Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

Смотреть онлайн Вильярреал — Атлетико М. Прямая трансляция. Испания — Примера. 9 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Вильярреал — Атлетико М. Испания — Примера. Футбол 9 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Вильярреал — Атлетико М. Пройдёт...

Читать дальше...

Мария Захарова в трёх словах объяснила, как поставить США в тупик

Блог сайта «Царьград» 

В ходе традиционного брифинга представителя администрации США вновь попросили прокомментировать бунты в Казахстане. Как известно, ранее американские представители усомнились, что Казахстан законно привлёк силы ОДКБ к разрешению кризиса. И, более того, США выдвинули обвинения в адрес России - мол, именно мы дестабилизируем ситуацию.

Читать дальше...



Число задержанных в Казахстане увеличилось до 4,4 тысячи

Телеканал «Звезда» 

Как сообщают СМИ, в ходе антитеррористической операции в Казахстане задержаны уже как минимум 4 404 человека. Уточняется, что среди них есть иностранные граждане. Информацию приводит РИА Новости со ссылкой на республиканский канал «Хабар 24». Ранее сообщалось о задержании порядка 4000 человек . Наибольшее количество задержаний пришлось на крупнейший город республики Алма-Ата. Президент Казахстана Токаев заявлял, что контртеррористические акции в стране должны проводиться до тех пор, пока боевики не будут полностью уничтожены. Читать дальше...

В Вашингтоне готовы обсуждать с Москвой неразмещение ракет на Украине

Profile.ru 

Соединенные штаты готовы обсуждать с Россией неразмещение на Украине американских ракет. Об этом в субботу, 8 января, заявил в ходе специального телефонного брифинга для журналистов представитель администрации США высокого ранга. Он напомнил, что американский президент Джо Байден сказал российскому коллеге Владимиру Путину о том, что Вашингтон не намерен размещать наступательные ракетные системы на Украине, передает

Биатлон сегодня: Смешанная эстафета — 08.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022

Sosnovoborsk.site 

Биатлон Чемпионат мира: Смешанная эстафета — 08.01.2022 смотреть онлайн прямая видео трансляция, прямой эфир Биатлон. Кубок мира. Женщины. Общий зачёт 1. Марте Рёйселанд (Норвегия) — 417. 2. Эльвира Эберг (Швеция) — 387. 3. Динара Алимбекова (Беларусь) — 327. 4. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 321. 5. Анна Сола (Беларусь) — 320. 6. Ханна Эберг (Швеция) — […]

В Сети появился трейлер фильма «Падение Луны» Роланда Эммериха

ИА REGNUM 

8 января на платформе YouTube был опубликован трейлер фильма-катастрофы Роланда Эммериха («Патриот», «Послезавтра») «Падение Луны», премьера которого запланирована на 3 февраля 2022 года.

Читать дальше...

Власти Алма-Аты заявили о достаточном запасе лекарств в городе

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Алма-Ата, первая столица и крупнейший город Казахстана, обеспечена достаточным запасом лекарственных средств, говорится в Telegram-канале, где казахстанские министерства публикуют сообщения.

Читать дальше...



Анисимова начала работать с бывшим тренером Халеп

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американка Аманда Анисимова в межсезонье обратилась к тренеру Даррену Кейхиллу. На этой неделе он помогает ей в Мельбурне, где в воскресенье она сыграет в финале.

Читать дальше...

Космический телескоп Джеймса Уэбба раскрыл все элементы конструкции

Блог сайта «smi.media» 

Космический телескоп имени Джеймса Уэбба (JWST) успешно завершил все этапы развертывания своей конструкции, сообщает 8 января пресс-служба NASA. Завершающим этапом длительного и рискованного процесса развертывания стала установка шести боковых сегментов главного зеркала, по три с каждой стороны, в рабочее положение. Ранее эти сегменты были сложены у борта космического телескопа, потому что иначе аппарат не поместился бы под обтекателем ракеты-носителя. Процесс поворота и фиксации каждой и боковин... Читать дальше...

Концепт BMW iX Flow меняет цвет кузова

Wroom.ru 

Экспериментальную технологию показали на выставке потребительской электроники CES-2022, открывшейся в начале января в Лас-Вегасе.

Романтичный и уютный ШИМ «умных ламп»

Habr.com 

Я долго думал, где написать эту статью, вроде слишком простая для Хабра. На Пикабу - непонятная система рекомендаций, а на Я.Дзен - больше заходят статьи: "как починить лампу из пятёрочки, используя паяльник и синюю изоленту". Дело в том, что "умные лампы", на данный момент, являются дорогими гаджетами, значит они больше удел гиков, чем случайный выбор покупателя - поэтому оставлю эту статью здесь, надеюсь будет полезна при выборе. :)

Читать дальше...

Хабар-24 : в Казахстане задержали более 4,4 тысячи человек, среди них есть иностранцы

Блог сайта «Berg PRESS» 

НУР-СУЛТАН, 8 янв - РИА Новости. По меньшей мере 4 404 человека задержаны в Казахстане, среди них есть иностранцы, сообщил телеканал "Хабар-24" со ссылкой на МВД республики.

Читать дальше...

Яблочные сырники

Блог «Наш уютный дом» 

Сырники - это замечательный и сытный завтрак. Предлагаю вам попробовать яблочные сырники, которые получаются очень ароматными и безумно вкусными. Подать такие сырнички можно также на полдник к чашке чая или молока.

Для приготовления яблочных сырников нам понадобится:
творог домашний - 200 г;
яблоко крупное - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
сахар - 2 ст. л.;
манная крупа - 2 ст. л.;
корица молотая - по вкусу;
мука пшеничная - 3 ст. л.;
масло подсолнечное рафинированное для жарки;
соль - щепотка. Читать дальше...

США могут начать обсуждать с Россией неразмещение вооружения на Украине

ПолитЭксперт 

Правительство Соединенных Штатов готово начать с Россией переговоры по ограничению масштабов военных учений. В том числе речь идет о неразмещении на Украине американских ракет, сообщил высокопоставленный американский чиновник.

Политолог Салтыбаев: влияние Аблязова на протесты в Казахстане довольно преувеличено

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Влияние заочно осуждённого в Казахстане экс-главы БТА Банка Мухтара Аблязова на протесты в стране довольно преувеличено, заявил директор Института мировой экономики и политики Ержан Салтыбаев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net