Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Из-за дебошира на борту Нидерланды подняли в воздух истребители

Блог сайта «Русская весна» 

ВВС Нидерландов подняли в воздух два истребителя F-16 для сопровождения летевшего в Амстердам самолета, на борту которого из-за агрессивного пассажира произошла потасовка, сообщили голландские СМИ.

Читать дальше...

Потенциал эволюции общества

Это наша жизнь (КОНТ) 

Потенциал эволюции общества  Владислав  Раткун : Оказались бесполезныВы  не знали  проогромные ангары флэшки с десяток, построенные на деньги ЦРУ??это накопители информации о каждом жителе земли...для чего??для того что бы "покупателям" было удобно... они скупали не только сущности но и тела... когда им это требовалось...уровень развития - верхний техноген, мотивационный уровень - Серыесейчас это всё очень странным образом ломается... глючит, тормозит... и никто не знает почему...миллиарды... Читать дальше...

Хендай Солярис 2 поколения - цена комплектации для России

SearchNews.info 

Хендай Солярис 2 поколения Новая генерация одной из самых популярных в России машин вышла на рынок в начале минувшего года. Новинка была тепло принята автомобилистами, которые не перестают констатировать...



10 типов токсичных мужчин, от которых должна держаться подальше каждая женщина

Блог «Психолог-и-Я» 

Природа создала нас не идеальными. У каждого есть свои плюсы и минусы. Довольно часто бывает что мужчины в упор не видят свои недостатки, и что самое главное не хотят видеть. Но природа не глупа и создала прекрасных существ — женщин. Женщины в результате вековых наблюдений поделили мужчин на типы, от которых надо просто держаться подальше, для своего же блага.

Читать дальше...

Участники Всероссийской научно-практической конференции офтальмологов ознакомились с памятниками истории и архитектуры Дербента

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 6 октября, Дербент посетили участники Всероссийской научно-практической конференции офтальмологов.

Астрономы нашли первые доказательства существования луны за пределами Солнечной системы

Xage.ru 

Используя космические обсерватория «Хаббл» и «Кеплер», астрономы обнаружили доказательства возможного существования луны, вращающейся вокруг планеты за пределами Солнечной системы. Луна, находящаяся на расстоянии восьми тысяч световых лет от Земли в созвездии Лебедя, вращается вокруг газового гиганта, который, в свою очередь, вращается вокруг звезды под названием Kepler-1625. Поскольку спутники за пределами нашей Солнечной системы, известные как экзолуны, труднодоступны для непосредственного наблюдения... Читать дальше...



«Макгрегор окажется на полу к концу второго раунда»: прогноз отца Нурмагомедова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал о тактике своего сына в поединке за титул чемпиона в легком весе против ирландца Конора Макгрегора, пишет издание Russia Today.

Читать дальше...

Альфрид Лэнгле: что на самом деле удерживает пару вместе

Блог «Психолог-и-Я» 

В рамках конференции «О любви, одиночестве и счастье в отношениях. Экзистенциально-аналитическая терапия пар» выступил известный австрийский психотерапевт, представитель экзистенциального анализа Альфрид Лэнгле. «Я хочу рассмотреть такие темы, как человек, отношения, страдание в отношениях и найти некоторые взаимосвязи.»

Читать дальше...

Трусливые еврейские летчики прикрывались телевизором с Дмитрием Дибровым на экране

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Док. фильм “Тайная операция в Сирии” вышел 28 августа 2018 г на телеканале “Звезда” в рамках проекта Дмитрия Диброва “Секретная Папка”, где речь идет об операции «Кавказ-2» 1983 года и ее главных героях - бойцах 220-го и 231-го полков ПВО, переброшенных в Сирию помогать арабам в окончательном решении еврейского вопроса. На времени 24:35 Дибров с ухмылкой заявляет, что израильские летчики боялись выполнять боевое задание над территорией Ливана и разворачивались обратно. Чтобы они не уклонялись от выполнения задачи... Читать дальше...

Путин отметит день рождения с родными и друзьями

Блог сайта «События в мире» 

© РИА Новости / Михаил Климентьев

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Президент Владимир Путин проведет день рождения в кругу родных, близких и друзей, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Седьмого октября президенту исполнится 66 лет.

Одним из гостей станет бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Он написал в Facebook, что уже вылетел в Россию.

"Лечу на самолете на день рождения к моему другу Владимиру Путину. Читать дальше...

Полиция задержала пять человек во время выборов в Латвии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Латвийские полицейские задержали пять человек за агрессивное поведение на избирательных участках во время выборов в Сейм (парламент страны). Инциденты произошли в субботу.

Читать дальше...

В Коми стартовал месячник гражданской обороны

Блог сайта «Спутник» 

В период с 1 по 31 октября в Коми проходит месячник гражданской обороны, основная цель которого – повышение уровня заинтересованности населения в области собственной безопасности, сообщает пресс-служба Комитета Коми ГО и ЧС. В рамках проведения месячника ГО на этой неделе состоялась Всероссийская тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти области и органами местного самоуправления, и организациями. "Месячник приурочен к 86-ой годовщине со дня образования ГО. Читать дальше...

На change.com появилась петиция с требованием сделать XRP валютой Олимпиады 2020

Блог «BitBetNews» 

Совсем недавно, на интернет-ресурсе change.com появилась новая петиция, в которой выставлено предложение сделать криптовалюту XRP и продукты компании Ripple основными инструментами для расчета во время предстоящей олимпиады. Речь идет о спортивном мероприятии Олимпийские игры, которые пройдут в 2020 году в городе Токио. В вышеупомянутом документе сказано, что каждый раз при проведении данных соревнований сталкиваются с

Шепелева экстренно госпитализировали в неврологию

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Что ни говори, а работа у человека нервная на телевидении. Гости иногда в драку лезут, хамят. Да и в соцсетях не самые доброжелательные люди пишут Дмитрию Шепелеву. К тому же, он перенес страшную трагедию - смерть жены от рака мозга - разумеется, нервная система не совсем в порядке. Еще и родители Жанны Фриске ведут себя по отношению к Дмитрию очень предвзято, обвиняя его во всем. И трепят нервы, рассказывая о нем небылицы.

Шепелев почувствовал себя очень плохо, вызвал скорую, и, поскольку уверял врачей... Читать дальше...

5 способов научиться любить, не привязываясь и не страдая

Блог «Психолог-и-Я» 

Как научиться любить
Любовь без привязанности — это вовсе не слабая связь с любимым человеком. Просто когда речь заходит о привязанности, ее легко спутать с другим термином.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net