Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 15.09.2018

Главврач дагестанской больницы попался на фиктивных премиях в 240 млн рублей

Cprf.info 

В Дагестане возбуждено уголовное дело о мошенничестве против бывшего главного врача Городской клинической больницы (ГКБ) N1. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ, с 2016 года по апрель 2018-го главврач по сговору с другими лицами издавал необоснованные приказы о выплате премиальных и стимулирую...



Новости Новороссии от 15.09.2018

E-news.su 

● Новости 15 сентября 2018 года● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 15 сентября 2018● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 15.09.2018, "Панорама"● Главное от ANNA NEWS на вечер 15 сентября 2018 || Ликвидация боевиков в Дагестане● Темы недели с Верой Яцковой. 15.09.18

Спасатели ко Дню единства народов Дагестана провели в Махачкале праздничную выставку спецтехники

Вестник Кавказа 

Cотрудники ГУ МЧС России по Дагестану провели масштабное праздничное мероприятие в парке 50-летия Октября, рассказали в пресс-службе ведомства. В его рамках все желающие могли ознакомиться с пожарно-спасательной техникой, с …

В Дагестане на экс-главврача больницы завели дело о мошенничестве на 238 млн рублей

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Дагестане возбудили уголовное дело в отношении бывшего главного врача Городской клинической больницы № 1 в Махачкале из-за мошенничества на 238 млн руб. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры России. Дело заведено по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере). По данным следствия, с 2016 года по апрель 2018 года главврач в сговоре с другими врачами незаконно выдавал себе и другим работникам больницы премиальные и стимулирующие выплаты. После этого его заместитель требовала... Читать дальше...

В Дагестане завели дело в отношении бывшего главврача, заподозренного в мошенничестве

Блог сайта «Ньюинформ» 

На сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации появилась информация о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главного врача городской клинической больницы №1 республики Дагестан.

Читать дальше...

Видео: в роскошном доме бывшего главврача в Дагестане провели обыск

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители провели обыск в доме бывшего главного врача городской клинической больницы Махачкалы Маджида Алиева. Медика подозревают в хищении бюджетных средств на сумму 238 млн рублей. Средства предназначались для выплаты премиальных работникам медицинского заведения.

Читать дальше...



Смертность от рака выросла в каждом третьем регионе РФ

365news.biz 

При общем снижении смертности от рака в России на 2,4% с 2016 по 2017 год этот показатель вырос в 30 регионах из 85. Об этом пишет РБК со ссылкой на мониторинг ОНФ и фонда «Здоровье», которые анализировали данные Минздрава. Самый большой рост смертности от онкологических заболеваний зафиксирован в Магаданской области (7,7%), Дагестане (7,2%) и Башкирии (6,9%), …

В Дагестане главврач больницы попался на фиктивных премиях в 240 млн рублей

Newsland 

В Дагестане возбуждено уголовное дело о мошенничестве против бывшего главного врача Городской клинической больницы (ГКБ) N1. Как сообщается на сайтеГенпрокуратуры РФ, с 2016 года по апрель 2018-го главврач по сговору с другими лицами издавал необоснованные приказы о выплате премиальных и стимулирующих выплат себе и некоторым другим сотрудникам больницы. Сумма выплат превысила 238 миллионов рублей. В последующем по указанию главного врача его заместитель добивалась от сотрудников возврата руководству... Читать дальше...

Бывшего главврача махачкалинской больницы задержали по делу о мошенничестве на 238 миллионов рублей

«VSESMI.RU» 

Бывший главврач городской клинической больницы № 1 Махачкалы проходит по делу о мошенничестве на 238 миллионов рублей, сообщает прокуратура Дагестана.

В Дагестане продолжаются чистки коррупционеров: главврач больницы попался на фиктивных премиях в 240 млн рублей

NEWSru.com 

Бывший главный врач Городской клинической больницы N1 с 2016 года по апрель 2018-го издавал необоснованные приказы о выплате премиальных и стимулирующих выплат себе и некоторым другим сотрудникам. А под предлогом покупки дорогостоящего оборудования были похищены 3,7 млн рублей.

СК возбудил дело за мошенничество на экс-главврача главной больницы Дагестана

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Следственные органы возбудили дело по статье о мошенничестве на экс-главврача ГБУ Республики Дагестан «Городская клиническая больница № 1». Об этом Генпрокуратура сообщила в субботу. Прокуратура Дагестана проверила исполнение законодательства в больницу. Ведомство установило, что с 2016 года по апрель 2018 года главврач больницы издавал необоснованные приказы о пообщении себя и некоторых сотрудников денежными премиями. Прокуратура считает, что он действовал по предварительному сговору с другими лицами. Читать дальше...

Празднование Дня единства народов Дагестана завершилось грандиозным концертом

05.Rodina.News (Махачкала) 

Завершилось празднование Дня единства народов Дагестана красочным концертом, который прошёл на летней площадке Даггосфилармонии. Традиционно выступили лучшие хореографические и вокальные ансамбли Дагестана.

Владимир Иванов встретился с участниками форума «РИФ. Кавказ»

05.Rodina.News (Махачкала) 

Перспективы развития IT-технологий в Дагестане обсудили уже во второй день работы форума «РИФ. Кавказ». С участниками встретился руководитель Администрации главы и правительства республики Владимир Иванов.

Итоги: Форум «РИФ. Кавказ» завершил свою работу

Mirmol.ru 

Свою двухдневную работу сегодня завершил молодёжный форум «РИФ. Кавказ», прошедший на территории санатория «Каспий». Десятки спикеров выступили перед слушателями, рассказывая о развитии it- технологий в Дагестане, преимущественно разговор шел о развитии цифровой экономики в регионе. Одним из главных спикеров был Александр Зорин, директор регионального развития АНО «Цифровая экономика», который отметил больший потенциал Дагестана в сфере развития цифровой экономики в регионе. «Когда мы говорим о цифровой экономике... Читать дальше...

15.09.2018 19:31 : Главврач горбольницы N1 в Дагестане стал фигурантом уголовного дела

«Эхо Москвы» 

Его подозревают в начислении фиктивных премиальных на 238 млн рублей. Как сообщается на  сайте Генпрокуратуры, с  2016 по апрель 2018 года руководитель медучреждения издавал необоснованные приказы о материальном поощрении себя и некоторых сотрудников больницы.

Сотрудники МЧС сегодня продемонстрировали пожарно-спасательную технику

05.Rodina.News (Махачкала) 

В День единства народов Дагестана сотрудники МЧС показали жителям и гостям столицы пожарно-спасательную технику. Все проходило в парке 50-летия Октября. Взрослые познакомились с оборудованием спасателей, а вот детвора протестировала пожарные машины и примерила на себя одежду пожарных.

На форуме «Каспий-2018» состоялась международная встреча

Блог сайта «Спутник» 

Панельная сессия, посвященная международному молодёжному сотрудничеству, прошла на образовательном форуме «Каспий-2018» 15 сентября. В ее работе участвовали замминистра по делам молодёжи республики Соня Магомедова, руководитель общественной организации «Единая Алания» Михаил Качиев, руководитель Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова, а также молодежь из Азербайджана, Афганистана, Египта, Казахстана, Пакистана, Республики Южная Осетия и Туркменистана. В рамках... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 15.09.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане стартовала профильная образовательная смена "Альтаир_Весна2024_Наука"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Махачкала

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net