Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Евгений Рычков: "В этом году я прошу всех отметить праздник дома, в семейном кругу"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня, в День семьи, любви и верности ромашковыми медалями наградили муромских супругов. Церемония вручения с участием первых лиц области и округа состоялась прямо в стенах монастыря, где покоятся мощи благоверных святых Петра и Февронии Муромских.

Ореховцев поздравляют с Днем семьи, любви и верности

Борисовские пруды 

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности.

Читать дальше...

Ростехнадзор требует остановить строительство метро в Казани

19rus.info (Абакан) 

Приволжское управление Ростехнадзора направило требование к АО «Казметрострой» о прекращении строительства второй ветки метро, которое осуществляется с выявленными нарушениями. Как сообщает Интерфакс. Поволжье, нарушения были выявлены сотрудниками Ростехнадзора с 25 июня по 3 июля 2020 года. Однако несмотря на это, строительные работы первого участка второй линии казанского метрополитена были продолжены. Отметим, что это уже не первое требование остановить работы по строительству метро. Аналогичные претенденты были зимой нынешнего года... Читать дальше...



В Юхновском районе пьяный ныряльщик насмерть разбился о дно Угры

Znamkaluga.ru

В Юхновском районе Калужской области проводится проверка по факту смерти мужчины в Угре. Как сообщает СУ СКР по региону, накануне вечером на реке Угре погиб 28-летний житель города Балабаново. По предварительным данным, мужчина отдыхал со своей семьей и друзьями. Они выпивали спиртные напитки, после чего мужчина решил нырнуть в Угру с естественного возвышения на берегу.…

Кушанашвили о Собчак: «легла в гроб – там и оставайся»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

50-летний грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили порассуждал о поведении популярной телеведущей Ксении Собчак, дав интервью изданию "Собеседник.ru".  

Читать дальше...

В микрорайон Боровое в Воронеже продляют городской маршрут и на пляж тоже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Боровое станет ближе. Решение об изменении двух городских автобусных маршрутов было принято на заседании комиссии по установлению, изменению, отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок, которое состоялось сегодня, восьмого июля, в городском управлении транспорта.



Обыски в Крыму: Прокуратура АРК выдвинула российским силовикам обвинение по двум статьям

Крым.Реалии (ru) 

Прокуратура АРК выдвинула российским силовикам, проводившим 7 июля обыски в аннексированном Крыму у крымских мусульман, обвинение по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Кроме, ч. 2 ст. 162 УК Украины (нарушение неприкосновенности жилища) Прокуратура АРК квалифицирует действия силовиков по ч. 2 ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы). Накануне сообщалось, что главное управление Нацполиции в АРК и Севастополе начало уголовное производство по... Читать дальше...

Экстренное предупреждение по образованию смерчей объявлено на Кубани

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жителей и гостей Кубани предупредили об опасности образования смерчей на Черноморском побережье. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до вечера 8 июля, а также в течение завтрашнего дня, 9 июля, высока вероятность образования смерчей на Черноморском побережье края. Скорее всего, смерчи могут образоваться в море на участке побережья Магри – Веселое. Также возможны выходы смерчей на берег.

Читать дальше...

Николай Супрун навестил семью Паши Архипова, который пострадал из-за врачебной ошибки

53news.ru (Великий Новгород) 

Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления по Новгородской области Николай Супрун навестил семью Паши Архипова, получившего инвалидность из-за врачебной ошибки.

Читать дальше...

Кто платил за убийство американских солдат в Афганистане?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Грандиозный скандал вызвали недавние статьи в американской газете The New York Times о том, что военная разведка РФ якобы «тайно предлагала талибам вознаграждение за убийство военнослужащих США в Афганистане». После публикации этих провокационных материалов в адрес российских дипломатов в Вашингтоне и Лондоне начали поступать анонимные угрозы. России вновь грозят новыми санкциями.

 А кто же на самом деле платил талибам за скальпы американских солдат?  ЦРУ и связанные с американцами афганские наркоторговцы. Читать дальше...

Что смогут построить те, кто горлопанят о ценностях чёрных жизней

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не хочу прослыть пророком, но кажется, печальный финал близок. Дни Америки – единственной бесспорной сверхдержавы хоть в военном, хоть в экономическом отношении – увы, сочтены. Она распадается, рассыпается в прах буквально на наших глазах. Перестаёт существовать – как минимум в том виде, в котором она росла, крепла и развивалась веками. В том виде, который прославили Голливуд, американская литература и даже музыка.

Читать дальше...

Москвичей ждет похолодание в среду

Новые округа 

Похолодание и дожди спрогнозировали в Москве 9 июля. По информации Гидрометцентра, в четверг ожидается облачность с прояснениями. Пройдут кратковременные дожди с грозами. Скорость северо-западного ветра составит 6-11 метров в секунду. Местами возможны порывы до 18 метров в секунду. В дневные часы столбики термометров покажут до плюс 19 градусов тепла. Атмосферное давление составит 745 миллиметров ртутного

Стало известно, как будет выглядеть «Русский Прадо» от УАЗ

«Воронежский Курьер» 

Снаружи модернизированный джип радикальным образом сменит стиль . Спереди появятся линзованные фары, уникальный бампер, новая радиаторная решетка, капот сменил форму и штампованные крыльея. «Российская Газета» обнародовала патентные фото фронтальной и задней частей «Патриота» 2021 модельного года. В задней части кузова предусматриваются светодиодные фонари и бампер другой формы, под которым расположат два патрубка выхлопной системы. Появится подогрев передних кресел, лобового стекла и руля,... Читать дальше...

ДУМ Татарстана взяло шефство над казанским приютом для бездомных

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 8 июля, «Татар-информ», Айгуль Абдирашитова). Духовное управление мусульман Татарстана взяло шефство над казанским приютом для бездомных, расположенном по адресу: ул. Бурхана Шахиди, д. 26. Об этом сообщает пресс-служба муфтията республики. Ежедневно в казанский комплекс «Бесплатная помощь нуждающимся» доставляют 300 порций горячей еды. Для бездомных и просто нуждающихся в помощи людей организовано двухразовое горячее питание. Разложенную в одноразовую посуду еду с соблюдением всех санитарных норм передают одиноким пожилым людям... Читать дальше...

Илья Авербух рассказал, почему до последнего скрывал роман с Лизой Арзамасовой из «Папиных дочек»

Блог сайта «Metro новости» 

Известный фигурист Илья Авербух рассказал, почему до последнего скрывал роман с 25-летней актрисой и звездой сериала "Папины дочки" Лизой Арзамасовой. Он признался, что не хочет устраивать шоу из личной жизни, сообщает StarHit.

Читать дальше...

Ясельные группы откроются в поселке Шуя в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сейчас ведется работа по оснащению и оборудованию детского сада. На строительство объекта и оснащение групп всем необходимым в поселке Шуя Прионежского района выделено около 66 миллионов рублей, в том числе 22,8 миллиона рублей из бюджета Карелии. Блок ясельных групп откроет свои двери к началу нового учебного года, педагогический коллектив полностью укомплектован.

Читать дальше...

Бизнесмен-мошенник похитил 8,2 миллиона на строительстве соцобъектов на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предприниматель завышал данные об объёме выполненных работ при реконструкции детсада № 13 и строительстве Дома культуры в ауле Шарахалсун Туркменского района. Сотрудники ФСБ и полиция вскрыли эти махинации.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net