Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 10.10.2018

Директора двух рязанских фирм оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыплату зарплаты

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Директора двух рязанских фирм оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыплату зарплаты. Об этом докладывает портал областной прокуратуры. Напомним, ранее следователи выяснили, что гендиректор ОАО Ухоловский завод «Строммашина» одновременно являлась фактическим руководителем ООО «Техностром», и не выплатила работникам этих предприятий заработную плату с июля по ноябрь минувшего года. Размер долга по зарплате перед 28 работниками составил 982 тысячи рублей.

В итоге суд освободил руководителя... Читать дальше...



Сирийские власти восстанавливают разрушенные боевиками школы в Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирийские власти активно занимаются ремонтом школ, расположенных в провинции Алеппо и ее окрестностях, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике.

Читать дальше...

Дорожники завершили реконструкцию автодороги Фирсово – Бобровка – Рассказиха – Нижняя Петровка – Чаузово

ТВ «Катунь-24» 

Новый тротуар, знаки, уличное освещение, автопавильоны с посадочными площадками и карманы для заездов. Ещё три года назад водители об этом только мечтали. А сейчас новая дорога радует жителей Фирсово. 

Читать дальше...

Ингушских депутатов запугали перед голосованием по границе с Чечней

Infox.ru 

В среду утром Народное Собрание Ингушетии должно было рассмотреть вопрос о признании недействительным протокол Счетной комиссии парламента республики при оценке законопроекта о разграничении с Чечней.



При расследовании убийства многодетной матери на Кубани выявили должностное преступление сотрудника МВД

Коммерсантъ FM 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) против женщины-следователя районного ОВД. По версии Следственного комитета, сотрудница МВД не приняла мер по привлечению к ответственности несовершеннолетнего, подозреваемого в грабеже, сразу после которого подросток совершил более тяжкое преступление — изнасилование и убийство многодетной матери. Напомним, в мае нынешнего года в поселке Псебай была жестоко убита 40-летняя Наталья Дмитриева, мать пятерых детей.

При расследовании убийства многодетной матери в Псебае выявили должностное преступление сотрудника МВД

ИД «Коммерсантъ» 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) против женщины-следователя районного ОВД. По версии Следственного комитета, сотрудница МВД не приняла мер по привлечению к ответственности несовершеннолетнего, подозреваемого в грабеже, сразу после которого подросток совершил более тяжкое преступление — изнасилование и убийство многодетной матери. Напомним, в мае нынешнего года в поселке Псебай была жестоко убита 40-летняя Наталья Дмитриева, мать пятерых детей.

Авиационные бомбы времен ВОВ были обнаружены вблизи села Фронтовое Ленинского района

The-1.ru 

Специалисты-пиротехники Специального морского отряда главного управления МЧС России по Республике Крым провели операцию по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Как сообщила сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму, авиационные бомбы были обнаружены вблизи села Фронтовое Ленинского района.

Представители Тверской области принимают участие в VII международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава"

ТверскаяОбласть.рф 

В Ульяновске стартовал VII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». В работе форума принимают участие более двух тысяч делегатов из 85 субъектов Российской Федерации. Делегации регионов возглавляют министры спорта, руководители профильных департаментов. Также на мероприятии присутствуют главы нескольких регионов страны.

Среди участников - представители федеральных и региональных органов власти, международных и общероссийских спортивных федераций, олимпийского и паралимпийского движения... Читать дальше...

В Черниговской области произошел взрыв на складе боеприпасов

«Воронежский Курьер» 

По его словам, о неудовлетворительном состоянии склада в Черниговской области, где «груды снарядов, десятки тыс. тонн валялись под открытым небом и гнили десятилетиями» стало известно в 2017 г . Об этом сообщило управление по связям с общественностью Вооруженных сил Украины, информирует РИА Новости. ЧП случилось около 3:00 часов ночи, диапазон инцидента на данный момент уточняется. Территория арсенала составляет приблизительно 682,6 гектара, из них техническая территория — 402 гектара. «Главное что нет жертв... Читать дальше...

В Саратовской области новорожденных назвали Бибертом, Усмонджоном и Северином

Регион 64 

В управлении по делам ЗАГС правительства Саратовской области подвели итоги за 9 месяцев работы.

Так, за указанный период в регионе заключили брак 11367 пар, расторгли - 7509. Составлено записей актов о смерти 25731, о рождении - 16881.

В минувшем месяце в губернии зарегистрировано 1827 новорожденных. Редкими именами в сентябре стали Альфред, Биберт, Демис, Северин, Усмонджон, Элай, Патимат, Аннабелла, Доминика, Иванна, Неонила - Людмила, Кирия, Святослава, Алевтина. 

«В связи... Читать дальше...

Пятилетняя пермячка выступила на чемпионате по бодибилдингу

«В Курсе» (Пермь) 

Малышка занимается по два раза в неделю, а еще успевает ходить на занятия по хореографии.

В выходные в Перми прошел краевой чемпионат по бодибилдингу. В конкурсе участвовали жители края все возрастов.  Самой юной участницей соревнований стала Кристина Дудина. Ей всего пять лет. Малышка выступала в категории «девочки-фитнес». Так как в этой категории она была единственной участницей. Девочка показала индивидуальную программу. На сцену она вышла в школьной форме.

Как рассказала «В курсе.ру» мама юной бодибилдерши... Читать дальше...

Хоккей с шайбой. Дисквалифицированный защитник «Адмирала» Степан Захарчук: «Я играл жёстко, но не допускал никакой жестокости»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Защитник «Адмирала» Степан Захарчук поделился эмоциями после того, как ему назначили 15-матчевую дисквалификацию за силовой прием против форварда «Трактора» Артема Пеньковского. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. – Честно говоря, сильно переживаю за Артема. Тяжело принять и такую дисквалификацию. Ни в коем случае никого в жизни не хотел травмировать, но получилось так. Попал

Читать дальше...

Красноярские полицейские прикрыли интернет-магазин синтетических наркотиков

ТВ-Енисей 

Интернет-магазин по продаже наркотиков прикрыли краевые полицейские. В ходе расследования выяснилось, что ранее судимый 43-летний красноярец и его 35-летняя сожительница, организовали продажу синтетических наркотиков…

Иллюзия кэшбэка

Блог сайта «Business FM» 

Популярность кэшбэка растет, говорится в исследовании группы компаний TD. Потребители тратят больше, если банк пообещал им вернуть часть потраченных средств, но есть ли реальная выгода?

Читать дальше...

Деятельность глав городов Свердловской области жители будут оценивать на сайте правительства

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Теперь глав городов Свердловской области будут оценивать по пятибалльной шкале, как в школе. Поможет ли это им улучшить успеваемость?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net