Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 05.01.2022

Гюнтер Штайнер о скандалах Мазепина: «Ему долго припоминали – не знаю, почему»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал о том, как воспринимал негативное отношение болельщиков к Никите Мазепину, который начал попадать в скандалы еще до начала карьеры в «Формуле-1».

Читать дальше...

"Побежали": из Казахстана в Европу наблюдается массовый вылет бизнес-джетов

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Из Казахстана в сторону Европы массово начали вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG, ссылаясь на источники.

5 января из Алматы вылетело 5-6 самолётов, а из Нур-Султана — 1 самолёт FlyJet. Все летательные средства направляются в сторону Европы. Позднее в источнике появилась информация уже о 10 самолетов, направляющихся в ту же сторону.

В Telegram-канале Ateo Breaking появилось сообщение о правительственном бизнес-джете, направляющемся из столицы Казахстана в Россию. Читать дальше...



Daily Express: Цель «Силы Сибири 2» — перенаправить газ для ЕС в Китай

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

РВ и КНР фактически завершают подготовку соглашения о строительстве газопровода «Сила Сибири-2» по поставкам газа из России в Китай через территорию Монголии.

Читать дальше...

Наказание за ксенон и LED лампы в фарах в текущем году

Блог сайта «CAR» 

Законодательством России запрещена установка в автомобильные фары специальных ксеноновых ламп. В свою очередь, это касается исключительно "кустарных" установок головного освещения.

Читать дальше...

У нас повторение массовой протестной волны 2019 года — Шибутов

365info.kz 

Если тогда были недовольны результатами выборов, то сейчас — экономикой. Хватит ли у власти стержня, задался вопросом эксперт Марат Шибутов. В посте на  Facebook он отметил целый ряд проблем в нашей экономике. Например: «коммерциализация государства», энергокризис, проблемы с грузами на китайской границе, засуха и низкий урожай, ухудшение отношений с иностранными инвесторами. Кроме того, снизилось благосостояние […]

Читать дальше...

Восемь полицейских погибли во время беспорядков в Казахстане

Блог сайта «Народные Новости» 

Беспорядки в Казахстане привели к гибели восьми полицейских и солдат Нацгвардии, еще 317 ранены. Информацию публикуют местные СМИ со ссылкой на МВД республики.

Читать дальше...



Настоящий допотопный дом в центре Москвы, это не покажут туристам.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Из комментариев под видео:

"Как-то в 2003м году мы реставрировали здание в Москве по адресу ул. Петровка д.8, йа пескоструил стены в "подвальных" помещениях, так вот высота потолков там 4,5 метра, повсюду заложены арочные окна и двери высотой в 3,5 метра! Толщина стен в первых трёх этажах 180см, 4-5й этажи толщина уже по одному метру, а 6,7,8-е этажи по 70см.. Тогда йа был удивлен зачем арочные своды  высотой под пять метров в "подвале" и заложенные кирпичном двери и окна.. и ещё в строительстве... Читать дальше...

Скандальный нардеп Шевченко приехал в Казахстан поддержать режим

InfoResist.org 

Народный депутат Украины Евгений Шевченко, которого исключили из фракции «Слуги народа», приехал в Казахстан, чтобы поддержать действующий режим во время протестов. Соответствующую видеозапись нардеп опубликовал на своей странице в Facebook. Шевченко утверждает, что он находится в Нур-Султане и показывает на видео здания Сената и резиденции Президента страны. При этом украинский нардеп также сказал, что в […]

Читать дальше...

Фигуристка Медведева рассказала об отношениях с Милохиным вне проекта «Ледниковый период»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пользователи Сети активно обсуждают возможность романтических отношений между чемпионкой по фигурному катанию Евгенией Медведевой и TikTok-блогером Даней Милохиным. Спортсменка опровергла надежды фанатов.

Читать дальше...

Псаки объяснила, на какие вопросы США отвечать не будут

«Вести» 

Соединенные Штаты в ходе грядущей серии переговоров с Россией намерены поднять вопросы вторжения в соседние страны и применения химического оружия на иностранной территории, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Теннисист Новак Джокович доигрался

«Вести» 

Пока у Новака Джоковича нет права выйти на корт в турнире Большого шлема. Попытка обойти ковидный регламент грозит звезде мирового тенниса потерей очков не только в рейтинге, но и в глазах болельщиков.

«Улыбающиеся» объявления расклеили в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Их можно увидеть в подъездах на досках объявлений. В Железноводске появились необычные объявления с улыбками. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, неизвестные авторы расклеили на заборах и столбах бумагу с предложением «взять себе улыбку» бесплатно. «Это очень необычно. Действительно поднялось настроение. Сорвал себе одно пожелание и уверен, что оно обязательно сбудется», — поделился впечатлениями глава […]

Читать дальше...

Семь человек пострадали из-за схода поезда с рельсов в Южной Корее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вагон скоростного поезда KTX на маршруте Пусан – Сеул в Южной Корее частично сошел с рельсов, в результате чего семь пассажиров получили ранения. Об этом сообщает "Ренхап" со ссылкой на пожарных и Корейскую железнодорожную корпорацию (KORAIL).

Читать дальше...

Зрители остались весьма недовольны седьмым сезоном сериала “Сваты”

Discover24.ru 

Зрители раскритиковали седьмой сезон сериала «Сваты», премьера которого состоялась в декабре. Как отмечается, поклонникам сериала пришлось долго ждать седьмой сезон – предыдущая часть вышла ещё в 2013 году. Работать над

Читать дальше...

Кенес Ракишев: казахская мафия в степях Украины. Часть 1

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

В глазах многих украинцев иностранный инвестор является «лохом», которого можно «развести на бабки». Однако и в глазах многих иностранных инвесторов Украина – это территория, которую можно ограбить. К таким можно отнести казахстанского бизнесмена Кенеса Ракишева, пока что малоизвестного в нашей стране, а потому ошибочно воспринимаемого многими как респектабельный бизнесмен международного уровня с положительной репутацией. Но что на самом деле скрывается за его всегда оптимистической улыбкой?

Очень возможно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net