Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 10.10.2018

МАКИЯЖ ИЗ АШАНА. ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ | ВЕСЬ МЕЙК ЗА 1000 РУБЛЕЙ

Women23.ru 

Тестирую косметику порублей на себе!) Приятного просмотра!)
▼▼▼▼▼▼Зайди сюда▼▼▼▼▼▼

~Посмотреть 2 последних видео~



▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Подписывайтесь на мой канал!
☞ ☜

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Рекомендую сервис по доставке покупок из США - Бандеролька:

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Где меня найти в соц. сетях?
♥ ВК

♥ Twitter:

♥ Instagram:
для телефона: в поиске людей забейте kateli0n
для компьютера -

♥ Facebook ... Читать дальше...

GRWM: БЮДЖЕТНЫЙ МАКИЯЖ И УКЛАДКА | Drugstore makeup

Women23.ru 

Девчонки, всем привет! Сегодня я предлагаю вам собраться вместе со мной и сделать бюджетный макияж с палеткой Maybelline The Blushed Nudes, а так же лёгкую укладку)
Приятного просмотра♡
0:33-6:31 - макияж
6:32 - укладкаЕще видео со мной:

КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ | Heatless Curls

ЛЮБИМЫЕ ПОМАДЫ НЮД| Бюджетные и люкс

МАКИЯЖ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ | Angelina Jolie Inspired Makeup

♛ ЛОКОНЫ ЗА 10 МИНУТ! БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ УКЛАДКА♛ | LAZY CURLS

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВИДЕО СО МНОЙ НА JOY BY JOY... Читать дальше...

На складе в Ичне находилось 69,5 тыс. тонн боеприпасов

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В общей сложности арсенал в Ичнянском районе способен разместить 127 тыс. тонн боеприпасов . На складах 6 арсенала Министерства обороны около Ични в Черниговской области на момент начала пожара 69,5 тыс. тонн боеприпасов, сообщил министр обороны Степан Полторак.

"На момент события на складах находилось 69,5 тыс. тонн боеприпасов, из них возможных к применению было 43 тыс. тонн. Остальные 18 тыс. тонн - это элементы боеприпасов и комплектующие к боеприпасам", - сказал министр.  Также на арсенале находились боеприпасы... Читать дальше...



Мутко снова возглавит РФС

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чиновник вернется в Российский футбольный союз уже в четверг, 11 октября

Google Home Hub - прокачаная умная колонка с дисплеем

Prostotech.com 

Компания Google официально представила Home Hub, свой первый смарт-дисплей со встроенным голосовым ассистентом. Среди других аналогичных устройств, представленных на рынке, он выделяется невысокой ценой, компактным корпусом и дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер. Google Home Hub оснащён семидюймовым дисплеем и специально изготовлен в компактном корпусе, чтобы не занимать много места и вписываться в любой интерьер. На задней крышке по правую сторону дисплея расположена кнопка регулировки громкости... Читать дальше...

Ирина Горбачева развелась с Гришей Калининым после трех лет брака

VistaNews.ru 

Любовь с первого взгляда не помогла актерам преодолеть переломный момент семейной жизни. Через семь лет они поняли, что не смогут быть вместе, и сейчас тяжело переживают личную трагедию по-отдельности.



Украинские еретики из УПЦ никакой автокефалии не получили - хотя англосаксы стараются

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Отличная попытка отвлечь народ на Украине от взрывов на военном складе в Черниговской области. Только еретики из УПЦ никакой автокефалии не получили. Никакой поместной Украинской Православной Церкви Немосковского Патриархата попросту не существует. И скорее всего, не будет существовать. Экзархами по работе над собственным статусом в Киеве, впрочем, Константинополем назначены архиепископ Памфилийский Даниил из США и епископ Эдмонтонский Иларион из Канады. Англосаксы очень озабочены борьбой в влиянием Русском Православной Церкви. Читать дальше...

5 классических соусов к стейку

Блог сайта «Steak Lovers» 

Стейк одно из немногих блюд, которое не требует множества различных специй. Мясо готовят с использованием простейшего набора приправ, состоящего из соли и перца. Лучшим гарниром к стейку считается бокал красного вина. Но такой минималистичный подход близок не всем. Пытаясь угодить предпочтениям гурманов, стейк-хаусы выходят за рамки стандартного предложения — стейк и вино — и предлагают дополнить кусок жареного мяса салатом, гарниром и аппетитным соусом.

Читать дальше...

