Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

Названы имена лучших спортсменов года в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Баскетболист 3х3 Карлис Паулс Ласманис и пляжная волейболистка Тина Лаура Граудиня были признаны лучшими спортсменами Латвии на церемонии вручения «премии Трех звезд», которая прошла в субботу в Риге.

Читать дальше...

Тэйлор Дженкинс – 14-й главный тренер, попавший в COVID-протокол НБА

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Мемфиса» Тэйлор Дженкинс попал под действие протокола лиги по здоровью и безопасности, сообщает инсайдер Марк Стейн.

Читать дальше...

Бускетс про 1:1: «Барсе» не стоило так спешить, но «Гранада» вынуждала. С «Реалом» будет очень тяжелый матч»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс подвел итоги матча 20-го тура Ла Лиги с «Гранадой» (1:1).

Читать дальше...



«Иди ты ##### [к черту], сучка! Ты знаешь, что я следующий в очереди»: Яир Родригес устроил перепалку с Волкановски в соцсетях

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Топовый полулегковес UFC Яир Родригес остался недоволен желанием чемпиона Алекса Волкановски выбрать Корейского зомби в качестве нового оппонента.

Читать дальше...

Вперёд, на баррикады!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Официальное обращение.

Два безработных тунеядца, которые никогда в жизни нигде (кроме как языком) не работали - Сёмин и Тютюкин-Удальцов - если вы утверждаете, что вы коммунисты, а "российский империализм борется против справедливого гнева граждан (и прочий аналогичный бред)", то что вам мешает поехать туда и присоединиться к "мирным протестующим"?

Опыт скачек у вас обоих есть, работы, которая не отпускает - нет.

Езжайте на место в Казахстан и там возглавьте праведную борьбу с "российским империализмом". Читать дальше...

ПФР назвал четыре категории получателей выплаты в размере 10 тысяч рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Для их получения необходимо подать заявление. На выплату имеют право граждане, которые подверглись репрессиям начиная с 1917 года. Сюда относится как тюремное заключение, так и принудительное лечение в психбольнице. Второй категорией являются граждане, также репрессированные, но на территории бывших советских республик. К третьей категории относятся репрессированные по политическим мотивам, кто позднее был реабилитирован специальным законом. Также деньги могут получить наследники указанных граждан. Читать дальше...

30 видов укладок волос, которые помогут вам выглядеть на все 100%

Блог сайта «Красотка» 

Женщина всегда хочет выглядеть ухоженной и стильной. Помимо макияжа, гардероба и стрижки, также важно делать каждодневную укладку. Каждый вид прически подходит для конкретного случая: для работы, свиданий, торжества или обычной прогулки. В материале мы собрали тренды в мире укладок, которые помогут вам выглядеть на все 100%.

Читать дальше...

Дмитрий Быков // «Новая газета», №1, 10 января 2022 года

Ru-bykov.livejournal.com 



Рождественское-2

Рождество, конечно, праздник, детский и святой,
Час надежд и сказок разных, даже под пятой.
В час рождественский, однако, всякая урла,
Все столпы и стражи мрака воют в три горла.
Ведь для рыцарей распада, жителей руин,
Всех, кому Христа не надо,— это Хеллоуин.

Бог бы с ним бы, с Казахстаном. Он и сам хитёр.
Со своим туда уставом я не визитёр.
Я живу не в Атырау и не в Астане,
Не под сенью Алатау, а в родной стране.
Пусть я там и чужероден... Читать дальше...



В домах на набережной реки Фонтанки батареи будут ледяными до утра

Блог сайта «78.ru» 

До 7:30 воскресенья у дома № 88 по набережной реки Фонтанки будут ремонтировать трубопровод, сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В организации сообщили, что к ним поступила заявка по поводу дефекта, и прибывшие специалисты решили заменить теплоноситель, дабы не допустить прорыва. — Резервирование теплоснабжения возможно осуществлять путём замены теплоносителя. Управляющим компаниям необходимо вести постоянный контроль за системами отопления, производить однократную замену воды... Читать дальше...

Занатта про 0:4 от «Трактора»: «Мы проявили характер в третьем периоде. Это одно из наиболее важных качеств в преддверии ОИ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Куньлуня» Айван Занатта высказался после матча против «Трактора» (0:4).

Читать дальше...

Railfreight: Россия стала причиной отправки грузовых поездов в обход Польши

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Транспортные компании все чаще прокладывают свои маршруты в обход Польши и главной причиной этому стала Россия. Такой информацией поделились голландские эксперты.

Читать дальше...

Создатель вакцины AstraZeneca говорит, что постоянные бустерные прививки вакцины Covid НЕВОЗМОЖНЫ

UFO SPACE 

Ученый, ответственный за разработку вакцины AstraZeneca Wuhan coronavirus (COVID-19), высказался против бустерных прививок. Доктор Эндрю Поллард Andrew Pollard), который также возглавляет Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации Великобритании, заявил, что вводить вакцину дважды в год "нерационально".

В США рассказали об ожиданиях от переговоров с Россией

Блог сайта «smi.media» 

Вашингтон не настроен оптимистично на грядущее российско-американское дипломатическое мероприятие в Женеве, посвященное стратегической стабильности. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник Белого дома. Во время телефонного брифинга восьмого января он высказался следующим образом: «Мы идем с ощущением реализма, не оптимизма». По словам американского госслужащего, Соединенные Штаты намерены принимать решение на основании действий России, а не ее официальных сообщений. «Что они делают за закрытыми дверями будет важнее их заявлений»... Читать дальше...

Захарова раскритиковала «детский лепет» американских дипломатов о трагедии в Казахстане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американские дипломаты показали свой непрофессионализм — они не могут ответить на вопросы, касающиеся ситуации в Казахстане. На это обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Сборная России по биатлону выиграла сингл-микст на этапе КМ в Оберхофе

Блог сайта «smi.media» 

Первое место в одиночной смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе занял российский дуэт в составе Кристины Резцовой и Антона Бабикова 8 января. Об этом сообщил сайт Международного союза биатлонистов. Бабиков провел начало гонки во втором десятке, но несмотря на три дополнительных патрона он поднялся на шестое место на первой передаче эстафеты. Россия начала второй этап с отставанием в 21,9 секунды. Резцова начала выступление с провала на «лежке», уйдя на штрафной круг. Читать дальше...

Турция заявила о готовности оказать всяческую помощь Казахстану

Блог сайта «smi.media» 

Турция готова оказать всяческую помощь и поддержку Казахстану. Соответствующее заявление сделал министр национальной обороны страны Хулуси Акар, передает агентство «Анадолу». «У нас хорошие отношения с дружеским Казахстаном, исторические, культурные связи, военное и образовательное сотрудничество. Мы внимательно следим за последними событиями. Мы верим в то, что Казахстан, наши братья преодолеют все трудности своими средствами и способностями. Мы сегодня, как и всегда, с Казахстаном… Мы заявляем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net