Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Прокуратура Грузии не согласилась с приговором банкирам крупнейшего банка

Блог сайта «smi.media» 

Приговор по делу об отмывании почти 17 млн долларов в отношении основателей TBC Bank Мамуки Хазарадзе и Бадри Джапаридзе и бизнесмена Автандила Церетели обжалует генеральная прокуратура Грузии, об этом 12 января сообщили в прокуратуре агентству InterpressNews. Суд признал всех троих виновными, но переквалифицировал дело с легализации незаконного дохода на мошенничество и оставил их на свободе по истечению срока давности. «Напомним общественности, что Мамуке Хазарадзе, Бадри Джапаридзе и Автандилу... Читать дальше...

На полигонах ДНР начались учения в условиях, приближенных к боевым

News-front-info 

 В Управлении НМ ДНР   сообщили о том, что в ДНР начались плановые занятия по боевой подготовке военнослужащих Народной милиции. «Военнослужащие проводят учения в условиях, максимально приближенных к боевым, что позволяют в случае необходимости быстро и эффективно реагировать на действия противника. В результате регулярных занятий и тренировок, военнослужащие готовы к выполнению оборонительных и наступательных задач […]

Читать дальше...

В поселке Чернецкое построили пожарное депо со скалодромом

PR moscow 

Строительство пожарного депо в поселке Чернецкое поселения Клёновское завершено в конце декабря 2021 года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...



«Россия запугивает»: в США объяснили поведение Кремля и предупредили о последствиях

Блог сайта «Berg PRESS» 

Концентрация российских войск у границы с Украиной может вылиться в конфликт. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман, передает CNN.

Читать дальше...

Мишина и Галлямов с мировым рекордом выиграли короткую программу на ЧЕ - РИА НОВОСТИ Спорт

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Мишина и Галлямов с мировым рекордом выиграли короткую программу на ЧЕ  РИА НОВОСТИ Спорт
  2. Андрей Мозалев. Короткая программа. Мужчины. Чемпионат Европы по фигурному катанию 2022  Первый канал
  3. 'Наша действительность': Кондратюк — о жестких мерах на чемпионате Европы  РИА НОВОСТИ Спорт
  4. Российская судья поставила Мозалева на третье место в короткой программе почти в двух баллах от Кондратюка и С  Sports.ru
  5. «Сделал все, чтобы зал танцевал вместе с ним». Ягудин... Читать дальше...

Камил Саидов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню российской печати

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 12 января, руководитель министерства по делам молодежи региона Камил Саидов принял участие в праздничном мероприятии ко Дню российской печати. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отметим, что мероприятие проходило в Русском драматическом театре им....



Венгерские власти обязали магазины вернуться к октябрьским ценам на продукты

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стоимость ряда продовольственных товаров в Венгрии вернется на уровень 15 октября. Это связано с введением властями государственного регулирования цен на продукты.

Читать дальше...

Миранчук помог «Аталанте» обыграть «Венецию» и пробиться в четвертьфинал Кубка Италии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бергамо, 12 января. «Аталанта» победила «Венецию» со счетом 2:0 в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии. Вклад в победу хозяев внес и российский полузащитник Алексей Миранчук, впервые отыгравший все 90 минут в стартовом составе.

Читать дальше...

За присвоение государственных средств привлечена к суду жительница Шарьи

Kostroma.sminews.ru (Кострома) 

В Шарье закончено и направлено в суд уголовное дело, возбужденное против местной жительницы за присвоение государственных средств. Следствием доподлинно доказано, что эта женщина, пользуясь своим служебным положением, подала...

Галлямов и Мишина: «Мировой рекорд? Мы даже не обратили внимание! Главное — чистота проката»

Sport24.ru 

Действующий чемпионы мира в парном катании Александр Галлямов и Анастасия Мишина поделились впечатлениями после выступления в короткой программе на чемпионате Европы в Таллинне. Ученики Тамары Москвиной лидируют, установив мировой рекорд — 82,36 балла.

Читать дальше...

Австралийские телеведущие, думая, что их не слышно, обругали Джоковича в прямом эфире (видео)

Блог сайта «Berg PRESS» 

Австралийские телеведущие Ребекка Мэддерн и Майк Амор обругали сербского теннисиста Новака Джоковича в прямом эфире канала 7News. Запись разлетелась по соцсетям.

Читать дальше...

«Фиорентина» хочет получить за Влаховича 75 млн евро, 60 из них – зимой. «Арсенал» надеется на более сложную структуру выплат

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Арсенал» сохраняет интерес к форварду «Фиорентины» Душану Влаховичу.

Как сообщает The Independent, «канониры» стремятся заключить сделку в январе, и в таком случае итальянский клуб хотел бы получить 60 млн евро сейчас, а по еще 15 млн готов предоставить отсрочку.

«Арсенал» согласен с общим объемом выплат, но хотел бы уговорить «Фиорентину» на более сложную структуру платежей, чтобы снизить одномоментную нагрузку на бюджет.

При этом ни «Фиорентина», ни Влахович не стремятся к заключению сделки в январе и считают... Читать дальше...

Анастасия Мишина: «В России так много хороших спортсменов, что главная задача – вообще удержаться в олимпийской сборной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионы мира по фигурному катанию Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали свой мировой рекорд в короткой программе на чемпионате Европы в Таллине, передает корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева. 

Читать дальше...

Титов Евгений Михайлович. Работник МВД. ч1

Jlm-taurus.livejournal.com 

Кандидат юридических наук, тема диссертации: «Предотвращение и раскрытие хищений государственного и общественного имущества в хлопководстве», защитил в Высшей школе МВД СССР 13 мая 1971 г. Ученый по специальности «Управление в социальных и экономических системах», признанный комиссией Совета Министров СССР 18.04.1979 г.Старший научный сотрудник 15 отдела ВНИИ МВД СССР (1971 – 1972 гг.) Начальник Организационно – аналитического отдела Штаба ГУВД г. Москвы. (1972- 1974 гг.) Зам. начальника отдела... Читать дальше...

Футболист ЦСКА Ахметов не поехал на сборы команды из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист московского ЦСКА Ильзат Ахметов не поехал на сборы с командой из-за коронавируса, передает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале "Инсайды от Карпа" .

Читать дальше...

The Drive: России было непросто перезапустить серийную сборку Ту-160М

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Россия подняла в воздух первый модернизированный сверхзвуковой бомбардировщик  Ту-160, но вновь наладить серийное производство этих грозных машин инженерам было очень не просто.

Читать дальше...

В ТиНАО введен рекордный объем недвижимости

PR moscow 

По состоянию на 23 декабря с начала года в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы введен рекордный объем недвижимости – 4 млн. 186,8 тыс. кв.м., - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Областной Комитет по транспорту начал прием заявок на получение субсидий

Деловая газета Ленинградской области 

Сегодня областной Комитет по транспорту объявил о начале приема заявок от транспортных компаний на получение финансовой поддержки на покупку новых пассажирских автобусов. Финансовая помощь будет оказана лишь на...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net