Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

«Если станет плохо и нужна будет срочная помощь, поезжайте в соседние села». На чем? На саночках?

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Пустые слова и отписки. Сейчас закрыли в детском саду группу на карантин по ковиду, если ребёнок заболеет в день приёма, его не примут, так как заблаговременно не записались. Сегодняшние ответы: «Если станет плохо и нужна будет срочная помощь, поезжайте в соседние села». На чем? На саночках?

Читать дальше...

Глава британского МИД заменила визит на Украину самоизоляцией

Блог сайта «Царьград» 

Накануне своего визита на Украину британский министр иностранных дел Лиз Трасс сообщила, что заразилась коронавирусом. В своем Twitter она написала, что вечером получила положительный тест на COVID-19.

Читать дальше...

Технология VK помогла ВТБ Онлайн создать единую витрину управления данными клиентов

Агентство «iTrend» 

Tarantool от VK упростил для клиентов ВТБ управление своими персональными данными. Теперь клиент может видеть, какая информация о нем есть у банка, и самостоятельно добавлять, удалять или корректировать ее в личном кабинете ВТБ Онлайн. Сервисом пользуются больше 11 миллионов человек по всей России.

Также Tarantool помог интегрировать банковские системы ВТБ с цифровым профилем гражданина на Госуслугах и с системой межведомственного электронного взаимодействия. Это позволяет клиенту при оформлении кредита... Читать дальше...



Брюссель - "игры глобалистов" - ручная "Антифа"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Брюссель. Что произошло на самом деле?

23 января 2022 года полмиллиона человек вышли в Брюсселе (Бельгия, столица ЕС) на демонстрацию против обязательных QR-кодов и прививок против Covid-19. Красивый, массовый, красочный и мирный протест был испорчен Antifa, полицией, военными и СМИ. В этом коротком фильме показаны доказательства аферы и переворачивания митинга с той целью, чтобы выставить протестующих недалёкими антиваксерами, преступниками, вандалами и агрессорами. Так бывает всегда... Читать дальше...

Компания «Русатом Инфраструктурные решения» приобрела у Группы ОНЭКСИМ контрольный пакет акций генерирующей компании «Квадра»

Atomic-energy.ru 

АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») сообщает о приобретении у Группы ОНЭКСИМ пакета акций в размере 82,47% уставного капитала ПАО «Квадра». Соответствующий договор был подписан сторонами 31 января 2022 года в Москве. «Русатом Инфраструктурные решения» управляет теплоэнергетическим комплексом Госкорпорации «Росатом», реализует комплексные проекты развития систем ресурсоснабжения в городах атомной отрасли. В свою очередь многие регионы, в которых работает «Квадра»... Читать дальше...

День рождения русской водки 31 января. Тематические картинки и гифки

Газета.kg 

Последний день января — это не только повод радоваться скорому наступлению завершающему периоду зимы 2022 года. В этот день в разных странах мира отмечают официальные праздники, но в нашем календаре имеется необычное торжество, которое от этого не становится менее значимым. 31 января — неофициальный праздник — День рождения русск...

США подготовили санкции в отношении российской элиты

Business-Gazeta.ru 

США подготовили санкции в отношении российских элит и их семей на случай вторжения на Украину. Об этом заявила сегодня на регулярном брифинге для представителей СМИ пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.



Гизатуллин о победе над «Омскими крыльями»: Немного робко начали игру

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ильнур Гизатуллин, главный тренер альметьевского «Нефтяника», прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу над «Омскими крыльями» (4:1).

Читать дальше...

США подготовили санкции против российской элиты

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

США подготовили санкции против российских элит и их семей на случай вторжения на Украину. Об этом заявила сегодня на регулярном брифинге для представителей СМИ пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Россияне могут бесплатно получить гектар земли в Арктике

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Гектар арктической земли теперь доступен всем россиянам. Ранее его могли получить только жители арктических территорий. Программа «Гектар в Арктике» стартовала 1 августа 2021 года. Ранее участвовать в программе могли только жители арктических территорий, теперь же она доступна всем россиянам. В рамках программы можно получить в пользование гектар земли в одном из шести регионов — в Мурманской области, Ненецком автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Карелия, Республике Коми, Архангельской области. Читать дальше...

Экс-министр из Саратова Кузнецова и ее муж получили тюремный срок за взятку

Блог сайта «От личное мнение» 

Саратов, 31 января. Бывшего председателя комитета по информационной политике Саратовской области Ларису Кузнецову и ее мужа Олега Козлова осудили за получение взятки. Соответствующие сведения следуют из сообщения пресс-службы Октябрьского районного суда Саратова.

Читать дальше...

Александр Емельяненко вновь столкнулся с серьезными проблемами по здоровью (ВИДЕО)

ToFight.ru 

Скандальный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко, похоже, сошел с правильного курса восстановления. Емельяненко сегодня в сторис выложил видео с рекламой сомнительного проекта, но главное то, что его внешний вид оставляет желать лучшего. Александр опять набрал лишний вес, у него появилась сильная отечность, что говорит о явных проблемах со здоровьем. Непонятно, состоится ли его кулачный бой

Читать дальше...

Небензя призвал не воспринимать свой уход с заседания СБ ООН демаршем

360° Подмосковье 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя покинул заседание Совета Безопасности организации прямо перед выступлением представителя Украины Сергея Кислицы. Как сообщил RT, российский дипломат объяснил, что вынужден покинуть заседание из-за встречи с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net