Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Пензенская область вошла в список «Крепких профи» туристического рейтинга

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В России провели исследование, посвященное развитию туристической привлекательности регионов, их потенциалу и популярности среди отечественных и иностранных путешественников. В рейтинг вошла и Пензенская область.

AZUR air в три раза увеличила перевозки пассажиров в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК Azur Air

Авиакомпания AZUR air в период новогодних праздников, с 31 декабря по 9 января 2022 года, перевезла почти 112 500 пассажиров - это в три раза больше, чем по итогам новогодней программы-2021.

Росту перевозок способствует постепенное снятие ограничений на международное воздушное сообщение. Так, в этом году программа полетов включала рейсы в Дубай, Анталью, Хургаду и Шарм-эль-Шейх, Канкун, Варадеро, Ла-Роману, Мале, Камрань, Сочи, Минводы и Нальчик. Всего за праздничный период AZUR air выполнила 438 рейсов.



«Севмаш» создал цифровой макет АПЛ

ИА «ПортНьюс» 

Применялись технологии реверсного проектирования, объемного лазерного сканирования, внедрялись оптико-электронные инструменты измерений Фото ОСК в Instagram «Севмаш» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК) впервые в России создал цифровой макет атомной подводной лодки (АПЛ). Об этом сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш».Проект реализован в рамках единого проектно-производственного пространства, созданного предприятием и четырьмя конструкторскими... Читать дальше...

Путин: От социальной газификации зависит качество жизни миллионов россиян

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Работа по газификации страны очень важна, в частности, от программы газификации зависит качество жизни миллионов россиян. Об этом на совещании с членами Правительства сказал Президент РФ Владимир Путин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Президент Казахстана Токаев: вывод сил ОДКБ из страны начнется 13 января

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Миротворческие силы ОДКБ начнут организованно выводить с территории Казахстана 13 января, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе совещания оперштаба в Алма-Ате. Об этом написал «Sputnik Казахстан».

Читать дальше...



Политолог Мухин: США загнали себя в узкий коридор возможностей на переговорах с Россией

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Комментарий генерального директора Центра политической информации приводит ИА SM-News. Как отмечает эксперт, после череды внешнеполитических провалов и сложных переговоров в Женеве у Белого дома есть только два выбора: уронить лицо перед международным сообществом прямо сейчас или потянуть время, отбрасываясь заявлениями, и опозориться позже.

Читать дальше...

Межрегиональное неравенство в России вышло на первый план — политолог

ИА REGNUM 

В последнее время в России обострилось неравенство регионов социально-экономическим и финансовым показателям. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 12 января заявил председатель экспертного клуба «Регион», генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов на заседании экспертного клуба «Регион» на тему «Эффективность управления в регионах: динамика, критерии и прогноз» в пресс-центре ИА REGNUM.

Читать дальше...

Компания рекламных услуг полного цикла «Гравитация»

РПК «Гравитация» 

Наружная реклама - это эффективный способ презентации услуги или продукта. РПК «Гравитация» в течение десятилетия занимается представленным типом рекламы в Ростове-на-Дону и Ростовской области. В этом году у компании серьезный юбилей – 10 лет со дня основания. Первоначально была создана небольшая дизайн-студия. Сегодня это полноценное агентство рекламы.

Читать дальше...

Skoda Octavia A8: Всё так же шикарна

Блог сайта «CAR» 

Многие автолюбители обожают модель Skoda Octavia в исполнении A8. Как только выпустили первую Octavia, многие были в восторге, что за относительно небольшую сумму денег можно приобрести машину с отличным дизайном, в меру мощное, вместительное и комфортное авто.

Читать дальше...

Петербурженка попыталась отсудить у своего психолога 2 млн, объяснив всё ошибкой

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге суд рассмотрел гражданское дело по иску местной жительницы Елены Подбираевой к своему психологу-психоаналитику Александре Пожаровой о взыскании неосновательного обогащения. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города на Неве. Истец просила взыскать с ответчика 2 млн 66 тысяч рублей, которые она якобы ошибочно перевела в период с 29 января 2020 по 1 апреля 2021 года. Психолог вернуть деньги отказалась, пояснив, что средства являлись оплатой за оказанные услуги. Суду была предоставлена переписка... Читать дальше...

Игра, как средство развития личности ребёнка

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Специалисты «Каширского ССРЦН «Семья» активно и целенаправленно работают с детьми, у которых трудности и проблемы в общении с окружающими людьми. Это дети беспокойные, импульсивные, застенчивые, конфликтные. Дети разные, но все они, без исключения, любят играть.

Читать дальше...

BMW iX 2022— полноприводный электрокроссовер от немецкого премиум-бренда

Absurdu.net 

BMW или «Баварские Моторные Заводы» — производитель-гигант с вековой историей и один из самых престижных автомобильных брендов. На счету компании сотни моделей автомобилей, мотоциклов, двигателей, велосипедов. С недавних пор «БМВ» занялась выпуском электромобилей. Она уже вывела на рынок революционный BMW i8 и функциональный BMW i3, а в 2022 году публика ожидает прихода полноприводного электрокроссовера BMW […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Объём сделок с недвижимостью «Метр квадратный» достиг 1 триллиона рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По итогам 2021 года объём сделок с недвижимостью, проведённых через экосистему «Метр квадратный» (проект группы ВТБ), вырос в 5 раз и достиг 1 триллиона рублей. Общее число сделок с квартирами за год выросло в 6 раз и составило порядка 265 тысяч.

В текущем году «Метр квадратный» активно переводил клиентский опыт проведения сделок с недвижимостью в цифровой формат, развивая электронные сервисы. На рынке первичного жилья с использованием одного или нескольких сервисов экосистемы совершается более 12% сделок. Читать дальше...

Роснедра выставили на аукцион 5 участков для добычи нефти и газа в ЯНАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Федеральное агентство по недропользованию объявило аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи запасов нефти и газа на пяти участках, расположенных в ЯНАО. Речь идет о Харатском, Тарминском, Тамбейском, Светлогорском-1 и Новом участках. Общий стартовый размер разового платежа за все участки составляет 419 млн рублей. Большинство участков расположены в Ямальском районе … Роснедра выставили на аукцион 5 участков для добычи нефти и газа в ЯНАО Читать полностью... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net