Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 16.08.2022

Появились первая информация о новом смартфоне iQOO Neo 7

MegaObzor.com 

Бренд iQOO начал работу над новым смартфоном iQOO Neo 7. Согласно утечкам, iQOO Neo 7 будет оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем E5 с разрешением FHD+, частотой обновления до 120 Гц и яркостью до 1500 нит. Также смартфону приписывают 50 МП основную камеру Sony IMX766V, чипсет Dimensity 9000+, батарею емкостью 4700 мАч с поддержкой зарядки 120 Вт. Neo 7 может получить 20 МП фронтальную камеру. Устройство будет работать на ОС Android 12 на базе пользовательского интерфейса iQOO. Смартфон может иметь... Читать дальше...



Как Юлия Высоцкая сражается за брак и жизнь дочери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На протяжении 24 лет судьба артистки тесно связана с именем Андрея Кончаловского. Их отношения считают идеальными, но это не значит, что в истории пары обошлось без драм. С 2013-го Юлия Высоцкая и Кончаловский борются за здоровье дочки Маши, впавшей в кому после ДТП.

Юлия Высоцкая

Трудно поверить, что 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 49, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет. Секрет красоты актрисы — спорт, здоровая пища, а иногда и недели голодания. Выдержке ведущей можно позавидовать... Читать дальше...



Экономист Масленников прогнозирует трансформацию мировой денежной системы из-за цифровых валют

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономист, политолог, ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников прогнозирует трансформацию мировой денежной системы из-за введения цифровых валют.

Читать дальше...

Эксперт ЦБ Мехтиев поделился советами по ведению семейного бюджета

Блог сайта «Neva.Today» 

Зампред Экспертного совета Центробанка России по защите прав потребителей финансовых услуг Эльман Мехтиев рассказал о главных правилах управления семейным бюджетом. Эксперт заявил, что экономия начинается с учета расходов и доходов.

Читать дальше...

РЭО анонсировал критерии для получателей зеленого финансирования

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В октябре прошлого года наблюдательный совет Российского экологического оператора (РЭО) принял программу выпуска облигаций в объеме 100 млрд рублей со сроком обращения до 12 лет.

Kingr: «Обидно за ребят из Virtus.pro, что так их обманули коварным образом. Из-за того, что VP добавили, квалы будут в 3 раза интереснее»

Sports.ru 

Kingr высказался о ситуации с очками DPC у Outsiders (Virtus.pro).

Дарим сочные скины! С тебя – участие в опросе

«Обидно за ребят, что так их обманули коварным образом. Но, во-первых, квалы, возможно, сплотили Spirit до нужно уровня, что они начали выигрывать The International. Может, у VP также будет.

И еще из-за того, что VP добавили, квалы будут в 3 раза интереснее. [...]

One Move могут побороться и Nemiga может повоевать – у них коры относительно потные», – рассказал в шоу «На фонтане» Ринат «Kingr» Абдуллин. Читать дальше...

Голливудский режиссер Вольфганг Петерсен умер от рака

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Немецкий режиссер Вольфганг Петерсен скончался в возрасте 81 года после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы. Смерть настигла кинодела в его собственном доме.

Петерсен известен зрителям по фильмам «Лодка», «Идеальный шторм», «Самолет президента» и «Бесконечная история». У режиссера остались супруга, сын и двое внуков.

Карьера Петерсена началась в Германии, а после выхода «Лодки» он продолжил работу в Голливуде. Культовая кинолента принесла режиссеру номинацию на шесть премий «Оскар». Читать дальше...

Юные футболисты позировали в фотостудии Спортмастера в новой коллекции Demix

Guberniya.info 

В рамках многолетней масштабной работы по поддержке детского спорта в России Спортмастер отснял новую футбольную коллекцию на победителях московского городского этапа турнира по мини-футболу. В каждой карточке товара можно найти информацию о футболистах, а их историю Спортмастер рассказал в специальном видео. Героями проекта «Дети в спорте» стали ученики школы 1209: Ульяна Козыренко, 15 лет, вратарь Тимур Кузнецов, […]

Читать дальше...

