Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Комнатная примула. Правильный уход.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В суровые зимние дни эти приветливые яркие цветы напоминают о весне, о том, что она не за горами, что после вьюг и морозов все-таки придут теплые солнечные деньки. Древние греки примулу ключами богини весны фреи считали.

Читать дальше...

Зимние сборы команд Тинькофф РПЛ: результативная ничья «Рубина» и «Факела», 12 голов «Динамо»

Rfpl.org 

20 января три команды Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи «Рубин» – «Факел» – 4:4 Соперником казанской команды на сборе в Турции стал «Факел», занимающий второе место в Олимп-ФНЛ-1. После первого тайма «Рубин» вёл в счёте 3:2 благодаря голам Германа Онугхи, Егора Тесленко (защитник «КАМАЗа», на просмотре) и Александра Зуева, после перерыва Онугха оформил дубль, но подопечные Леонида Слуцкого не смогли удержать победный счёт. 23 января казанцы сыграют с «Вислой» из Плоцка. «Сочи» – «Томь» – 4:0... Читать дальше...



Растущий спрос на первичную загородную недвижимость оживил рынок Подмосковья

«Экономика сегодня» 

Рынок первичной загородной недвижимости Подмосковья значительно расширился в прошлом году. В «Инком-Недвижимости» насчитали 110 новых строительных проектов, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Илья Мощанский. Люди Панфиловской дивизии

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=KEOt1AyCl4A Илья Мощанский рассказывает про личный состав 316-й Панфиловской дивизии. - Биография Панфилова. - Биография Клочкова (Почему Клочков не Диев). - Биография Капрова. - Биография Гундиловича. - Биографии других командиров Панфиловской дивизии. Книга "Нарвский рубеж" продается следующим образом — в электронном виде через почту narwa1944@mail.ru Алексея Исаева — Стоит электронный макет — 290 рублей. Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/ Ранний доступ к нашим новостям и видео... Читать дальше...

«Россия проиграла холодную войну, она должна знать своё место» – политолог Рар раскрыл мысли Европы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россия в Европе снова становится объектом, в адрес которого принято сыпать оскорблениями и угрозами. В то время как официальные лица России постоянно повторяют, что даже не имеют планов по захвату Украины, европейские политики делают заявления, будто российские танки уже прорвав границу, движутся на Киев.

Читать дальше...

Торможение цифровизации в РФ: что произошло? Игорь Шнуренко

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=OwsB7ECz-1E Почему власть отложила QR-коды и цифровые паспорта? Зачем Правительство Москвы и Сколково активно заманивают сингапурские стартапы? Какой "умный город" ждёт москвичей? IT-конкистадоры против IT-пахарей: что остановит превращение России в цифровой концлагерь? Почему в метавселенные вливаются огромные деньги? Об этом говорит независимый эксперт, спикер по теме искусственного интеллекта, основатель СМИ о высоких технологиях Игорь Шнуренко. Ведущая - Анна Скок. Читать дальше...



Глава «Газпрома» получил «Героя труда»

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Президент России Владимир Путин присвоил главе «Газпрома» Алексею Миллеру звание «Герой труда». Соответствующий документ был сегодня опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. 

Читать дальше...

В Смольном пытаются спасти рейтинг Беглова за счет артистов

Блог сайта «Суть Событий» 

Для спасения имиджа губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова пиарщики созвали деятелей культуры в атриум Петропавловской крепости на экстренное «чаепитие». Об этом сообщает издание «Bloknot».

Читать дальше...

Десятки ярославцев не пустили на публичные слушания по отмене партсписков

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Публичные слушания по изменениям в Устав г. Ярославля, поводом для проведения которых стала отмена партсписков на предстоящих выборах в городской муниципалитет, прошли 20 января без участия самих жителей.

Сегодня десятки ярославцев не были допущены к участию в данном мероприятии. Среди них оказались не только простые граждане, но и депутаты фракции КПРФ областной Думы и муниципалитета г. Ярославля.



По словам присутствующих, еще до начала публичных... Читать дальше...

CNN-Turk: США допустили возможность продажи F-16 Турции

«Экономика сегодня» 

Соединенные Штаты могут одобрить запрос Турции на приобретение истребителей F-15 ради усиления Североатлантического альянса в Черном море. Об этом сообщает CNN-Turk со ссылкой на американские источники.

Читать дальше...

Всенародный референдум по изменениям в Конституцию состоится 27 февраля

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко подписал указ «О назначении республиканского референдума». Он состоится 27 февраля. Также указом определена и формулировка вопроса. Звучит он так: «Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?» Все изменения и дополнения к Конституции прилагаются к указу. Решение, принятое на референдуме, является неотъемлемой частью Конституции. Решение вступит в силу через 10 дней после […]

Читать дальше...

Зауру Абдуллаеву придется побить легенду // В бою за статус претендента на чемпионский титул российский легковес встретится с Хорхе Линаресом

Коммерсантъ FM 

Российский боксер Заур Абдуллаев проведет в феврале в Екатеринбурге очень важный и очень заметный бой. На кону в нем будет стоять право драться за титул чемпиона мира Всемирного боксерского совета (WBC) в легком весе (до 61,2 кг), а соперником Абдуллаева будет боец с особым статусом. Венесуэлец Хорхе Линарес, завоевавший по ходу своей продолжающейся уже два десятилетия профессиональной карьеры чемпионские звания в трех весовых категориях, входит в число наиболее знаменитых боксеров нынешнего века.

Аналитик Лопатин назвал минимальную зарплату для покупки однушки в ипотеку в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аналитик рейтингового агентства НКР Егор Лопатин рассказал, что для покупки однокомнатной квартиры в ипотеку в Москве, нужно зарабатывать, как минимум, 104 тысячи рублей в месяц. Об это сообщило РИА «Новости». 

Читать дальше...

Первых в мире пресноводных насекомых, разрушающих скалы, обнаружили ученые из Архангельска

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В центральной части Мьянмы, в бассейне горной реки Баго, российские ученые обнаружили первых в мире пресноводных насекомых, способных разрушать скалы. Этот совершенно новый вид поденок является единственным известным на сегодняшний день пресноводным насекомым, вызывающим эрозию камня, но не имеющим морских родственников.

Российские биатлонисты взяли две награды в индивидуальной гонке на Кубке мира

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В итальянской коммуне Антхольц стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону. В первый соревновательный день прошла мужская индивидуальная гонка на 20 километров, оказавшаяся успешной для россиян. Наши спортсмены впервые за последние пять лет заняли сразу два места на пьедестале. Гонку сенсационно выиграл Антон Бабиков, которому из-за сокращения квоты в олимпийской сборной нашлось лишь место запасного. … Российские биатлонисты взяли две награды в индивидуальной гонке на Кубке мира Читать полностью »

В Минтрансе заявили об оказании содействия проверяющим органам после задержания Токарева

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе Министерства транспорта России заявили, что ведомство в полном объеме оказывает содействие проверяющим органам после задержания замминистра Владимира Токарева. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net