Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 30.09.2018

Расширяется география международных маршрутов дагестанского аэропорта «Уйташ»

PlanFox.ru 

Прямое авиасообщение свяжет столицы Азербайджана и Дагестана. О предварительной договоренности, достигнутой между генеральным директором аэропорта Махачкалы Арсеном Пирмагомедовым и председателем правления ассоциации туризма Азербайджана Нахидом Багировым, сообщили на Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме в Баку.

Валюта есть? Махачкала заняла второе место в стране по оборотам долларов и евро

Obzor.io 

Столица Дагестана заняла вторую строку в рейтинге российских городов с самым высоким оборотом валюты среди жителей. Из городов юга России в топ-20 также вошли Новороссийск, Краснодар, Волгоград и Астрахань, сообщает маркетинговое агентство Zoom Market. Оказалось, что только 16% респондентов сообщили, что имеют дома валюту или покупали зарубежные банкноты за последний год. Большинство из тех, кто […]



Открытие Всероссийских соревнований по парашютному спорту в Каякентском районе

«Дагестан Post» 

В канун празднования векового юбилея Ленинского комсомола в Каякентском районе на аэродроме «Новокаякент» 29 сентября прошла торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по парашютному спорту «Кубок Каспия» памяти героев-летчиков Дагестана. В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, министр спорта и физической культуры РД Магомед Магомедов, первый заместитель секретаря безопасности Сефербек Гамидов, […]

"Ростов" впервые обыграл "Спартак" в Москве и вышел на третье место

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ростов" одержал победу в Москве над "Спартаком" в матче девятого тура РПЛ благодаря голу спартаковского воспитанника Александра Зуева и вышел на третье место в чемпионате страны, продлив безвыигрышную серию соперника до четырех матчей.

Читать дальше...

Раджабу Абдулатипову присвоили организованную группу инвалидности

RNBEE 

Вчера сотрудники ФСБ и СКР задержали брата экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Раджаба, депутата Народного собрания республики, в течение 10 лет руководившего миграционной службой. 56-летний господин Абдулатипов, которого многие...

СБУ задерживала дагестанца, обвиняемого ФСБ в подготовке убийства одного из лидеров ДНР

Эхо Кавказа 

Дагестанца Меджида Магомедова, которого Федеральная служба России обвиняет в подготовке покушения на одного из командиров самопровозглашенной ДНР, в феврале 2018 года задерживали сотрудники Службы безопасности Украины. Об этом «Кавказ.Реалии» рассказал уроженец Махачкалы Руслан Омаров. «Его задерживали 22 февраля вместе со мной, Артуром Фархиулиным и Мухаммадом, его кунья Абу Мусхаб», – сообщил Омаров. По его словам, Магомедова отпустили в тот же день и обязали в течение трех суток покинуть Украину. Читать дальше...



Обвинение для дагестанского депутата стало новостью // Раджаб Абдулатипов помещен в СИЗО на два месяца

Коммерсантъ FM 

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу на два месяца депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, подозреваемого в участии в преступном сообществе, которое оформляло инвалидность за взятки.

РПЛ. «Спартак» — «Ростов» — 0:1, 30 сентября, обзор матча - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

РПЛ. «Спартак» — «Ростов» — 0:1, 30 сентября, обзор матча
Чемпионат.com
Терри вряд ли понравилась игра «Спартака». Падение Карреры продолжается. Закон бывших снова сработал: Зуев забил родному клубу и обеспечил «Ростову» победу. 30 сентября 2018, 20:53 Футбол / РПЛ 0. Великие гости. Когда примерно за час до стартового свистка вокруг ...
«Спартак» дома уступил «Ростову»НТВ.Ru
Анжи Махачкала - Зенит Петербург: онлайн. Стадион Анжи - вызывающе... Читать дальше...

