Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

В Еврокомиссии посоветовали не ждать снижение цен на газ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Ситуация на рынке говорит о том, что цены на газ вероятнее всего не опустятся быстро к уровням предыдущих лет. Соответствующее заявление отражено в отчете Еврокомиссии по рынку газа за третий квартал 2021 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Звезда «Сумерек» сыграет призрака в драме о Первой мировой войне

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Питер Фасинелли, знакомый большинству зрителей по саге «Сумерки» и сериалу «Сестра Джеки», сыграет главную роль в кинокартине о Первой мировой войне. Съемки фильма, получившего название "Can You Hear Me?", должны начаться в Великобритании в следующем месяце, сообщает Deadline. Сюжет мистической любовной истории повествует об американском офицере, погибшем во время сражения во Франции в 1918 году. Солдат заключает сделку с Богом, чтобы вернуться к своей невесте в Англию, пока не прозвонит колокол. Читать дальше...

В России оценили влияние запретов на рынок криптовалют

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Центральный банк призывает запретить выпуск и использование цифровых валют в России. Специалисты ФБА «Экономика сегодня» рассказали, каким образом принятие этой инициативы отразится на российских представителях данной отрасти.

Читать дальше...



Жидкин: ГК "А101" реализует масштабную программу по созданию единой цифровой среды

ГКУ Развитие Московского региона 

Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома №19 ЖК "Скандинавия". Ранее объекту был присвоен адрес: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12», – рассказал он. Скоро ГК «А101» начнет процедуру выдачи ключей собственникам. Сооружение состоит из трех корпусов бизнес-класса: двух односекционных и одного башенного. Общей площадью 57,6 тысячи квадратных метров... Читать дальше...

Кроссовер Lexus NX стал киногероем

Блог сайта «5колесо» 

Lexus NX нового поколения стал одним из «героев» фильма-катастрофы «Падение Луны» Роланда Эммериха который выходит в мировой прокат 3 февраля. Вместе с культовым режиссером в фильме приняли участие такие звезды кино, как Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли и другие.

Читать дальше...



Игровая гарнитура Sharkoon Skiller SGH50 оценена производителем в 60 евро

Блог сайта «Fine-news» 

Компания Sharkoon Technologies представила гарнитуру Skiller SGH50. Показанное на иллюстрациях устройство, по словам производителя, предназначено для «захватывающих игр и наслаждения музыкой».  Амбушюры и оголовье автоматически регулируются по размеру головы, в сочетании с мягкой обивкой из синтетической кожи обеспечивая комфорт даже при длительном ношении.

Читать дальше...

Власти Италии обеспечат школьников респираторами

ИА REGNUM 

В ближайшие дни правительство Италии утвердит все необходимые документы для организации бесплатной доставки респираторов во все школы страны, сообщила в четверг, 20 января, заместитель министра здравоохранения Барбара Флоридиа.

Читать дальше...

«Нет ничего»: Песков о встрече Путина и Зеленского

Телеканал «Звезда» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакой подготовки ко встрече президентов России и Украины не ведется. «По этой встрече нет ничего», - цитирует его РИА Новости. Дмитрий Песков отметил, что украинская сторона не выполняет Минские соглашения. Но в то же время ей непрерывно поставляются вооружения. Например, Великобритания во вторник, 18 января, передала Вооруженным силам Украины легкие противотанковые средства. А президент Соединенных Штатов в среду заявил, что « США уже... Читать дальше...

Шалости природы - проблема общая: и коммунальщиков, и жителей, и чиновников

Пресса Обнинск 

- Почему зима у нас в России приходит всегда неожиданно? - интересуются граждане, глядя, как корячится их дворник, разгребая снег, или как заносит пургой любимый автомобиль, который очень непросто будет потом вызволить из снежного плена. И, действительно, природа умеет удивлять: то высыпает на города месячную норму снега, то устраивает оттепель, превращая улицы в каток, то выращивает лес сталактитов на крыше.

Австралийский биолог подверг критике фирму Новака Джоковича, которая разрабатывает лекарство от ковида

«GoTennis.ru» (теннис) 

Австралийский биолог-онколог Даррен Сондерс подверг критике методику фирмы QuantBioRes, которая разрабатывает лекарство от коронавируса. По данным Reuters, 80% акций этой компании в 2020 году купил Новак Джокович. "О боже. Я бегло ознакомился с этой компанией. "Биотехнологической" её едва ли можно назвать. Пристегнитесь", - написал Сондерс в Twitter. Затем он продолжил: "Включение слова "Quant" ("квант") в название - большой тревожный сигнал. Вторым тревожным сигналом является обилие на сайте компании таких слов, как "резонансный" и "частоты".

Особо охраняемые территории местного значения появятся на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Особо охраняемые территории местного значения появятся в 25 районах Краснодарского края. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Агент Алберто - об интересе "Зенита": Это большой клуб, который играет в Лиге чемпионов

«Советский спорт» 

Ранее сообщалось, что петербургская команда для осуществления трансфера должна заплатить "Интернасьоналю" за переход бразильского футболиста около 20 миллионов евро.

Space Entertainment Enterprise планирует построить киностудию в космосе в 2024 году

InfoResist.org 

Компания Space Entertainment Enterprise, которая также продюсирует фильм с Томом Крузом в космосе, планирует построить спортивную арену и киностудию в условиях невесомости в конце 2024 года. Об этом пишет Variety. Как отмечает издание, космический модуль под названием SEE-1 будет доступен абсолютно для всех: художников, продюсеров и творческих людей. К разработке киностудии в космосе привлекут компанию […]

Читать дальше...

Видеообзор матча Евро-2022 Казахстан — Словения

ProSports.kz 

<span class="TextRun BCX8 SCXW40142083" lang="RU-RU" data-contrast="none"><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW40142083">Prosports.</span><span class="SpellingError BCX8 SCXW40142083">kz</span><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW40142083"> представляет вашему вниманию видеообзор матча Евро-2022 Казахстан — Словения 4:4.</span></span><span class="EOP BCX8 SCXW40142083" data-ccp-props="{"> </span>

Читать дальше...

З'явилися перші кадри серіалу «Дівчина з Плейнвілля» з Ель Фаннінг

Md-Eksperiment.org 

Журнал Entertainment Weekly опублікував перші кадри серіалу "Дівчина з Плейнвіля" (The Girl From Plainville), прем'єра якого запланована навесні 2022 року в онлайн-кінотеатрі Hulu.Сюжет шоу заснований на статті Джессі Берона в Esquire та розповість про Мішель Картер, яку у 2015 році визнали винною у доведенні до самогубства свого 18-річного хлопця Конрада Роя через SMS.У серіалі також зіграють Хлоя Севіні (Хлопці не плачуть, Зодіак), Колтон Райан, Кара Буоно, Кай Леннокс, Норберт Лео Бутц та інші. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net