Гороскопы врут! Кто вы на самом деле по знаку Зодиака?

Блог сайта «TRENDYMEN» 

У нас для вас пренеобычнейшее известие. Вы могли всю жизнь думать, что вы — стрелец, и ошибаться. Как же так? Отчет BBC, специалисты которого недавно провели сложное исследование, объясняет это странное явление довольно подробно.

Читать дальше...

Повидло из яблок с плотной консистенцией, напоминающей мармелад

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Секретный ингредиент — пектин, который можно купить в магазине. В яблоках такое вещество также присутствует, но для плотной консистенции его иногда не хватает. Для приготовления отлично подходят зеленые яблоки (десерт получается с приятным кисло-сладким вкусом). Однако можно брать яблоки любого сорта, важно лишь отрегулировать количество сахара: для более сладких его нужно меньше.

Ингредиенты

Читать дальше...

Сбербанк увеличил «Уралкалию» лимит по кредитной линии до $1,25 млрд

365news.biz 

Сбербанк увеличил «Уралкалию», одному из ведущих производителей калийных удобрений в мире, кредитный лимит по соглашению о предоставлении возобновляемой кредитной линии до 1,25 миллиарда долларов с 750 миллионов

10 знаменитостей, которые расслабились и обросли жирком

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Время, стрессы и пристрастие к фастфуду не щадят никого. Даже самые стройные знаменитости могут пасть жертвой простых человеческих слабостей и набрать десяток килограммов. При этом не все селебрити спешат вернуться в форму. Со временем мы начинаем забывать, как они выглядели в начале карьеры. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые когда-то были стройными и подтянутыми, но эти времена ушли уже давно…

Читать дальше...

Софья Губайдуллина в «Картинках с выставки»

Кузбасс FM 

Сегодня вечером в «Картинках с выставки» представительница советского авангарда Софья Губайдуллина. Как и многие выпускники Московской консерватории, Губайдуллина строила большие планы на жизнь и хотела творить гениальную музыку. Уже скоро о молодом советском композиторе заговорили — даже за рубежом: ее произведения были включены в программу крупных музыкальных фестивалей в Кёльне и Венеции. Но руководству СССР не понравилось внимание Запада к Губайдуллиной, и на ближайшем съезде Союза композиторов ее имя было включено в «черный список» ... Читать дальше...

Перевозку пассажиров ставят под контроль

Dailyhype.ru 



Госдума России внесла поправки в закон, регулирующий автомобильные перевозки. На настоящий момент, автотранспортная деятельность подлежит лицензированию лишь в том случае, если средство передвижения имеет 8 и более посадочных мест. Это является лазейкой для многих недобросовестных предпринимателей. Они не платят в бюджет необходимые налоги, выдавая услуги за личные нужды, и, кроме того, подвергают жизнь пассажиров серьезной опасности.

Отныне любая деятельность, связанная с перевозками людей... Читать дальше...

Обзор Honor 8X: огромный экран, NFC, цена — бюджетника

Hi-Tech.Mail.Ru 

Смартфоны растут: мы смеялись над 5,5-дюймовыми «лопатами», а вот уже и 6,5 дюймов — не приговор. Такая диагональ дисплея у нового Honor 8X. Смартфон из стекла, с NFC и ценником ниже 20 тысяч рублей. Разбираемся, станет ли Honor 8X народным любимцем, или есть варианты покруче.

Читать дальше...

Мифы Древней Греции помогут вам получше узнать себя

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Замечательный психотерапевт Оксана Спиваковская в книге «Настоящие женщины не спят в одиночестве» определила 8 архетипов женщин, которые похожи на греческих богинь. Знакомство с ними поможет вам, девочки, получше познакомиться с самими собой и получить наконец-то от жизни то, что вы хотите.

Читать дальше...

10 октября. Главное за минуту: глава ЦБ тоже призывает к отказу от доллара, ОСАГО подорожает сильнее, чем думали

Блог сайта «Банки.ру» 

• Глава ЦБ Эльвира Набиуллина призвала российских участников международных торговых расчетов переходить с доллара в другие валюты. Об этом она рассказала, выступая в Государственной думе. «Когда мы говорим о дедолларизации, речь идет прежде всего о том, чтобы в международных внешнеторговых расчетах больше переходить на другие валюты, не на доллар. Конечно, это надо делать с учетом экономической логики», — считает она. Экономическая логика явно понадобится российским монетарным властям, чтобы постоянные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net