Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком» могут снести ради строительства жилых комплексов

Блог сайта «Business FM» 

С 11 января горнолыжный склон комплекса находится на реконструкции, каток, фитнес-центр и аквазона пока продолжают работать в штатном режиме. Эксперты рынка полагают, что «Снежком» убыточен для владельцев

Читать дальше...

Украинские пользователи Twitter раскритиковали статью Forbes о «самодельном» оружии ВСУ

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Провокационная статья американских журналистов для издания Forbes о «самодельном» оружии ВСУ вызвала недовольство среди украинских пользователей.

Читать дальше...

Метавселенную на основе MMORPG Gran Saga назвали Granverse

Mmorpg-blog.ru 

Южнокорейцы из компании NPIXEL рассказали о метавселенной и интеграции NFT, которые появились на основе их основной MMORPG Gran Saga. Как оказалось, метавселенную решили назвать Granverse. Она будет построена на основе...

Читать дальше...



Фасады Зимнего дворца отреставрируют в 2023 году

Галерная улица 

После проведения работ цвет фасадов станет немного светлее. Реставрация фасадов главного здания Эрмитажа, Зимнего дворца, запланирована на 2023 год, предыдущая была проведена в 2015 году. После новой реставрации, сообщила во вторник пресс-служба музея, фасады дворцовые станут немного светлее, но основной их цвет останется.

НАТО вслед за США отказались выполнять требования России по гарантиям безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Практически все ключевые предложения России по гарантиям безопасности в Европе неприемлемы. Об этом сегодня, 12 января, заявила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман на пресс-конференции по итогам заседания Совета Россия — НАТО (СРН), завершившегося в Брюсселе после четырех часов дискуссии.

Читать дальше...

Продуктовые карточки - приговор для власти, - эксперт

Блог сайта «smi.media» 

Предлагая ввести продуктовые карточки для украинцев, власть выносит себе приговор, ведь Украина - лидер по производству продовольствия. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на заявление политического комментатора Дмитрия Спивака. "Мы одни из первых в мире - это статистика. Пшеница - в ТОП-10 мы входим, подсолнечное масло - мы в ТОП-3 входим, ячмень, соя и т.д. У нас в ТОПе все, мы были житницей Европы. Подсолнечное масло - это самый большой экспорт в страны ЕС. И сегодня нам говорят, что проблемы и надо что-то делать с карточками"... Читать дальше...

«Планирует ездить на гелике и ламбе»: сыну Александра Гордона исполнилось 5 лет

«Летидор» 

Известный телеведущий Первого канала Александр Гордон был женат на артистке Нозанин Абдулвасиевой. В браке у знаменитой пары появились на свет двое детей. Их младший сын отпраздновал день рождения на море. Нозанин Абдулвасиева отдыхает с детьми заграницей. Актриса опубликовала в личном блоге забавное фото довольного именинника. А еще звездная мама рассказала о планах Федора на жизнь.

Открылся прием документов на стажировку в правительстве Подмосковья для студентов российских вузов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области открыли прием документов на летнюю стажировку в региональном правительстве. Организатором мероприятия стала администрация губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Мероприятие пройдет в рамках программы «Стажировка в органах государственной власти Московской области», которая проводится с 2018 года.

Читать дальше...



Минобороны: Отношения России и НАТО находятся на критически низком уровне

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Отношения России и стран НАТО на фоне мировой нестабильности находятся на критически низком уровне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замминистра обороны РФ генерала-полковника Александра Фомина.

Читать дальше...

Россия ответит НАТО на политику сдерживания тем же – Грушко

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. НАТО возобновляет политику сдерживания России времен 1949 года, если это продолжится, то Москва будет отвечать аналогичными мерами. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко по итогам заседания Совета Росси-НАТО.

Читать дальше...

Мультичемпиона Людгера Бирбаума обвиняют в жестоком обращении с животными

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Людгер Бирбаум — один из самых успешных наездников в мире. Совсем недавно он выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Сообщение о жестоком обращении с животными выставляет всадника в плохом свете.

Читать дальше...

Военный эксперт Татарский: российские инструкторы в Мали вскрыли ментальную слабость Запада

ФБА «Экономика сегодня» 

Истерика западных стран по поводу сотрудничества Мали с российскими инструкторами объясняется бессилием НАТО и ЕС, уверен военный журналист Владлен Татарский.

Читать дальше...

Евгений Бондарь и Нелли Задирака обсудили с коммунальщиками программу развития ЛНР

ProDonbass.ru 

Председатель Лутугинского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» Евгений Бондарь, депутат Народного Совета ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине» Нелли Задирака и руководитель исполнительного комитета Лутугинского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Алёна Лумеровская 12 января провели встречу по обсуждению Программы социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы с трудовым коллективом Лутугинского городского коммунального предприятия «Лутугиножилфонд». Евгений... Читать дальше...

От -30 к -6: какой будет погода в Челябинской области до конца недели

Блог сайта «Царьград» 

Ночь с 12 на 13 января будет морозной. Челябинский гидрометцентр обещает по области температуру до -30 градусов Цельсия. На крайнем западе и крайнем юге — до -20. В столице Южного Урала -26…-28.

Читать дальше...

Новая неоригинальная или восстановленная оригинальная фара — что будет светить лучше?

Блог сайта «АвтоМотив» 

После нескольких лет эксплуатации фары автомобиля могут уже износиться. У пользователя есть три варианта: купить новые оригинальные лампы, отремонтировать старые фары или установить новую неоригинальную. Что выбрать?

Читать дальше...

Глупая катастрофа у родных берегов: как норвежские моряки потеряли новейший фрегат

Slovodel.com 

Современные военные корабли обладают богатой электронной начинкой. Но даже самые современные приборы не могут помочь, когда в дело вмешивается человеческий фактор. Об этом свидетельствует гибель норвежского фрегата Helge Ingstad в собственных территориальных водах.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Вкуснейшее заливное из курицы

Блог сайта «Идеи рецептов» 

Это праздничное заливное, которое готовится очень просто а выглядит на вашем столе великолепно красиво! Заливное из курицы нарезается кусочками и подается с черным хлебом и горчицей либо хреном по вкусу! Это очень вкусно! Этот рецепт стал моим любимым!

Читать дальше...

Аресты в Казахстане, неизбежность наказания, насилие над детьми. ВИДЕО

Блог сайта «Berg PRESS» 

- В Казахстане за все время беспорядков задержали около десяти тысяч человек. Возможно ли в такой ситуации обеспечить права каждого гражданина и как разобраться, кто действительно виноват?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net