БТР и легковушка столкнулись в Дагестане. Погиб водитель

Obzor.io 

Вечером субботы, 29 сентября, в Хунзахском районе Дагестана произошло ДТП с участием припаркованного на обочине бронетранспортера, под который влетела иномарка. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе регионального главка МЧС, сообщение об аварии поступило около 20.30 часов субботы. ДТП произошло около села Тануси. По данным спасательного ведомства, в результате аварии пострадал один человек, к ликвидации последствий привлекались […]

Озёра, которые идеально подходят для умиротворённого отдыха в России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Далеко не всем удается летом выбраться к морю. Причины могут быть самые разные. Выходом из положения станет бюджетный и увлекательный отдых у живописного озера. В России таких мест множество. Они позволяют быть ближе к природе и наслаждаться ею. Выбор озер широк. Остановимся на самых популярных из них.

Читать дальше...

Петербургский "Зенит" в большинстве уступил "Анжи" со счетом 1:2

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" в большинстве уступил "Анжи" со счетом 1:2 в матче, который состоялся в Махачкале в рамках Российской Премьер Лиги. Счет в матче был откарыт на 47-ой минуте встречи, в составе гостей отличился Клаудио Маркизио, затем на 71-ой минуте матча отличился Андрес Понсе, спустя пять минут за грубый фол против Артёма Дзюбы с поля был удален Дмитрий Белоруков и итоговую точку в матче, на 83-ьей минуте поединка установил Владислав Кулик, реализовавший пенальти. Несмотря на данное поражение... Читать дальше...

Ари на кураже, "Краснодар" - в одном шаге от "Зенита" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Ари на кураже, "Краснодар" - в одном шаге от "Зенита"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Андрей КУЗИЧЕВ. Обсудить. 0. Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур. "Краснодар" воспользовался сенсационным поражением "Зенита" в Махачкале и, красиво обыграв "Динамо", сократил отставание от лидера до трех очков. 9-й тур "Краснодар" – "Динамо" (Москва) – 3:0 (2:0)
"Краснодар" разгромил "Динамо" и приблизился к "Зениту в РПЛРоссийская Газета
Тренер "Краснодара" прокомментировал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"Зенит" проиграл самой нищей команде страны - Фонтанка.Ру

Спорт – Новости Google 


Фонтанка.Ру

"Зенит" проиграл самой нищей команде страны
Фонтанка.Ру
Кто бы мог подумать: в Махачкале в рамках 9 тура случилась главная сенсация старта чемпионата. "Зенит", откровенно претендующий на чемпионство, по делу проиграл команде, которая, мягко скажем, испытывает серьезные финансовые сложности. "Зенит" проиграл самой нищей ...
«Зенит» проиграл беднейшему сопернику. Угадай, кто дороже: питерская звезда или весь «Анжи»Eurosport.ru
«Зенит» проиграл... Читать дальше...

Toyota взяла на таран бронетранспортер на обочине в Дагестане

Вестник Кавказа 

Машина Toyota врезалась в бронетранспортер в Хунзахском районе. Об этом рассказали в силовых структурах Дагестана. "Водитель иномарки погиб", - приводит слова представителя силовиков . В ГУ МЧС России по региону …

"Зенит" проиграл самой нищей команде страны

"Фонтанка" 

Кто бы мог подумать: в Махачкале в рамках 9 тура случилась главная сенсация старта чемпионата. "Зенит", откровенно претендующий на чемпионство, по делу проиграл команде, которая, мягко скажем, испытывает серьезные финансовые сложности.

"Зенит" проиграл

"Фонтанка" 

Кто бы мог подумать: в Махачкале в рамках 9 тура случилась главная сенсация старта чемпионата. "Зенит", откровенно претендующий на чемпионство, по делу проиграл команде, которая, мягко скажем, испытывает серьезные финансовые сложности.

30.09.2018 18:11 : В Российской премьер Лиге лидер первенства Зенит потерпел первое поражение

Sputnik.ru (спорт) 

Питерцы уступили на выезде Анжи. Зенит до сего дня в Чемпионате еще не проигрывал. И приехал в Махачкалу в качестве явного фаворита матча. Тем более, что о финансовых проблемах Анжи хорошо известно. А победа в минувшем туре над Динамо была явно не по игре. Тем не менее, хозяева до перерыва смотрелись даже поинтереснее гостей.

Просматривали в Махачкале 30.09.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Махачкала

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net