Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

Соловьи батальона "Нахтигаль"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Не буду в ...надцатый раз рассказывать о подчиненности батальона "Нахтигаль", в который смогли набрать менее 300 предателей, о его немецких офицерах и прочем. Обращу внимание лишь на тщательно вымарываемую из всех источников фотографию вояк батальона, на которой они сняты возле любовно созданной ими эмблемы.

На всех фото оно подается наследниками гитлеровских пособников в таком виде:

А на самом деле эмблема батальона выглядит несколько иначе:

"3. Украинская Национальная Революционная Армия... Читать дальше...

Tata Hexa XM+ launched at Rs 15.27 lakh

365news.biz 

Tata Motors has launched a new variant of the Hexa to plug the gap between the top-spec XT and mid-spec XM variant of the SUV. The new variant, called XM+, has been priced at Rs 15.27 lakh (ex-showroom Delhi). Tata Motors has launched it right around the time the festive season is kicking off in …

До конца года для МЦД поставят 15 новых поездов "Иволга"

Блог сайта «Спутник» 

До конца текущего года для Московских центральных диаметров (МЦД) будет поставлено 15 новых поездов "Иволга". Об этом информирует Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу АО "Центральная ППК". Составы в новой модификации разрабатываются АО "Трансмашхолдинг" на Тверском вагоностроительном заводе. Еще девять поездов АО "Центральная ППК" поставит в середине второго квартала 2019 года. Все "Иволги" оснастят USB-разъемами для зарядки гаджетов, креплениями для велосипедов, туалетными комнатами с пеленальными столиками... Читать дальше...



Росавиация: по факту инцидента с самолетом в Якутске проводится расследование

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники Якутского межрегионального территориального управления Росавиации во взаимодействии с правоохранительными органами проводят расследования после инцидента с пассажирским самолетом в аэропорту Якутска.

Читать дальше...

В Помпеях обнаружили дом с "заколдованным садом"

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Помпеях был открыт дом с комнатой, содержащей «лариум», храм, посвященный Ларесу, защитнику древнего римского дома, передает издание ANSA. По словам экспертов, эта комната, которая невероятно хорошо сохранилась и имеет самый большой ларарий, найденный на сегодняшний день в Помпеях, является «очарованным садом».

Читать дальше...

Санкции не встанут на пути «Северного потока-2» — Новак

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, министр выразил уверенность, что возможное введение ограничительных мер со стороны соединенных Штатов Америки никак не скажется на реализации российского энергетического проекта. Словом, санкции не смогут помешать строительству «Северного потока-2».

Читать дальше...

Нехватка сна снижает уровень тестостерона у мужчин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужское здоровье      9 октября 2018,  15:06    UTC+3 Новое исследование американских ученых из Университета Майами показало, что нехватка сна может иметь серьезные последствия для здоровья мужчин. Согласно данным, полученным в ходе изучения почти 2300 человек, плохой связан с более низким уровнем тестостерона. После увеличения веса сон был самым важным фактором, который влиял на уровень мужского гормона, являющегося ключевым фактором […]

Финикс решили отправить генерального менеджера в отставку

Newsfiber.com (sport) 

В НБА произошла достаточно громкая отставка. В "Финиксе" отправили в отставку их генерального менеджера, Райан Макдона. На своей должности он проработал более 5 лет. В мае 2013-го года специалиста переманили из "Бостона". Там он был в составе офиса 10 лет, и дорос до должностей директора по международному скаутингу и помощника генменеджера. В 2008-м "Селтикс" добрался до финальной серии НБА.

Весь сюжет (2)
Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол, Футбол



Привычки неудачников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Привычки, присущие неудачникам.

Мы часто слышим о всевозможных психологических тренингах, на которых нас обещают научить, как стать более уверенным в себе или же улучшить свою жизнь. Все гораздо проще и всему виной наши привычки. Да-да, именно они делают человека успешным или же опускают его на самое дно социальной лестницы. Сегодня мы собрали привычки, которые с головой выдают в человеке неудачника. Если что-то обнаружите из этого списка у себя, тогда есть повод задуматься.

1. Общение с людьми... Читать дальше...

Учёные рассказали о связи йоги и секса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Американские гинекологи выяснили, что регулярные занятия йогой в течение 12 недель позволяют значительно усилить яркость ощущений от секса, а также значительно повышают либидо, пишет "Life". 

Читать дальше...

Главу "Газпрома" Миллера оповестили об инциденте с участием Кокорина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава "Газпрома", владеющего "Зенитом", Алексей Миллер был оповещен об инциденте с участием нападающего петербургского клуба Александра Кокорина. Форвард вместе с хавбеком "Краснодара"  Павлом Мамаевым в компании своих друзей стал участником нападения на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а затем на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Читать дальше...

Отряд 731: конвейер смерти

Блог сайта «ЖеЖ» 

Нынешнее негативное отношение к Японии со стороны Китая, КНДР и Южной Кореи объясняется главным образом тем, что Япония не наказала большую часть своих военных преступников. Многие из них продолжали жить и работать в Стране восходящего солнца, а также занимать ответственные посты. Даже те, кто производил биологические опыты на людях в печально известном специальном «отряде 731». Это мало чем отличается от опытов доктора Йозефа Менгеля. Жестокость и циничность таких опытов не укладывается в современном человеческом сознании... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net