Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

В Краснодаре из-за снегопада задержаны 19 авиарейсов

ИА REGNUM 

Воздушные рейсы из Краснодара начали задерживать и отменять из-за приостановки работы аэропорта, попавшего под сильный снегопад, один из рейсов будет выполнен из Ростова-на-Дону, сообщает 12 января пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

4 преимущества покупки компактных тракторов

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

В зависимости от размера и типа вашего бизнеса вам может не понадобиться полноразмерный трактор, но вместо этого вы можете воспользоваться преимуществами компактных тракторов. Эти машины обычно представляют собой уменьшенные версии своих полноразмерных аналогов и могут значительно различаться по навесному оборудованию и мощности. Они особенно выгодны для компаний, которые экономно используют сельскохозяйственную технику или работают на небольших участках […]

Читать дальше...



Зеленскому посоветовали не оставаться с Путиным наедине

Блог сайта «Berg PRESS» 

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому лучше избегать личных переговоров с российском коллегой Владимиром Путиным. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, его цитирует «Гордон».

Читать дальше...

Европейская страна ввела госрегулирование цен на продукты

Business-Gazeta.ru 

Венгрия зафиксировала цены на шесть продуктов питания на уровне 15 октября прошлого года, заявил по итогам парламентского заседания премьер-министр Виктор Орбан в видеообращении, опубликованном в его аккаунте в «Фейсбуке».

Экспресс-консультации по работе в Дзене

B17.ru 

Много поступает сейчас запросов по работе в Дзене. Как открыть свой канал, с чего начать работу, какие публикации лучше пойдут у читателей, и много других хитростей. Заметила, что один-два вопроса ситуацию мало проясняют, а часовая консультация в начале работы не полностью усваивается. Поэтому я предлагаю такой, как правило, востребованный формат: 30 минут общения в чате практически в любое время, стоимость экспресс-версии - 500 руб.Можно пообщаться прямо здесь на сайте в личных, или в любом мессинджере.А... Читать дальше...



Вакансий стало втрое больше

PR moscow 

Свыше 12 тыс. рабочих мест создано в ТиНАО в 2021 году Более 12,5 тыс. новых рабочих мест появилось в Троицком и Новомосковском административных округах столицы (ТиНАО) в 2021 году, отметил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Минхёк показал потрясающее тело в фотосессии для Men’s Health Korea

Iloveasia.su 

Не так давно Минхёк продемонстрировал фотографии собственного тела. На фото видна идеальная фигура и накачанные мышцы. Отметим, что Минхёка давно знают как обладателя шикарного тела, однако айдол не останавливается на достигнутом. Более того, он оказался на обложке популярного издания Men’s Health Korea. Фанаты были в восторге, а многие из них просто не понимают, как исполнитель […]

Читать дальше...

В России впервые показали ударный беспилотник "Охотник" с плоским соплом

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

© Пресс-служба ОАК

Выкатка первого летного образца новейшего российского ударного беспилотника (БПЛА) С-70 "Охотник" состоялась на Новосибирском авиационном заводе (НАЗ) имени В. П. Чкалова. Идет подготовка к испытаниям и первому полету беспилотника, сообщил журналистам замминистра обороны России Алексей Криворучко.

"Выкатка БПЛА фиксирует завершение сборки изделия в целом, оснащение его всем необходимым бортовым оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми к летательным аппаратам... Читать дальше...

Педри сыграл за «Барсу» впервые с сентября, Фати – с ноября

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник «Барселоны» Педри заменил Френки де Йонга после первого тайма полуфинального матча Суперкубка Испании против «Реала» (1:2, второй тайм).

Читать дальше...

Настройка 1С Управление Торговлей

«Фрилансим» 

Нужен высококвалифицированный специалист по настройке и доработки 1С УТ под бизнес-процессы компании. В общих чертах потребуется выгрузка прайсов в форматах yml, exel с доработкой под специфику продажи автозапчастей. Настройка рассылки прайсов. Настройка API с я.директ Курирование вопрос по интеграции 1С и сайта (на Битриксе). Доработка финансовых отчетов. Настройка форм заказов, реализаций; отображение резервов. Аудит имеющейся платформы. Исправление ошибки при учете ГТД.
Приветствуется вариант... Читать дальше...

Про Дружбу. Часть 1: Ожидания.

B17.ru 

Дружба. Как много всего в этом мире привязано к этому понятию. От самого светлого и позитивного, до вязкого, темного негатива. А все потому, что у каждого человека к Дружбе свой подход и отношение. Зачастую человек просто не знает, что такое Дружба и не умеет дружить.Эта статья является вводной в эту актуальную во все времена тему. Причинно-следственные связи и элементы данного, возникающего между людьми явления мы будем разбирать в последующих статьях. А сейчас будут рассмотрены основополагающие моменты.В практической работе... Читать дальше...

Более 4 млн кв. м недвижимости ввели в ТиНАО в 2021 году

PR moscow 

В ТиНАО в 2021 году введен в эксплуатацию рекордный объем недвижимости, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Госкомтелерадио запретил ввозить детские книги на Украину из-за символики России

ФБА «Экономика сегодня» 

Украина не дала разрешения на ввоз трех детских книг из России, так как в них содержится отечественная и коммунистическая символика. Об этом сообщили в Госкомтелерадио страны.

Зеленский мог стать президентом раньше, но не заплатил залог: подробности от Гордона

Блог сайта «smi.today» 

Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины в 2019 году, потому что в обществе был серьезный запрос на новых людей в политике. Об этом сказал журналист и телеведущий Дмитрий Гордон."У нас была встреча в конце ноября, во время которой я уговаривал Владимира Александровича идти в президенты. Потому что все к этому шло. Потому что я проехал почти всю Украину с творческими вечерами. И огромные залы - тысячи, полторы тысячи мест - я проводил там совершенно неплановые голосования. В результате везде побеждал Зеленский. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net