Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

«Ростов-Дон» уступил «Эсбьергу»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В матче против лидера подгруппы жёлто-чёрные провалили концовку и проиграли. В первом тайме «Ростов-Дон» смотрелся увереннее. После получаса игры ростовчанки ведут 15:12, и кажется, что во второй части матча отрыв только увеличится. Но в середине тайма всё перевернулся с ног на голову – «Эсбьерг» выдал мощный отрезок 7:1 и вырвался вперёд. В сложной концовке «Ростов-Дон» дважды сравнивал счёт и вполне мог всё-таки победить, однако подвели нервы. В итоге датчанки побеждают 27:25 и продолжают возглавлять группу. Читать дальше...

Каннаваро в ближайшее время может возглавить сборную Польшу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Чемпион мира-2006, обладатель «Золотого мяча» Фабио Каннаваро может возглавить сборную Польши, пишет журналист Джанлука Ди Марцио. По информации инсайдера, в ближайшие дни глава Польской федерации футбола Чезари Кулеша проведет деловую встречу с 48-летним специалистом. По сообщениям из разных источников, контракт может быть подписан сроком на два года. Ранее мы писали, что главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко входит в шорт-лист на пост наставника национальной команды. Напомним, польская Федерация футбола расторгла контракт с Паулу Соузой... Читать дальше...



Перечислены симптомы заражения «омикроном» у вакцинированных

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Новый штамм коронавируса «омикрон», несмотря на вызываемое им легкое течение заболевания, способен поражать даже тех, кто привился от ковида. О симптомах омикрон-штамма коронавируса, в том числе у привитых людей, сообщает портал MedikForum. Заразившиеся «омикроном» в основном сталкиваются с такими симптомами, как головная боль, чихание, ломота в теле, першение в горле, слабость и повышение температуры. Кроме […]

Рядовой Назарбаев, на выход с вещами шагом марш!

Блог сайта «Подробно о главном» 

Sic transit gloria mundi

Так случилось, что экономика Казахстана – это более чем на 60% сырьевой экспорт. И весь он под контролем иностранных компаний, разрешение на вход которых давал Назарбаев, а членов своей семьи включал в долю от полученной прибыли.

Прибыль Назарбаев выводил в офшоры, контроль финансов которых был в руках США и Великобритании. Что есть коррупция в самом наичистейшем виде. Назарбаев приватизировал государство Казахстан. Ведь такую схему обогащения надо было политически защищать. Читать дальше...



Костная мука как удобрение: польза и особенности применения

Блог сайта «Наша дача» 

Костная мука – органическое удобрение, которое широко применяется в сельском хозяйстве, причем как в растениеводстве, так и в животноводстве. Ее добавляют в корм скоту и птице, используют как подкормку для растений и для снижения кислотности почвы.

Читать дальше...

Вместо чистящих средств: 10 нестандартных методов использования мела на даче и дома

Блог сайта «Полезные советы» 

Наибольшей популярностью мел пользуется у детей. Это, конечно, здорово, но и взрослым стоит задуматься о том, чтобы иметь под рукой пару кусочков на даче, дома и в гараже. 

Читать дальше...

10 причин включить в рацион сливочное масло

Блог сайта «Будь в форме!» 

В течение нескольких десятилетий наших соотечественников убеждали в том, что употребление сливочного масла скверно сказывается на состоянии коронарных сосудов. В результате репутация продукта оказалась основательно подпорчена, и многие почти перестали включать его в свой рацион, отдав предпочтение «более безопасным» растительным жирам. 

Читать дальше...

На акции против принудительной вакцинации вышло 100 тыс. граждан Франции

Блог сайта «smi.media» 

На улицы французских городов вышло более 100 тыс. человек, чтобы участвовать в акциях протеста против принудительной вакцинации и введения в стране санитарных пропусков. Об этом 8 января сообщает телеканал CNews со ссылкой на МВД Франции. Всего на территории Франции в субботу 8 января было зафикисровано 179 различных акций протеста. Наиболее крупные из них прошли в Париже (18,2 тыс. человек), Страсбурге, Мюлузе, Кольмаре и Бордо. В течение суток полиция отчиталась о задержании в ходе манифестаций 34 человек... Читать дальше...

Просто и недорого:5 советов,которые помогут сохранить автомобиль сверкающим на протяжении всего лета

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Сделать автомобиль чистым совсем не сложно. | Фото: shell.ca.



Все водители хотят, чтобы их автомобили были чистыми и блестящими, особенно сейчас, когда солнце светит и на улице тепло. К счастью, добиться чистоты не сложно и обходится это совсем недорого. Достаточно следовать пяти простым правилам и машина будет всегда совсем, как новая.

1. Регулярная мойка



Использование автошампуня при мытье машины. | Фото: forum.thaidvd.net.



Это... Читать дальше...

Захарова резко прокомментировала заявление Блинкена о роли России в Казахстане

Блог сайта «Русская весна» 

Заявления госсекретаря США Энтони Блинкена о роли России в урегулировании ситуации в Казахстане — детский лепет и отчаяние от отсутствия аргументов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Илона Гвоздева раскрыла свое меню для идеальной фигуры: "Девочки, весь секрет в..."

Блог сайта «smi.today» 

Как передает Politeka.net, Илона Гвоздева является известной танцовщицей и хореографом. Она прославилась благодаря своему участию в шоу "Танцуют все", а также победе в одном из сезонов. В этом году Илону не пригласили участвовать и она занялась другими проектами. «Илона, ну вы богиня. Что вы делаете, чтобы держаться в форме? Просто куколка» - спрашивают у Гвоздевой в Инстаграм. Артистка решила ответить: «И так, что же я ем? Каждый день я начинаю со стакана воды с лимоном. А дальше никаких диет, еды по времени и так далее. Читать дальше...

Авиаотряд «Роскосмоса» доставил 30 студентов и курсантов военных вузов из Байконура в Москву

360° Подмосковье 

Самолет «Роскосмоса» доставил из Байконура в Москву студентов и курсантов, которые были в городе на новогодних праздниках. Информация об этом была опубликована в Telegram-канале госкорпорации.

Эдуар Менди получил положительный результат на COVID-19

Chelseablues.ru 

Вратарь «Челси» Эдуард Менди в настоящее время находится на Кубке африканских наций, но, возможно, он не сможет сыграть, по крайней мере пока, после того, как сегодня (в субботу), как сообщается, был получен положительный результат на COVID-19.

В США заявили о последствиях для РФ из-за «усугубления кризиса» на Украине

Блог сайта «smi.today» 

В случае усугубления кризиса на Украине Россия столкнется не только с экономическими санкциями, но и с дипломатическими последствиями. Об этом 8 января заявил журналистам высокопоставленный представитель администрации США. «Они столкнутся не только с финансовыми санкциями, но и с дипломатическими последствиями, с укреплением позиций НАТО на территории союзных стран, а также с увеличением помощи Украине в сфере безопасности», — цитирует его РИА Новости. Напомним, ранее The Wall Street Journal опубликовала статью... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net