Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

О молодых поэтах и тренингах

B17.ru 

Как думаете, много ли молодых людей пишут стихотворения? Я вот считала, что подростки в большинстве своём проходят этот этап где-то вместе с первой любовью. И заканчивается это дело примерно в одно время. А те, что постарше? Лет до 25? Поэтов такого возраста намного меньше. Подумала я и согласилась провести для них небольшой тренинг Подготовила материал про то, как уверенно чувствовать себя на сцене. Что делать со страхом. (Потому что ну хватит уже с ним бороться). И как в любой аудитории даже с... Читать дальше...

Крис Пратт поохотится на наркодилеров

LostFilm.INFO 

Крис Пратт является одним из самых ценных голливудских актеров, но даже в его графике появляются порой свободные окошки. Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики», и работа над триквелом приостановлена на неопределенный срок. По стечению обстоятельств, Universal решила отложить на полку экранизацию комикса «Ковбой, ниндзя, викинг», и у Пратта появилось время для нового проекта.

Как сообщает портал Variety, актер сыграет в новом фильме Тейлора Шеридана, получившем название Fast. Читать дальше...



С участием инспекторского состава Индустриального района города Перми проведена рабочая встреча председателей местных ТОСов

МЧС России 

В администрации Индустриального района г. Перми прошла рабочая встреча председателей местных ТОСов с участием инспекторского состава отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Перми по Индустриальному району. Рассматривались вопросы, касающиеся обстановки с пожарами на территории Индустриального района г. Перми и основных причин возникших пожаров по итогам 3 квартала 2018 года. Основная часть рабочей встречи прошла в форме диалога, где обсудили вопросы пожарной безопасности... Читать дальше...

Счастливцевский сельсовет дает 80% туристического сбора Генического района

ХЕРСОН Онлайн 

Генический район продолжает лидировать на Херсонщине по сбору туристического налога. Его часть составляет 45% от общеобластных показателей.  По состоянию на октябрь 2018 года, в Геническом районе собрано 1 млн 150 тысяч гривен туристического сбора, что на 14 % больше чем на соответствующий период прошлого года. Этот налог уплатили 51 оздоровительное учреждение (472 тыс грн), 94 предпринимателя (160 тыс грн) и население, которое предоставляет услуги временного размещения отдыхающих (521 тыс грн).... Читать дальше...



Жители Новоселок жалуются на незаконную свалку

ГТРК Ярославия 

В районе Новоселок образовалась несанкционированная свалка. Местные жители страдают от неприятного запаха и жалуются на большегрузы, которые регулярно привозят и сбрасывают вблизи населенного пункта мусор.

Читать дальше...

Казаки Кубанского казачьего войска помогают в ликвидации ЧС и оказывают необходимую помощь пострадавшим.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вместе со спасателями 150 казаков Туапсинского, Апшеронского, Лазаревского районных обществ. Эвакуируют людей из затопленных домов, разбирают завалы на дорогах.

Вячеслав Никонов: Национализм в России и США — не одно и то же

Портал фонда Русский мир 

Высказывания российского и американского президентов о национализме неслучайно прозвучали почти в одно время, считает глава Комитета Госдумы по образованию, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов. Об этом он рассказал в эфире Первого канала во время программы «Большая игра», сообщает ИА Regnum. Но, как подчеркнул политик, главы государств вкладывали в свои слова разный смысл. 
«Когда мы говорим о национализме, надо иметь в виду, что это слово в русском и английском языках... Читать дальше...

Сергей Морозов распорядился оказать максимальную помощь пострадавшим на крупном пожаре в Ахтубинске

Правительство Астраханской области 

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов  дал поручения правительству региона и мэру города Ахтубинска Аманге Нарузбаеву оказать помощь предпринимателям и торговцам, которые пострадали 23 октября  в результате пожара на  рынке «Джулия» (он известен в простонародье как «Хитрый» рынок). Торговых мест в результате пожара лишились 75 предпринимателей, которые работали на этом рынке. Они потеряли свой бизнес, товар.

Процедура социально-психологического обследования семьи

Управа района Ново-Переделкино 

В последнее время тема психологического обследования кандидатов в приемные родители звучит все чаще и становится более горячей. 22 октября специалисты ЦСПСиД «Журавушка» участвовали в информационной встрече на тему: «Процедура социально-психологического обследования семьи», которая проходила при поддержке ГБУ Ресурсного центра «Спутник».

Более десяти исторических построек на Введенском кладбище включат в перечень выявленных объектов культурного наследия

Лефортово 

Здесь сохранились усыпальницы XIX века В перечень выявленных объектов культурного наследия будут включены более десяти исторических построек, расположенных на Введенском кладбище в Лефортове. Об этом рассказал глава Департамента культурного наследия столицы Алексей Емельянов. — В ближайшее время в перечень выявленных объектов культурного наследия будут включены такие постройки, как мавзолей графини Мусиной-Пушкиной, усыпальница доктора Овера, католическая часовня Демонси, мавзолей Эмилии Быковской, часовня-сень Кельха и другие. Читать дальше...

Поезда стоят, трасса Джубга-Сочи парализована. Что происходит сейчас в Туапсе

Skolkozarabativaet.ru 

Автомобильная дорога Джубга — Сочи длиной в 217 км соединяет федеральную трассу «Дон», Сочи, Туапсе и границу с Республикой Абхазия. Причиной обвала грунта стал паводок на реке Макопсе в Лазаревском районе Сочи, сообщили агентству в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Там также отметили, что из-за повреждения подхода к мосту через реку Макопсе никто не пострадал. …

Читать дальше...

Очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения прошло в министерстве

Mtsz.tatar.ru 

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Российские резервы выросли ещё на $1 млрд

«Саминвестор» 

Сегодня, 25 октября 2018 года, Центробанк РФ сообщил, что объём международных резервов России за неделю с 12 по 19 октября выросли на $1 млрд, или на 0,2%, до $461,4 млрд за счёт положительной переоценки активов и монетизации золота. За предыдущую отчётную неделю резервы увеличились на $1,2 млрд или на 0,3%, до $460,4 млрд. После роста резервов за последнюю отчётную неделю их объём оказался меньше на $48,2 млрд. или на 9,4% по сравнению с предкризисным 2014 годом ($509,595 млрд. на 1 января 2014 года). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net