвижимого имущества, а старые объекты прекращают свое существование, то минимальный предельный срок владения новыми объектами начинает исчисляться заново.

Читать дальше...

Глава Еврокомиссии предложила ввести «потолок» цены на российский газ

Блог сайта «Новые Известия» 

Она признала, что на предложение ЕК согласятся не все, но предупредила, что «Путин может отключить газ в любой день». Она выразила удовлетворение в связи с тем, что сейчас «газовые хранилища полны». Фон дер Ляйен указала, что теперь задача ЕК — лишить Путина возможности устраивать для ЕС «газовый шантаж» дать возможность Европе спокойно «пережить зиму».

Читать дальше...

Суд запретил определенные действия водителю мусоровоза по делу о смертельном ДТП в Истре

Mskagency.ru (Москва) 

02.09.2022 15:11. Агентство "Москва".

Водителю грузового автомобиля, который насмерть задавил ребенка в Истре, избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...



Глава Южной Кореи отказался комментировать вызов Ли Чжэ Мёна в прокуратуру

ИА REGNUM 

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль отказался комментировать вызов лидера оппозиционной Демократической партии «Тобуро» Ли Чжэ Мёна в прокуратуру, акцентировав внимание на том, что у него нет времени читать новости. Об этом сообщает Yonhap News.

Читать дальше...

Ливни с градом ожидаются в Ростовской области со второго сентября

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники МЧС Ростовской области объявили штормовое предупреждение в регионе из-за обильных осадков. С 2 по 4 сентября в регионе ожидается ливень в сочетании с градом, грозой и усилением ветра. Об этом стало известно 2 сентября от МЧС РО. Угроза обрыва ЛЭП, падения деревьев и рекламных щитов может возникнуть из-за

Читать дальше...

В Тосно младенец попал в реанимацию из-за невнимательности отца и антидепрессантов

Блог сайта «Neva.Today» 

В Тосненском районе Ленинградской области отец совершенно случайно перепутал лежавшие в аптечке лекарства с таблетками, которые были предназначены для его 11-месячного сына. В результате младенец был госпитализирован в реанимационное отделение.

Читать дальше...

Нарастит авиаперелёты: эксперт о выпуске самолётов МС-21 и SSJ-100

ИА REGNUM 

Авиакомпании России столкнулись со значительными проблемами после введения санкций, заявил корреспонденту ИА REGNUM старший преподаватель кафедры Международного бизнеса и таможенного дела РЭУ им. Г. В. Плеханова Олег Иванов.

Читать дальше...



Под Волгоградом благоустраивают парк-победитель всероссийского конкурса

Vpravda.ru 

Проект благоустройства парка «Торгун» в Палласовке Волгоградской области является победителем IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Читать дальше...

Директор АТОР Ломидзе предупредила россиян о фейковых билетах и турах от авиакомпаний

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Авиаперевозчики могут продавать билеты и путевки по направлениям, которые уже закрыты или готовятся к закрытию. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Приемных детей после избиения оставили с опекунами в Алматинской области

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Комиссия по делам несовершеннолетних после резонансного видео приняла решение оставить приемных детей с опекунами. Связано это с тем, что дети сами изъявили такое желание. Об этом сообщили в прокуратуре Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Читать дальше...

Стивен Эй Смит: «В новом сезоне Уэстбрук воскреснет. Он понял, что такое «Лейкерс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит считает, что разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук сможет прибавить в новом сезоне после того, как провел один год в составе калифорнийской команды.

Читать дальше...

Россияне потратили на новые машины 70 миллиардов рублей

Регион 64 

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провели совместное исследование рынка новых легковых автомобилей в России и определили его финансовую емкость по итогам июля.

Читать дальше...

Доплата к пенсии чиновников Петрозаводска обошлась казне в миллионы рублей

Блог сайта «karelinform» 

В целом, расходы городского и республиканского бюджета на программу соцподдержки населения составили более 268 миллионов рублей, а дополнительную соцпомощь получили более 40 тысяч человек.

Читать дальше...

Мультидисциплинарный подход: как сотрудники геронтологических центров помогают людям старшего поколения поддерживать здоровье

"Вечерняя Москва" 

В московских стационарных социальных учреждениях работают мультидисциплинарные бригады. В их состав входят врачи, специалисты по реабилитации, психологи, при необходимости могут привлекаться узкопрофильные специалисты из других организаций. Каждый участник команды работает в своем направлении, при этом его действия направлены на решение одной общей задачи с другими коллегами. Такой метод доказал свою эффективность. Именно благодаря комплексной работе сотрудников жителям геронтологических центров... Читать дальше...

Карты «Мир» будут принимать на Ближнем Востоке

Ivbg.ru 

МИД России обсуждает с Ближним Востоком возможность использования банковских карт "Мир". Об этом рассказал в интервью РИА Новости директор департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ Александр Кинщак. Исходим из того, что достижение договоренности по этому вопросу будет способствовать поддержанию активного делового и туристического обмена в условиях, когда наши банки и граждане были в одностороннем порядке отключены от ведущих международных платежных систем и оказались ущемлены в праве... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Ижевчане увидят лучшие российские короткометражные фильмы

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на территории Открытого сада 3 и 4 сентября состоится девятый Фестиваль уличного кино, на котором горожане смогут насладиться лучшими российскими короткометражками. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Он сирота». Нашлась сестра парня, чей труп выловили в Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net