123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 16.08.2022



Снос памятника Т-34 в Нарве: люди приезжают к месту сноса памятника Т-34 в Нарве — видео 16 августа 2022 года - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Спорт – Новости Google 

  1. Снос памятника Т-34 в Нарве: люди приезжают к месту сноса памятника Т-34 в Нарве — видео 16 августа 2022 года - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Эстония убрала советский танк из Нарвы: будет ли "социальная катастрофа"?  DW на русском
  3. В Нарве стартовал демонтаж советского Т-34. Автобусы не ходят, а в небе самолёт  47 новостей из Ленинградской области
  4. Снос памятника танку Т-34 в Эстонии, мнение бывшего мэра Нарвы, 16 августа 2022 г. - Общество - Новости... Читать дальше...

Владимир Путин утвердил 8 апреля Днем российской анимации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин учредил День российской анимации, который будут отмечать 8 апреля. Указ главы государства появился на портале правовой информации 12 августа, сообщает RT.

Наблюдательный совет РЭО утвердил политику зеленого финансирования

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (ППК «РЭО») намерена продолжить финансирование проектов по строительству объектов обращения с отходами и объектов по переработке вторичных материальных ресурсов (ВМР).



FT: страны ЕС попросили у Анкары данные по росту товарооборота с Россией

360° Подмосковье 

Сближение Турции и России в торговой сфере вызвало сильное раздражение у руководства Евросоюза. В этой связи ряд европейских государств запросили у Турции конкретные данные по увеличению товарооборота с Россией. Об этом со ссылкой на источники сообщило издание The Financial Times.

Дорожный ирригатор RL 450 Black от Revyline для профилактики кариеса в Хабаровском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в черном дизайне по цене производителя доступны на сайте https://hab.revyline.ru/
Современные пользователи все чаще задумываются об эффективности гигиенических процедур. И большинство из них приходят к выводу, что одна зубная щетка не гарантирует комплексный уход за полостью рта. Дополнительные приспособления в виде флоссов или ершиков помогут решить эту проблему. Микрочастицы пищи и налет из труднодоступных

Всероссийская спартакиада по летним видам спорта: Найди себя в разделе "События"

Блог сайта «Царьград» 

Предстоящий спортивный форум готовы помочь провести волонтёры столицы – в спартакиаде примут участие более 13 тыс. человек, среди них будет девять тысяч атлетов.

Читать дальше...

Как стильно носить свитер и джемпер летом: 18 красивых и модных примеров

Блог сайта «Красотка» 

Погода изменчива и непредсказуема, и даже летом красивый и модный свитер или джемпер очень нужен. В новом сезоне в моде будут яркие и светлые джемперы. Модели оверсайз с крупной вязкой тоже актуальны, вязки типа соты, косы, азиатский колосок будут выделять вас из толпы. В тренде будут джемпера более тонкой вязки или из трикотажа с открытыми плечами, с асимметрией, шнуровкой, скомбинированные с кружевами и другими материалами.

Читать дальше...

Насколько реально заменить второго пилота виртуальным: Лётчик оценил инициативу Мантурова

Блог сайта «Царьград» 

Замена второго пилота в самолетах на виртуального в перспективе возможна, считает, глава Минпромторга Денис Мантуров. Своим мнением на это счёт поделился вице-президент Профсоюза летного состава России действующий пилот Олег Приходько.

Читать дальше...

Игорь Матвиенко объявил о старте конкурса авторов русской песни «АВТОРА!»

Блог сайта «Пятый канал» 

Продюсер и композитор Игорь Матвиенко на фестивале «Таврида. АРТ» объявил об открытии Ежегодного международного конкурса авторов русской песни «АВТОРА!».

Читать дальше...

Татарстан присоединился к всероссийской акции «Спасибо, учитель!»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан присоединился к всероссийской акции «Спасибо, учитель!», приуроченной к началу нового учебного года. Мероприятие пройдет с 17 по 31 августа в 79 регионах России, сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.

Читать дальше...

Умер немецкий режиссер Вольфганг Петерсен

Телеканал «RTVI» 

На 82-м году жизни скончался немецкий режиссер Вольфганг Петерсен, известный по таким фильмам, как «Лодка», «Троя», «Идеальный шторм», «Самолет президента» и «Бесконечная история». Об этом 16 августа пишет Deadline.

Читать дальше...

Футболистки «Норманочки» встретились с нижегородскими болельщиками

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Во вторник вечером действующие чемпионки России провели открытую тренировку перед отъездом в Бразилию на Кубок мира по мини-футболу. Встреча прошла в ФОКе «Мещерский». Обстановка была по-домашнему тёплой. Болельщиков ждала большая развлекательная программа, во время которой можно было поучаствовать в различных конкурсах и выиграть атрибутику клуба. По завершению мероприятия все желающие могли пообщаться с футболистками во время автограф-сессии.«Признаться, впервые в своей карьере я приняла участие в подобном мероприятии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Рада заборонила знижувати виплати майбутнім пенсіонерам через зменшення доходу під час війни. Що це означає?

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Верховна Рада ухвалила закон щодо недопущення зниження коефіцієнту заробітної плати при обчисленні пенсій фізичним особам за місяці часткового зменшення доходу на період дії воєнного стану. Про це повідомив у своєму Telegram-каналі заступник голови Комітету ВР з питань фінансів, податкової та митної політики Ярослав Железняк. За його словами, за прийняття в цілому законопроекту “Про внесення змін […]

Кард UFC 278 Усман — Эдварс 2, Альдо — Двалишвили: участники, кто дерется 21 августа, весь список бойцов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ночью 21 августа состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 278, который будет проведён на арене «Vivint Arena» в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США. В главном бою пройдет схватка в полусреднем весе между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом.

Читать дальше...

Диетолог Ермекова заявила, что дефицит витамина D может выражаться в апатичности

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диетолог, эндокринолог, эксперт медицинского факультета университета «Синергия» Батима Ермекова заявила, что дефицит витамина D у взрослых не имеет ярких признаков и может выражаться в периодической слабости, апатичности, восприимчивости к простудным заболеваниям.

Читать дальше...

В Москве начали тестировать электросамокаты с автопилотом

Блог сайта «Business FM» 

Точнее речь пока о дистанционном управлении этим средством передвижения, но об автопилоте в классическом понимании тоже уже рассуждают всерьез. Правда, в этой части горизонты принятия конкретных решений пока не просматриваются

Читать дальше...

Умер режиссер «Трои» Вольфганг Петерсен

360° Подмосковье 

Умер немецкий режиссер Вольфганг Петерсен —ему был 81 год. Он работал над такими фильмами, как «Троя», «Бесконечная история» и «Подводная лодка».

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net