Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 11.09.2018

Почему из-за отмены концерта Егора Крида в Дагестане началась война в соцсетях

Newsfiber.com (sport) 

Несостоявшийся концерт Егора Крида в Махачкале вызвал накал страстей в звездных Instagram. Жесткими выпадами обменялись рэпер Тимати и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. Боец поддержал отмену концерта Крида в Дагестане и высказал мнение, что жители республики не должны слушать такую музыку. Тимати намекнул, что не стоит одному Нурмагомедова решать за всех и написал, что был о нем ...

Весь сюжет (12)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Единоборство/Микс... Читать дальше...

Пока мы спали: ведущий-матершинник, депутат-боец, «русский человек-паук»

Блог сайта «Спутник» 

Ведущий НТВ обматерил, выгнал из студии и захотел избить украинского эксперта; боец Джефф Монсон объяснил желание стать депутатом в России; обвиняемые по делу «Нового величия» объявили голодовку; в Дагестане перестали продавать билеты на концерт рэпера Элджея; «русский человек-паук» покорил 12-этажное охраняемое здание – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных новостях в традиционном утреннем дайджесте. Скандал в прямом эфире Ведущий ток-шоу... Читать дальше...

“Каждая тварь ответит за свои слова” российский боец Хабиб Нурмагомедов жестко ответил Тимати и Егору Криду

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Нурмагомедов поссорился с Тимати и Егором Кридом ufc.com Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заочно поссорился с известными артистами Тимати и Егором Кридом. Они обменялись несколькими сообщениями в Instagram. Ранее в Махачкале был отменен концерт Крида из-за поступивших через социальную сеть угроз расправы над певцом. МВД республики гарантировало безопасность певцу, однако Крид принял […]



Тимати и Нурмагомедов поругались из-за отмены концерта Крида

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После того, как организаторы отменили концерт Егора Крида, который должен был состояться 9 сентября в Дагестане, в соцсетях разгорелся конфликт между репером и главой лейбла Black Star Тимати и чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым, пишет РИА Новости. Скандал начался с того, что Нурмагомедов в Instagram назвал отмену концерта "невелика потеря", на что Тимати выразил недоумение позицией бойца, обусловленной исключительно его личными вкусами. 

Эксперты назвали отставки заместителей министров в Дагестане продолжением кадровых чисток

05.Rodina.News (Махачкала) 

Премьер Дагестана уволил пять заместителей министров и замглавы инспекции по надзору за техникой. Руководство республики продолжило чистки, устраняя неэффективных и конфликтных чиновников "второго эшелона", считают журналисты и политологи, опрошенные "Кавказским узлом".

В Дагестане перестали продавать билеты на концерт Элджея из-за Нурмагомедова

«Газета.Ру»  

В Дагестане приостановили продажу билетов на концерт российского певца Элджея после угроз в адрес Егора Крида, сообщает сайт kp.ru. Выступление Элджея назначено на 5 октября и должно было пройти на Летней эстраде Дагестанской ...

​#ВыйдиПодКрида: фанаты требуют Конора Макгрегора выйти на бой против Хабиба под Егора Крида

Rap.ru 

На фоне разгоревшегося интернет-конфликта между Хабибом Нурмагомедовым, Тимати и Егором Кридом интернет-пользователи решили устроить гениальный флешмоб. Под всеми последними публикациями в инстаграме Конора Макгрегора появились тысячи комментариев с одним и тем же хештегом — #выйдиподкрида.

Читать дальше...



Дагестан отпразднует День единства народов

Вестник Кавказа 

День единства народов будет отмечаться в Кизилюртовском районе Дагестане 15 сентября. Об этом информируют местные СМИ, уточняя, что это один из самых значимых для праздников. Сообщается, что возле реки Сулак будет обустроен ипподром для …

Пользователи инстаграма просят Конора выйти на бой с Хабибом под песню Егора Крида

Sports.ru 

Пользователи инстаграма запустили флешмоб, в котором просят бойца UFC Конора МакГрегора выйти на бой против Хабиба Нурмагомедова под песню Егора Крида.Поклонники пишут в комментариях к фотографиям ирландца хэштег #выйдиподкрида.Поединок Конора МакГрегора против Хабиба Нурмагомедова пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.9 сентября организаторы отменили концерт Егора Крида в Махачкале из соображений безопасности.

