123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Хазин предложил России ударить по дивидендам Британии в ответ на санкции

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия должна ответить на санкции Британии с финансовой точки зрения, и тогда Лондон будет вынужден отказаться от всех ограничений в адрес Москвы, заявил экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...



В Москве мужчину обвинили в покушении на убийство после поджога квартиры - 31.01.2022

iToday 

МОСКВА, 31 янв - Новости. Дяде предъявлено обвинение в покушении на душегубство в итоге поджога квартиры на зюйде Москвы, доложила старший помощник шефа столичного главка СК РФ Юлия Иванова.По настоящим экстренных служб, 29 января пламенела квартира на 9-м этаже дома по Дорожной улице, площадь пожара составила 50 \"квадратов\", были избавлены 12 человек. Видео с чудесным спасением студентки из окна пламенеющего дома в Москве развелось в СМИ и социальных сетях. На нем...

Псаки: Москва вторгнется на Украину в любое время

Блог сайта «smi.media» 

Власти США уже более недели заявляют, что Россия может вторгнуться на Украину в любое время, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 31 января на брифинге. Один из журналистов попросил Псаки дать комментарий по поводу заявлений украинских чиновников, которые, по мнению корреспондента, преуменьшают опасность неизбежности антиукраинской агрессии России. «Я могу говорить лишь о наших намерениях и ответственности. Мы считаем важным быть открытыми и откровенно говорить об угрозе со стороны РФ», — ответила Псаки. Читать дальше...

15 разных любопытных диковинок из Сети (15 фото)

Блог сайта «Смехач» 

Жизнь коротка, всё на свете не облетишь, не объедешь и своими руками не перещупаешь. Хорошо, хотя бы сила интернета помогает встретиться с вещами, которые слишком далеки от нас в реальной жизни!

Читать дальше...

Из истории медицины в жизнь

B17.ru 

В 1747 году Джеймс Линд изучал и проводил эксперименты с моряками, которые болели и умирали от цинги. Он пытался понять, что именно, добавив в рацион питания, поспособствует лечению этой болезни. И выявил, что наибольший эффект дали апельсины и лимоны, содержащие витамин С. Но, к сожалению, его труд и работа не решили проблему раз и навсегда, потому что были куда более влиятельные врачи, лечившие цингу морской водой. Ведь нелегко отказаться от надежды бесплатно зачерпнуть ведром спасательное лекарство с борта любого корабля . Читать дальше...



В Госдепе рассказали, что Блинкен надеется узнать от Лаврова

ИА REGNUM 

Первоначальную реакцию России на ответ США по гарантиям безопасности рассчитывает узнать американский госсекретарь Энтони Блинкен у российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в ходе предстоящих телефонных переговоров.

Читать дальше...

Мини-футбольный «Спартак» против Fan ID: «Система может нанести удар по таким клубам, как наш, зависящим от интереса болельщиков, а не от бюджетных вливаний»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мини-футбольный «Спартак» выступил против введения в России Fan ID.

«Мини-футбольный клуб «Спартак» (Москва) в полной мере разделяет позицию красно-белых болельщиков относительно принятия закона о FAN ID и поддерживает принятые красно-белым фанатским сообществом решения, направленные на привлечение внимания общественности к данному вопросу.

Как известно, наш клуб является частным и финансируется исключительно за счет личных средств, не имея каких-либо дотаций и стороннего бюджетного финансирования. Читать дальше...

Sony стала обладателем Bungie почти за 4 млрд долларов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Японская компания Sony купила разработчика серий игр Halo и Destiny за 3,6 миллиарда долларов. Sony является производителем игровых приставок PlayStation, а теперь еще и владельцем американской студии Bungie, которая была приобретена компанией за несколько миллиардов долларов. Об этом сообщается на сайте студии. Японская корпорация Sony отметила, что разработчики даже на покупку остаются независимыми. Они сохранят возможность издаваться на разных игровых платформах и […]

Баста, Егор Крид и Полина Гагарина будут наставниками нового сезона «Голос. Дети»

360° Подмосковье 

Для нового сезона шоу «Голос. Дети» выбрали новых наставников. Ими станут Егор Крид, Полина Гагарина и Баста, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на представителей Первого канала.

"Онэксим" продаст структуре "Росатома" контрольный пакет акций "Квадры"

Блог сайта «Газета.ru» 

Группа "Онэксим" согласилась продать дочке "Росатома" 82,47% акций энергетической компании "Квадра". Нынешняя капитализация компании составляет чуть больше 15 млрд рублей, а стоимость сделки якобы составила 26 млрд рублей. Благодаря этой покупке госкорпорация хочет улучшить качество и эффективностм теплоснабжения граждан 10 регионов ЦФО.

Читать дальше...

Полиция Германии ликвидировала банду наркоторговцев в Вестфалии

ИА REGNUM 

Правоохранительные органы Германии совместно с таможенной службой страны ликвидировали банду наркоторговцев в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. Об этом сообщило немецкое издание Spiegel 31 января.

Читать дальше...

Премьер Канады покинул резиденцию в столице из-за протестов дальнобойщиков против ковидных ограничений

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Канаде проходят протесты с требованием отменить коронавирусные ограничения, на фоне этих событий премьер-министр страны Джастин Трюдо покинул свою резиденцию в Оттаве из соображений безопасности, о чем сообщает CBC News. На данный момент точное местонахождение Трюдо неизвестно. 23 января колонна дальнобойщиков выехала из Ванкувера с требованием отменить обязательную вакцинацию при пересечении границы Канады и США. Новые вакцинные правила действуют в Канаде с 15 января — теперь все дальнобойщики... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net