Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Более 200 летних кафе в Петербурге уже получили разрешения на работу

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Петербургские новости

Более 200 летних кафе в Петербурге уже получили разрешения на работу

Комитет имущественных отношений (КИО) Петербурга максимально быстро рассматривает заявки о размещении "летних кафе" заведениями общепита. Пресс-служба КИО сообщила, что с 25 июня поступило более 900 заявок.

На сегодняшний день уже рассмотрено более 400 заявок. Одобрения были выданы в пятидневный срок. Было получено около 230 разрешений на оборудование летних веранд. Читать дальше...

Центробанк реабилитировал 291 финансиста из «черного списка»

Коммерсантъ FM 

Комиссия Центробанк (ЦБ) реабилитировала 291 финансиста из «черного списка» и отказала в удовлетворении жалоб 242 из его фигурантов, сообщается на сайте Банка России.«По закону деловая репутация может быть восстановлена, если заявитель представит доказательства непричастности к принятию решений или совершению действий (бездействию), повлекших негативные последствия для финансовой организации»,— отмечается в сообщении.Комиссия ЦБ работает с 28 января 2018 года. Она рассматривает жалобы топ-менеджеров... Читать дальше...



Стала известна дата выхода новой версии Android

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В июне Google представила бета-версию Android 11. Теперь, наконец, стала известна ​​дата выпуска следующей, финальной, версии операционной системы. Точнее, дата появилась в видео, которое опубликовано на YouTube-канале для разработчиков Google. Если вы верить этой утечку, то окончательная версия Android 11 выйдет 8 сентября.

Читать дальше...

В Казани горит склад «Татнефтепродукта»

Коммерсантъ 

В Казани недалеко от поселка Отары загорелся склад нефтебазы филиала «Казаньнефтепродукт» ОАО ХК «Татнефтепродукт». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Татарстана. В диспетчерскую службу сообщение поступило в 22:10. По прибытии спасателей пожару присвоен третий ранг.«Происходило горение кровли одноэтажного административного здания размером 15х30 м и ангара (пустого) размером 10х30 м. По предварительным данным, площадь пожара составляет 1200 кв.м»,— говорится в сообщении МЧС.В ликвидации пожара участвуют 96 человек... Читать дальше...

В столице построили около 5 миллионов кв. м недвижимости

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

В столице построили около 5 миллионов кв. м недвижимости

По итогам первого полугодия в Москве уже сдано почти 5 миллионов квадратных метров недвижимости. Заместитель мэра по градостроительной политике Андрей Бочкарев сообщил, что более двух миллионов квадратных метров составляет жильё.

Заммэра заявил, что ограничительные меры не повлияли на темпы работы. На сегодняшний день строительство ведется даже с некоторым опережением планов. Читать дальше...

Роботы приходят на работу моделей?

All2all.ru 

. Очки стиля-это новый еженедельную колонку о том, как мода пересекается с остальным миром. Традиционные показы мод не рабочий, конструктор почувствовал. Они были слишком душно и эксклюзивные, не в шаг с ритмами технологичный подарок. Поэтому он решил сделать что-то немного другое. Это звучит как сценарий, который может легко произойти сегодня, но в данном случае, год…



Посол высказался об отказе КНР от переговоров по контролю над вооружениями

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что необходимо уважать отказ Китая от участия в переговорах Москвы и Вашингтона по контролю над вооружениями, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Симоньян резко ответила США на критику ареста Сафронова: "закройте пасть"

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян попросила замолчать американских дипломатов, которые попытались пристыдить РФ за арестованных журналистов.

Читать дальше...

Посол России в США назвал откровенной ложью утверждения о связи РФ с талибами

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что материалы американских СМИ о предполагаемых выплатах России гонорара для талибов за убийства американских солдат являются откровенной ложью, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

От секса с крокодилом до прыжков в землю: самые суровые способы мужской инициации

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мужчины всегда остаются мужчинами и всю жизнь кому-то что-то доказывают. Если в современном мире можно состояться при помощи денег, успеха у женщин или спортивных достижений, то в сообществах, живущих по законам первобытно-общинного строя, такие номера не пройдут. Там для того, чтобы доказать свою мужественность нужно немало потрудиться и как следует пострадать.

Читать дальше...

Террористы готовят провокацию с химоружием в сирийской провинции Идлиб

«Экономика сегодня» 

Провокация планируется террористами запрещенной в РФ группировки "Хайят Тахрир аш-Шам". Соответствующее заявление сделал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Щербицкий.

Читать дальше...

Самый скандальный знак зодиака — кто он?

Golbis.com 

Добавлено в Эзотерика

Хочешь узнать, с кем можно поссориться без последствий, а с кем лучше вообще никогда не спорить? Тогда читай наш гороскоп — рейтинг самых скандальных знаков зодиака! 12 место — Весы Котики и лапочки. Весы искренне огорчаются, когда кого-то обижают, и еще больше огорчаются, когда обидчики — они сами. Поэтому вызвать Весов на скандал — задача почти невыполнимая: они виртуозно обходят острые углы. Правда, иногда могут взорваться на ровном место. Раз в пятилетку примерно.... Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 8 июля: в Минпросвещения рассказали, придут ли дети в школы 1 сентября

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 8 июля в России было зафиксировано 6562 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 173 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Диетолог дала рекомендации по здоровому питанию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диетолог Лидия Ионова дала рекомендации по здоровому питанию.

В беседе с Newinform она напомнила, что количество приёмов пищи для каждого человека строго индивидуально, и во многом это зависит от состояния здоровья.

«Бывает, что люди спокойно обходятся тремя приёмами пищи, бывает — нет, здесь нет никаких единых стандартов. Если нет инсулинорезистентности и перекус планируется здоровой едой, то ничего плохого в нём не будет», — отметила эксперт. Читать дальше...

Бассейн с подогревом в парке Северного речного вокзала

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

Бассейн с подогревом в парке Северного речного вокзала

В парке Северного речного вокзала столицы обустроят прекрасную зону отдыха с бассейнами. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что в зоне отдыха, рассчитанной на 200 человек, появится 3 бассейна с подогревом и отдельная детская площадка. На сегодняшний день в парке проводят работы по благоустройству. Читать дальше...

Продавцы без масок: в Туле оштрафовали директора магазина «Верный»

«Молодой Коммунар» 

Прокуратурой Советского района г.Тулы проведена проверка магазина «Верный» ООО «Союз Святого Иоанна Воина», расположенного по адресу: г. Тула, ул. Революции, дом 55.

Читать дальше...

В Польше нашли письмо нацистских рабов времен Второй мировой войны

Блог сайта «Сэнсум» 

Необычную находку обнаружили в одном из польских вокзалов. Рабочие, которые выполняли ремонтные работы нашли письмо, написанное во время Второй мировой войны. В записке польские граждане, трудившиеся на каторжных немецких работах просили не забывать о бесчеловечной гитлеровской оккупации.  

Читать дальше...

Никто не верил, что до бандита доберутся

«Контекст» 

Президент самопровозглашенной республики Косово Хашим Тачи заявил, что прибудет 13 июля в Гаагу, где его допросят по делу о военных преступлениях 1998-1999 годов.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net