Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

Штраф за неоплату платной парковки в столице России увеличили до 5 тыс. руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Народные избранники московской городской думы приняли поправки в Кодекс об административных правонарушениях столицы, предусматривающие увеличение суммы штрафа за неоплату платной парковки вдвое — до 5 тыс. руб., информирует корреспондент ТАСС. Об этом пишет «Интерфакс». Как разъяснила председатель парламентской комиссии по регламенту, правилам и процедурам в столичном парламенте Татьяна Портнова, штраф в 2,5 тысячи рублей на текущий момент несоразмерен стоимости стоянки на открытых платных парковках... Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском почти полностью сгорел внедорожник

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезный чрезвычайный инцидент произошел в столице Камчатского края. По информации Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, на одной из улиц сгорел легковой автомобиль.

Читать дальше...

По проверкам прокуратуры обеспечен доступ к информации

23.Rodina.News (Краснодар) 

В ходе проведенной прокуратурой города Новороссийска проверки соблюдения законодательства о защите прав субъектов предпринимательства при осуществлении муниципального жилищного контроля В ходе проведенной прокуратурой города Новороссийска проверки соблюдения законодательства о защите прав субъектов предпринимательства при осуществлении муниципального жилищного контроля установлено, что органом муниципального жилищного контроля — Управлением городского хозяйства администрации города Новороссийска... Читать дальше...



Управление питанием.

3D-принтеры сегодня 

В данном случае у меня весьма редкий тут принтер JGAURORA A3S, но так делается и для остальных. Еще необычность моего принтера заключается в том, что у него внешний блок питания, который подает в сам принтер 24V 8A, ковырять внешний блок питания я не захотел. Хотелось чтобы было красиво В общем сделал как-то так:

Аппаратная часть

Берем релюху SSR-10 DD, это твердотельное реле с управлением 3-32 вольта и коммутацией 6-60 вольт 10 ампер. Вскрываем принтер. В задней его части есть место... Читать дальше...

«НОВАТЭК-Челябинск» назвал 67 лучших абонентов года

Energyland.info 

В регионе подведены итоги акции «Абонент года». Два дня проходили розыгрыши призов среди 26 тысяч самых дисциплинированных потребителей. На первом этапе разыграно 67 сертификатов на пользование газом: 49 из них в номинации «Пищеприготовление» и 18 – по направлению «Отопление». Денежные сертификаты на одну и четыре тысячи рублей достанутся всем победителям в соответствии с направлением расхода газа.

«НОВАТЭК-Челябинск» назвал лучших абонентов года

Energyland.info 

В регионе подведены итоги акции «Абонент года». Два дня проходили розыгрыши призов среди 26 тысяч самых дисциплинированных потребителей. На первом этапе разыграно 67 сертификатов на пользование газом: 49 из них в номинации «Пищеприготовление» и 18 – по направлению «Отопление». Денежные сертификаты на одну и четыре тысячи рублей достанутся всем победителям в соответствии с направлением расхода газа.

ГЛОНАСС вопиющего в пустыне. Навигацию не отдали в руки РЖД и Ростеха, несмотря на обещания привлечь частные инвестиции

Блог сайта «Вгудок» 

Правительство не стало отказываться от владения контрольным пакетом акций АО «ГЛОНАСС», отменив передачу 100% пакета компании госкорпорации Ростех и ОАО «РЖД». Впрочем, при этом оно согласно на некоторые уступки в виде дополнительной эмиссии пакета в 49% акций ГЛОНАСС для Ростеха и монополии без права их продажи. Неясной при этом остаётся судьба финансирования цифровых проектов РЖД, связанных с использованием системы ГЛОНАСС. Напомним, в конце года СМИ сообщили о поручении председателя правительства... Читать дальше...



Знаменитый актер и сценарист Виктор Мережко:"встречался с женщинами без разбора..."

Блог сайта «Папарацци» 

Виктор Мережко - знаменитый сценарист, режиссер и актер. По его сценарию снято более 70 картин, некоторые стали популярными:"Родня", "Вас ожидает гражданка Никонорова" и другие.

Читать дальше...

РОТЕК оборудовал солнечными модулями и дизель-генераторными установками научно-природоохранные станции в Хабаровском крае

Energyland.info 

По заказу Центра «Амурский тигр» РОТЕК поставил и смонтировал современное энергетическое оборудование на научно-природоохранных станциях (НПС) в Нанайском и Бикинском районах Хабаровского края. Станции возводятся в рамках программы по созданию сети инфраструктурных объектов для охраны и мониторинга популяции амурского тигра, его кормовой базы и местообитаний.

В японском лесу замечены таинственные круги среди деревьев

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Недавно появившееся в Японии изображение кругов из кедровых деревьев вызвало ажиотаж в сообществе социальных сетей как внутри страны, так и за ее пределами. С высоты птичьего полета хорошо заметны круги «правильно» растущих кедровых деревьев. После распространения в Сети фотографий ровных кругов среди лесного массива пользователи стали задаваться вопросом об их происхождении.

Читать дальше...

В Карпатах девушку перехал ратрак

Newsfiber.com (sport) 

С горнолыжного курорта Драгобрат на "скорой помощи" в Киев доставлена туристка, получившая серьезные травмы. Об этом сообщает BBC News Украина. Известно, что в минувшие выходные киевлянка Татьяна приехала в Карпаты с друзьями на отдых. Сняла на склоне горы Драгобат номер в отеле. В воскресенье около 17:00, покатавшись на сноуборде, возвращалась в жилье, спускаясь по склону, где нет запрещающего ...

Весь сюжет (2)
Источник: InfoResist
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный... Читать дальше...

Михаил Ведерников поручил подготовить обращение в прокуратуру по факту падения льда с крыши на маленькую псковичку

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил начальнику Комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Валерию Полупанову подготовить обращение в прокуратуру по факту падения льда с крыши, от которого пострадал маленький ребенок. О этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Дональд и Мелания Трамп впервые посетили Ирак

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией неожиданно посетил Ирак. Соответствующая информация была опубликована на странице пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net