Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

В столице начали задерживать участников шествия против поправок к Конституции

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве и Петербурге сегодня проходят акции против поправок к Конституции. Протестующие пришли, чтобы поставить подпись за отмену результатов голосования. Власти согласовывать митинги отказались.

Читать дальше...

Парарептилии

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Анапсиды — это подкласс рептилий, объединяющий группу различных животных. Единственная характерная черта для всех животных этой группы — отсутствию височных окон в черепе.Исходя из этой отличительной особенности, в группу анапсид попало несколько групп рептилий. Они весьма слабо связаны между собой по большинству характеристик и даже непохожих друг на друга. Поэтому единую характеристику анапсидам дать очень сложно.Но все же, у анапсид было обнаружено характерное строение заглазничной части черепа... Читать дальше...



Бронемобили, ПВО и БПЛА: ФАН публикует спутниковые снимки поставок оружия боевикам ПНС

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Турецкие бронеавтомобили и зенитные самоходные комплексы на территории Ливии были замечены на спутниковых снимках. На это обратили внимание в Twitter.

Как сон влияет на наш аппетит и другие аспекты жизни

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сон имеет важное значение для нашего здоровья и хорошего самочувствия. От того, как мы спим ночью, зависит наше дневное состояние. Оказывается, сон влияет на ощущение голода, стрессоустойчивость и сопротивляемость болезням.

Читать дальше...

Как сделать прочную веревку из пластиковых бутылок

Блог сайта «С миру по нитке» 

В данном обзоре автор покажет, как сделать своими руками прочную веревку из пластиковых бутылок. Такая веревка пригодится как на дачном участке, так и в частном доме (выдерживает нагрузку около 160-180 кг).

Читать дальше...



Чебоксарцы одобрили изменения в схемах маршрутов №3, 30 65 ("Новости НН")

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары. 3 июля. НТА-Приволжье — Чебоксарцы одобрили изменения в схемах маршрутов №3, 30 65. Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в голосовании на портале "Открытый город" по...

«Россия отстала на 100 лет»: как мыслит альтернативно одарённая либерда

Russianpulse.ru 

Громкое кудахтанье об «отсталой России» раздаётся из стана либерды десятилетиями. Но если в период ельцинской разрухи это кудахтанье имело отношение к реальности, то с каждым очередным годом оно выглядит всё смешнее. И наши сограждане реагируют на «экспертные мнения» либерды троллингом.

Читать дальше...

Выяснилось, как будет происходить бета-тест спутникового интернета SpaceX Starlink

«3DNews» 

Сегодня стало известно о том, что уже этим летом компания SpaceX запустит закрытое бета-тестирование спутникового интернета в рамках проекта Starlink. Теперь же были опубликованы первые изображения антенн, с помощью которых пользователи будут подключаться к спутниковому интернету, а также другие любопытные подробности, найденные энтузиастами в коде сайта Starlink. Речь идёт о белом дискообразном устройстве, закреплённом на стойке, которое генеральный директор SpaceX Илон Маск (Elon Musk) однажды назвал «НЛО на палочке». Читать дальше...

Сергей Гламазда: «Я очень удивился количеству «дружеских – семейных» связей, которые в киберспорте как будто бы везде»

Sports.ru 

Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал работу с Valve, оценил ситуацию в киберспорте и высказался об эмоциональном выгорании игроков.

Читать дальше...

Вице-спикер НС Армении направила письма грузинскому и китайскому коллегам о провокациях Баку

Novostink.ru 

Вице-спикер Национального Собрания Армении Лена Назарян направила письма своим коллегам из Китайской Народной Республики и Грузии в связи с действиями, развязанными Азербайджаном

Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 9S

Sosnovoborsk.site 

На сегодняшний день, модель Xiaomi Redmi Note 9S является популярной и весьма стильной. Молодежь выбирает ее потому, как она имеет широкий функционал, а также доступна по стоимости. К слову, имея данную модель, иногда спрашиваешь себя, где найти стёкла для Xiaomi Redmi Note 9s, так вот, их можно приобрести по ссылке выше. Там вы найдете данные […]

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net