123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 05.01.2022

Чаплыга рассказал, как будет расчленена Украина

Альтернатива 

Решение властей по реализации Минских соглашений определит дальнейшую судьбу Украины. Таким мнением в эфире канала Politeka поделился политолог Михаил Чаплыга. По его словам, в новом году придет последняя волна кризиса украинской государственности. Так, Чаплыга допустил расчленение Украины в физическом, экономическом или геополитическом плане. "Очень важно, что решит власть по поводу экономической удавки, наброшенной Западом в лице Яресько (министр финансов Украины с 2014 по 2016 год. — Прим.... Читать дальше...



Павел Прилучный высказался в защиту нецензурной лексики в кино

«Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный уверен, что использование нецензурной лексики в кино и сериалах добавляет историям реалистичности и помогает выражать эмоции.

Читать дальше...

Майдан в Казахстане: беспорядки, снос памятников, захват аэропорта

News-Front.info 

Казахстан постепенно погружается в анархию. По улицам ходят вооруженные автоматами мародеры, а участники беспорядков возводят баррикады.  В пресс-службе Международного аэропорта Алматы подтвердили захват воздушной гавани участниками протестов. Протестующие захватили аэропорт Алматы, в момент захвата пассажиров там не было — их эвакуировали заранее. Также сообщается, что в городе Талдыкоргане, административном центре Алматинской области протестующие снесли памятник бывшему президенту Казахстана... Читать дальше...

Компанию Volvo возглавит бывший руководитель Dyson

Блог сайта «CAR» 

В настоящее время компанию Volvo возглавляет Хакан Самуельссон, который был назначен в 2012 году. С 21 марта на его пост заступит Джон Роуен, который ранее управлял Dyson – фирмой, занимающейся выпуском бытовой техники.

Читать дальше...

Новости: В Самарской области за сутки скончалось 16 человек с подтвержденным COVID-19

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Самарская область остается на 13 месте по числу подтвержденных за сутки смертей пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил федеральный оперштаб. Число смертей немного уменьшилось, по сравнению с данными за 4 января: 828 против вчерашних 834 по России и 16 - в Самарской области, против вчерашних 19. Список «возглавляют» обе столицы страны. Что касается данных по Самарской области, оперштаб сообщил о смертях пациентов в возрасте от 54 до 83 лет: в сегодняшней сводке больше умерших мужчин, нежели женщин... Читать дальше...



Эмин Агаларов и Алена Гаврилова вместе проводят новогодние каникулы в Дубае

Блог сайта «Ева.ру» 

Несмотря на то что в преддверии Нового года Эмин Агаларов снял трогательный клип с участием Алены Гавриловой и их дочери Афины, пока он не подтвердил официально воссоединение с бывшей женой. Впрочем, поклонники смогли выяснить, что сейчас певец отдыхает вместе Аленой в Дубае.

Читать дальше...

Как очистить проект от неиспользуемых ассетов в Unreal Engine

Habr.com 

Проблема захламления проекта кучей ассетов стоит почти у каждой команды, когда проект доходит до определенных стадий. В самом проекте остаются ассеты из прототипов, из покупных паков с маркетплейса, а так же просто лишний хлам, которой по тем или иным причинам стал не нужен. Рано или поздно, проект начинает весить десятки гигабайт, в то время как рабочий и нужный конент остается не превышает пары гигабайт.

Читать дальше...

Печенье на кефире и маргарине

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье на кефире и маргарине - простое по составу и невероятно вкусное, его не сложно испечь к вечернему чаю. Для начинки я использовала вареное сгущенное молоко, можно - любой густой джем или варенье, густой заварной крем или сладкие ягодки. Это печенье можно испечь и без начинки, нарезав тесто "шайбочками", которые нужно обмакнуть в сахарный песок. Попробуйте, просто и очень вкусно!
Для приготовления печенья на кефире и маргарине понадобится:
маргарин сливочный - 150 г;
кефир жирностью... Читать дальше...

Евгения Медведева призналась, что ее преследовал маньяк

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фигуристка, звезда проекта «Ледниковый период» Евгения Медведева стала гостем у ведущих подкаста «Шляпа» и рассказала о безумном фанате, который преследовал ее на протяжении нескольких лет.

Читать дальше...

Защитник Люка Динь хочет покинуть «Эвертон» и АПЛ

ИА REGNUM 

28-летний фланговый атакующий защитник «Эвертона» и сборной Франции по футболу Люка Динь хочет покинуть «Эвертон», но не намерен продолжать карьеру в каком-либо клубе Английской Премьер-лиги. Об этом 5 января сообщил журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Белый дом заявил о возможном прогрессе в переговорах с Россией

Profile.ru 

Предстоящие переговоры с Россией со стороны США будут прагматичными и нацеленными на результат. По отдельным вопросам возможен прогресс, если не только американская, но и российская стороны придут на беседу готовыми к этому. С таким заявлением в среду, 5 января, выступила официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки. Однако Псаки отметила, что Соединенные Штаты пока не готовы

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net