Встречайте еще одного новичка «Челси». Тодд Бёли не останавливается. Трансферы будут еще

ChelseaNews.Ru 

Лондонский «Челси» подписал еще одного игрока. Текущее трансферное окно может стать одним из самых запоминающихся. Известный журналист Фабрицио Романо подтвердил переход 19-летнего полузащитника. Сумма трансфера составит 15 миллионов евро и еще 5 миллионов «Интер» может получить в виде бонусов. Тодд Бёли анонсировал подписания не только в основную команду, но и в академию, и молодежный состав клуба. Чезаре Касадеи стал очередным молодым подписанием, который должен стать основой будущего «Челси». Итальянский журналист сообщает... Читать дальше...

Насколько выросли зарплаты врачей и как это влияет на престиж профессии?

БелТелеРадиокомпания 

p Стимулирующие надбавки за работу в июлеnbsp; выплатили всему медицинскому персоналу страны. Напомним, их ввели по поручению Президента вместо так называемых ковидных выплат. И если в период напряженной эпидобстановки прибавку к зарплате имели около 40 % врачей и медсестер, это те, что работали с инфицированными, то сейчас мера коснулась каждого -nbsp;будь-то врача с категорией или молодого специалиста, тех,nbsp;что работают в крупных медцентрах или амбулаторных ФАПах. bЮлия Алферова/b узнала у врачей о разнице выплат и чем... Читать дальше...

Официальный представитель генсека ООН Дюжаррик назвал «очень хорошим» разговор Гутерреша и Шойгу по зерновой сделке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что разговор Антониу Гутерреша и министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, состоявшийся накануне, был "очень хорошим".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Финский политолог Аалтола: соперничество в ЕС может стать слабым звеном в отношениях с Россией

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pxhere.com

Позиция некоторых членов Евросоюза, среди которых и Венгрия, может нанести урон по политике ЕС в противостоянии России. Об этом сообщил руководитель Института внешней политики Финляндии, политолог Мика Аалтола в своем Twitter.

Эксперт обратил внимание на заявления премьера Венгрии Виктора Орбана. Он указал, что политика антироссийских санкций неэффективна и закономерно провалилась.

«По мнению некоторых стран ЕС, идея ввода санкций была плохой, потому что сейчас Россия преуспевает. Читать дальше...

В Крыму урожай винограда прогнозируется не ниже прошлогоднего

Блог сайта «smi.today» 

Не ниже уровня прошлого года ожидается сбор урожая винограда в Крыму, 16 августа сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства республики. «Ожидаемый прогнозный вал в этом году —125 тыс. тонн», — сообщили в минсельхозе Крыма. В настоящий момент уже приступили к сбору урожая в ряде районов республики. Сбор начат в обычные сроки. В первую очередь это столовый виноград, который будет употребляться в пищу. Сбор винограда для производства вина будет в основном проведен позднее. Напомним... Читать дальше...

В Краснодаре за полтора часа отключились 111 подстанций. Почти весь Карасунский округ был без света

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре и дня не проходит без аварий на трансформаторных подстанциях. Но сегодняшний вечер побил все рекорды. С 19:47 и до 21:17 в Карасунском округе произошло сразу 6 аварий, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Краснодара.

Читать дальше...

Минобороны: нацбат «Азов» оборудовал склад боеприпасов в медцентре Полтавской области

Polit.info 

Боевики нацбатальона «Азов» (террористическая организация, запрещенная в России) обустроили казарму в одном из медицинских центров Полтавской области. Подробности рассказал начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Диетолог рассказала о негативных последствиях «арбузной диеты»

"Вечерняя Москва" 

Благоприятное воздействие на организм оказывает ежедневное употребление не менее двух порций фруктов, каждая из которых по объему должна совпадать с кулаком человека. Тот же принцип распространяется и на арбузы, рассказала кандидат медицинских наук, диетолог Асият Хачирова. 

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net