Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Кто мог бы представлять Россию на Евровидении в 2022 году? Мнение музыкального критика

Slovodel.com 

До главного музыкального конкурса Европы – Евровидения – остается всего сто дней, однако представитель России еще не определен. Музыкальный критик и эксперт в мире шоу-бизнеса Евгений Бабичев в комментарии для «Слово и Дело» поделился собственным списком претендентов, которые могли бы представлять нашу страну на европейской сцене.

«Это разбивало мне сердце». Надаль — о сложном восстановление после травмы

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Победитель Australian Open-2022 Рафаэль Надаль рассказал о своем здоровье во время финального матча против Даниила Медведева. Как передает слова Надаля ATP Channel, во время финала травма стопы его не беспокоила, как все могли видеть, он бегал без ограничений. Также рекордсмен по количеству побед на турнирах серии «Большого шлема» признался, что здоровье позволило ему просто свободно играть в теннис. Для него это потрясающее чувство. Испанец отметил, что по ходу восстановления он пробовал разные методы... Читать дальше...



В Омске 72-летнему пенсионеру, отрицающему распад СССР, дали четыре года условно за экстремизм

Коммерсантъ FM 

Первомайский суд Омска признал 72-летнего пенсионера Владимира Бесхлебного, называющего себя «депутатом Верховного совета СССР», виновным в покушении на организацию экстремистского сообщества (ст. 30, ст. 282.1 УК) и приговорил к четырем годам условно с ограничением свободы на полтора года.По решению суда Бесхлебный также лишен права заниматься деятельностью, связанной с организацией, руководством общественными объединениями и работой в них на четыре года, сообщили «Ъ» в суде.Будут ли стороны обжаловать решение... Читать дальше...

"Киеву всячески намекают": Россия может признать независимость ДНР и ЛНР

Блог сайта «Царьград» 

Россия давно намекает Украине, что последней необходимо прекратить подготовку к силовой операции в Донбассе. Об этом телеканалу "360" заявил директор Института политических исследований Сергей Марков.

Читать дальше...

Звёзды «Человека-паука» Тоби Магуайр и Уиллем Дефо попали в Книгу рекордов Гиннесса

«Игромания.ру» 

Актёры Тоби Магуайр и Уиллем Дефо попали в Книгу рекордов Гиннесса после повторения своих культовых ролей в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Читать дальше...

Юному волгоградцу нет равных во всех видах единоборств

Vpravda.ru 

15-летний житель Дзержинского района Антон Такарский разносторонний спортсмен – он уже побеждал в соревнованиях и по кикбоксингу, и по боксу, и по дзюдо, и по кудо, и по тхэквондо. Корреспондент «Волгоградской правды.ру» пообщался с восходящей звездой волгоградского спорта и его мамой Татьяной.

Читать дальше...



Шум работающего трактора с уснувшим водителем не давал спать жителям Васильевского острова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Петербурга пожаловалась на неприятный инцидент, который произошел с ней глубокой ночью. Женщина проснулась от шума трактора, работающего вхолостую.

Читать дальше...

Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что нужно делать при появлении симптомов ОРВИ и коронавируса

Блог сайта «Нижегородская правда» 

При появлении первых симптомов ОРВИ и коронавируса нужно остаться дома. Рекомендации по лечению в Instagram дал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Британские ученые определили зону формирования месторождений металлических руд

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Группа британских ученых из Кардиффского университета смогла описать условия, при которых важные для промышленного производства металлы из мантии Земли могут подниматься в кору, образовывая месторождения руд. Об этом стало известно из материалов, опубликованных в журнале Nature Communications.

Читать дальше...

Зачем я наблюдатель?

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Многие спрашивают меня, зачем мне всё это?

Вставать засветло, сидеть на избирательном участке, бегать по бабушкам и инвалидам с выездной комиссией, проваливаться в сугробы, биться макушкой о низкие косяки деревенских изб, уворачиваться от клыков местных пёсиков? И да, очки… Всё время протирать очки, которые потеют, когда в дом заходишь и от маски тоже…

Всё просто. Мне до смерти надоело читать комментарии диванщиков о том, что мол всё решено и на выборы ходить бесполезно. Мол сейчас всё вбрасывают и подменяют и всё неправда. Читать дальше...

Дела судебной важности в новостях Волгограда за понедельник

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Несмотря на то что коронавирусная тема продолжает набирать обороты и обновлять рекорды, главными событиями понедельника в Волгограде стали новости судебно-криминального характера. Вспоминаем основные из них.

В Татарстане органы ЗАГС перестанут выдавать гербовые свидетельства в 2023 году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане в следующем году органы ЗАГС перестанут выдавать гражданам гербовые свидетельства. Об этом сообщила начальник Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров РТ Гульшат Нигматуллина на заседании коллегии Управления ЗАГС.

Читать дальше...

Свечников о 4 победах «Каролины» подряд: «Хоккей уровня плей-офф, настоящая борьба»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Каролины» Андрей Свечников прокомментировал выступления команды, победившей четырежды подряд и в 7 из 8 последних игр.

Читать дальше...

Постпред России в ООН обвинил США в «призывах к войне»

Коммерсантъ FM 

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя покинул заседание Совета Безопасности ООН перед выступлением представителя Украины из-за «запланированной ранее встречи» с генеральным секретарем Антониу Гутерришем. Перед этим во время выступления господин Небензя заявил, что российское вторжение на Украину невозможно, однако Россия не исключает провокаций со стороны украинских войск. Он также обвинил США в «призывах к войне».«Прошу не воспринимать это в качестве демарша. Я должен покинуть эту... Читать дальше...

CNN: Камала Харрис 6 января находилась в нескольких метрах от бомбы

ИА REGNUM 

Вице-президент США Камала Харрис во время беспорядков 6 января 2021 года проехала в нескольких метрах от бомбы, заложенной у штаб-квартиры Демократического национального комитета. Также известно, что Харрис находилась внутри штаб-квартиры в течение почти двух часов, прежде чем бомба была обнаружена, сообщает 31 января CNN.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net