123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Молдавию уличили в желании получить новые преференции от «Газпрома»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Кандидат экономических наук Александр Баранов в разговоре с ИА «Экономика сегодня» объяснил, почему Молдавия постоянно говорит о газовом кризисе и отказывается платить по счетам.

Читать дальше...



Политолог Крутаков оценил сообщения о «разжевывании» для США позиции России

Polit.info 

Политолог Леонид Крутаков прокомментировал заявление анонимного источника РИА Новости о попытке «разжевывать» для США предложения России по безопасности во время переговоров в Женеве.

«Кучуксульфат» подал встречный иск к прокуратуре для защиты права собственности

Блог сайта «RusNewsToday24» 

ОАО «Кучуксульфат» выступило со встречным иском в рамках судебного процесса об изъятии у предприятия большей части акций. С такими требованиями ранее в Арбитражный суд Алтайского края обратилась Генпрокуратура, пишет ФАН.

Читать дальше...

Чиновники объяснили новую схему метротрамвая Челябинска

Блог сайта «Царьград» 

Ранее мы писали, что на сайте администрации опубликована новая схема метротрамвая, которая существенно отличается от первоначальной. Она выглядит так, словно власти решили отказаться от веток в Ленинском районе, на улице Университетской набережной и в районе Челябинского тракторного завода. А участок на проспекте Победы удлинили и добавили ответвление возле пересечения улицы Рождественского и автодороги "Меридиан". В региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта объяснили новый документ. Читать дальше...

На Западе не могут смириться с тем, что Россия имеет сегодня явные преимущества

News-front-info 

Ведущие аналитические агентства мира и светила либеральной экономической мысли предпочитают реальным прогнозам «сценарии развития» – от оптимистичных до самых мрачных и даже трагичных Их авторы, манипулируя цифрами в угоду интересам своих заказчиков, навязывают миру ложные представления о ситуации в той ли иной стране, заставляя инвесторов переориентироваться и сделать «правильный» выбор. По странному совпадению, словно сговорившись, […]

Читать дальше...



В Брянске определили места для крещенских купелей

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров утвердил места для Крещенских купаний в областном центре. Купели будут подготовлены к 18 января. Всего в Брянске будет создано 4 места для крещенских купаний. Их оборудуют безопасными спусками к воде, пунктами обогрева и палатками для переодеваний, установят мачты освещения. Кроме того, в организованный период купания, с 22:00 18 января до 24:00 19 января, у купелей будут дежурить водолазы, спасатели, медработники […]

Постпраздничная хандра

B17.ru 

Просто делюсь своим, из переписки с замечательной знакомой, по поводу проведения групп:Немного грущу, так как на работе не загружен, - появляется время, приходится в нём быть со своим одиночеством. Соответственно, хочется сразу себя чем-то/кем-то наполнить ???? как минимум, это повышает тогда тревожность мою, видимо.А вчера ещё читали с баптистами главу 7 первого послания к Коринфянам, а там про брак как раз. И очень прямо актуализировалось понимание: И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку... Читать дальше...

Академик Колесников: Зеленскому лучше было бы покататься на лыжах в Подмосковье, чем лететь в Доминикану

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий, журналист Михаил Зеленский умер на 47-м году жизни. На телеканале «Россия - Культура» Зеленский вел программу «Билет в Большой». Ранее он работал на телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «ТВ-Центр».

Читать дальше...

ЦБ хочет, чтобы страховые посредники раскрывали больше информации о себе на своих сайтах

Блог сайта «Банки.ру» 

Страховщики должны контролировать раскрытие на сайтах своих посредников, которые предлагают страховые услуги через Интернет, сведений о посреднике и его полномочиях. Об этом говорится в информационном письме Банка России, содержание которого приводится в релизе регулятора.

Читать дальше...

Посетители ТЦ накинулись на охранника, не пустившего их без QR-кода

«Вести» 

В одном из ТЦ Санкт-Петербурга произошла драка из-за QR-кода. Конфликт разгорелся по причине того, что охранник не пустил мужчину и его семью без электронного пропуска. В результате обоим потребовалась медицинская помощь. В произошедшем разбираются правоохранители.

Тело 13-летнего мальчика выловили в реке: в ГСЧС сообщили подробности

Блог сайта «smi.today» 

Об этом сообщили в ГСЧС Волынской области. На реке Луга вблизи села Заречье Владимир-Волынского района Волынской области спасатели обнаружили тело мальчика в возрасте 12-14 лет.  К операции были привлечены сотрудники Владимир-Волынского райуправления ГУ ГСЧС в Волынской области. Личность погибшего подростка и обстоятельства происшествия выясняются. В Нацполиции Волынской области подтвердили смерть 13-летнего ребенка. По предварительным данным стало известно, что погибший – это 13-летний житель села Заречье. Читать дальше...

126 лифтов заменят в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В 2022 году в Удмуртии заменят 126 старых лифтов в 45 МКД на сумму более 242 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства УР.

Появилось видео сброса дроном ВСУ снарядов на позиции бойцов республик Донбасса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Появилось видео, на котором запечатлен сброс беспилотником Вооруженных сил Украины снарядов на позиции бойцов самопровозглашенных республик Донбасса. Данный ролик был опубликован некоторое время назад украинским Telegram-каналом «Оперативний ЗСУ».

Читать дальше...

Названы популярные крещенские купели Подмосковья

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В ночь на 19 января на территории Московской области пройдут массовые купания в проруби. Подмосковный комитет по туризму представил список, в который вошли 12 самых популярных купелей региона. Об этом пишут «Вести Подмосковья», ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net