Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 08.01.2022



Карим Халили: «Немецкая команда в лице Лессера предложила Латыпову велотренажер. Такие отношения между ребятами не могут не радовать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский биатлонист Карим Халили высказался о ситуации Эдуарда Латыпова, который пропускает гонки на Кубке мира из-за коронавируса.

Читать дальше...

В Петербург из Великого Устюга прибыл поезд Деда Мороза

Блог сайта «Царьград» 

Деда Мороза встретил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. Чиновник отчитался, что город в этом году красиво украшен и предложил прогуляться по Невскому проспекту, Дворцовой площади, где второй год подряд устанавливают живую ель. К слову, она была выбрана путем народного голосования.

Читать дальше...



Военный эксперт Кнутов объяснил, как помощь России Казахстану сорвала план Запада

Блог сайта «Ньюинформ» 

Комментируя новости о событиях в республике, специалист указал на то, что массовые протестные акции и беспорядки были спровоцированы внешними силами. Он также обратил внимание на то, что погромы в казахстанских городах связаны с грядущим саммитом России и Соединенных Штатов по вопросам безопасности Европы. По мнению военного аналитика, кризисная ситуация в республике должна была стать «козырем» американцев на предстоящих переговорах.

Читать дальше...

Украина решила избавиться от 600 тыс. доз вакцин от коронавируса

Блог сайта «smi.media» 

Почти 600 тыс. доз вакцин против коронавирусной инфекции передаст на утилизацию министерство здравоохранения Украины, 8 января сообщает РБК-Украина. По информации пресс-службы украинского минздрава, истек срок годности 561 729 доз вакцины AztraZeneca, полученных на безвозмездной основе в качестве гуманитарной помощи от других государств. Ранее — в сентябре — пришли в негодность из-за нарушения холодовой цепи и были утилизированы 34 тыс. доз вакцины Pfizer. В ведомстве подчеркнули, что негодные... Читать дальше...

Учёные назвали признак рака лёгких на начальной стадии заболевания

Блог сайта «Царьград» 

Учёные в ходе одного из исследований выяснили, что одним из симптомов рака лёгких является утолщение концевых фаланг пальцев рук, ногтевые пластины деформируются и изгибаются вокруг кончиков пальцев – такой симптом бывает в 35% случаев при немелкоклеточном раке лёгких и у 4% пациентов с мелкоклеточным раком.

Читать дальше...

Дарвин начинает и выигрывает

Дилетант 

Американская нация создавалась весьма религиозными людьми, причём среди них преобладали протестанты радикального толка, настаивавшие на буквальном прочтении Священного Писания: раз сказано, что Бог сотворил человека к концу шестого дня, значит так и было. Дарвиновская теория и другие естественно-научные концепции 19-го века многим американцам представлялись покушением на самые основы мировосприятия. Поэтому появление в начале 1925 года в штате Теннесси, одном из оплотов южного консерватизма... Читать дальше...

Владимир вошел в пятерку городов с самым высоким качеством жизни

Molva33.ru (Владимир) 

Владимир по итогам 2021 года вошел в топ-5 городов России, в которых по мнению экспертов, самое высокое качество жизни. В 2020 году город занимал в рейтинге 24 позицию. В рейтинге, составленным Финансовым университетом при при Правительстве Российской Федерации, из 75 городов численность населения которых более 250 тысяч человек, Владимир вошел в пятерку лидеров по качеству […]

Читать дальше...

Молодая мама сняла «репортаж» про двухлетнего сына и удивила Сеть

«Летидор» 

Бывший журналист рассмешила пользователей TikTok сняв короткое видео о сыне. Женщина ведет свой «репортаж» из дома и рассказывает о плохом поведении мальчика во время обеда. Подробности читайте в нашей новости.

Мокрий сніг з дощем та морози вночі: якою буде погода в Україні 9 січня

Блог сайта «smi.media» 

В воскресенье, 9 января, почти по всей территории Украины ожидается снежная погода. По прогнозу синоптиков, в некоторых районах возможен снег с дождем. Днем в южных областях температура поднимется до +8 градусов, а в западных – до +2. Ночью холоднее всего будет на востоке – до -10, а теплее – на юге – до +1 градуса. Подробнее о прогнозе погоды в Украине на 9 января читайте в материале Фактов ICTV. Погода в регионах В западных областях осадков ожидается мокрый снег. Ночью столбик термометра опустится от -2 до -4 градусов. Читать дальше...

В Ростове горожане пожаловались на транспортную недоступность Гребного канала

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове жители уже давно жалуются на слабую обеспеченность Гребного канала общественным транспортом, новыми подробностями ростовчане поделились в соцсетях.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Пьяного тюменца задержали в аэропорту Кольцово

Nashgorod.ru 

Мужчина летел рейсом Хургада — Екатеринбург. В дороге он выражался нецензурно, вел себя вызывающе и даже устроил дебош. По прилету был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Новое приложение «СберТройки» — телефон можно использовать вместо валидатора

Блог сайта «iXBT.com» 

Компания «СберТройка» объявила о выпуске нового полезного приложение с технологией Tap-to-phone, позволяющей принимат  принимать оплату через смартфон. С новым приложением телефон можно использовать вместо валидатора. 

Читать дальше...

Захарова: ОБСЕ не помогла журналистам в Казахстане

ИА REGNUM 

Журналисты в ходе беспорядков в Казахстане подвергаются целенаправленным атакам, но ОБСЕ не поинтересовалась их судьбой и не оказала помощи. Об этом 8 января заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Авто слетело с дороги и рухнуло на крышу жилого дома, кадры странного ДТП: "Вот так подарочек..."

Блог сайта «smi.today» 

Об этом сообщается на Facebook-странице Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Уточняется, что 7 января в 12:40 к косовским спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Соколовка Косовского района. К месту происшествия сразу же выехали спасатели ДПРЧ-14 на автомобиле САРМ–Л и местная пожарная команда села Яворов. 46-летний водитель машины был трезвым, вместе с ним ехала еще 45-летняя женщина. По его словам, он не справился с управлением, поэтому и въехал в дом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net