В МВД Дагестана ответили на вопрос о заявлении Егора Крида после угроз Нурмагомедова

Блог сайта «Газета.ru» 

Поп-певец Егор Крид не обращался в полицию с заявлением о поступающих в его адрес угрозах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУ МВД по Дагестану.

Читать дальше...

Началась экспертиза детского тела, найденного в сумке в канале Дагестана

NewsTracker.ru 

Эксперты проводят экспертизу детских останков, найденных в сумке в одном из каналов в Дагестане, говорить о каких-либо результатах пока рано, сообщили NewsTracker в отделе информации и общественных связей МВД России по Республике Дагестан. Ранее в Интернете появилась информация, что найденное тело может принадлежать пропавшей без вести еще в июле восьмилетней жительнице Каспийска Калимат Омаровой. Однако родственники сообщили СМИ, что останки вряд ли принадлежат пропавшей девочке. Сейчас проверкой занимаются эксперты. Читать дальше...

Элджей вслед за Кридом может отменить концерт в Дагестане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Продажа билетов на концерт популярного исполнителя Элджея приостановлена в Дагестане, сообщили представители дагестанской компании-промоутера DagArtConcert.

Читать дальше...

В убийстве шестилетней Айзанат Акбулатовой подозревается ее мать

Ryb.ru (Рыбинск) 

Региональное управление Следственного комитета РФ по Дагестану сегодня опубликовало официальную информацию о ходе изучении уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девушки в Дагестане. «Кавказский узел» не располагает комментариями задержанной либо ее уполномченных относительно позиции следствия. Информация о пропаже Акубалатовой, напомним, возникла 6 сентября. Как сообщал Лезги газет до этого, 6 сентября текущего года 6-летняя девочка Айзанат Акбулатова... Читать дальше...

Суд подтвердил опьянение пилотов «Победы» // Аэропорт Сургута оспорил представление прокуратуры о нарушениях при медосмотре экипажа

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд ХМАО признал незаконным представление транспортной прокуратуры, выданное ОАО «Аэропорт Сургут». Ранее прокуратура требовала устранить нарушения, возникшие при медосмотре пилотов авиакомпании «Победа», которые пытались пьяными вылететь из Сургута в Махачкалу. По мнению надзорного органа, медпункт аэропорта должен был выдать им справку об опьянении и провести более тщательное обследование. В аэропорту подчеркнули, что нарушений не допускали, и направили соответствующие документы и пилотам, и в Росавиацию.

"Выйди под Крида". Рунет уговаривает Макгрегора поиздеваться над Хабибом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Интернете пользователи начали новый флешмоб - бойца MMA Конора Макгрегора уговаривают выйти на бой с Хабибом Нурмагомедовым под песню Егора Крида. В комментариях к Инстаграму Макгрегора многие пользователи оставляют хэштег "выйди под Крида", появляются и отдельные посты с такой просьбой.

Читать дальше...

Концерт Элджея могут отменить из-за спора Нурмагомедова и Тимати

Newsfiber.com (sport) 

Конфликт между бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым и представителями лейбла Black Star Тимати и Егором Кридом может отразиться и на других исполнителях. Ранее был отменен концерт Крида в Дагестане из-за угроз, которые поступали в адрес артиста. Нурмагомедов поддержал это решение, заявив, что "невелика потеря", после чего вступил в заочную перепалку с самим Кридом и Тимати. Теперь, как сообщает ...

Весь сюжет (7)
Источник: Спорт FM: Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Просматривали в Махачкале 11.09.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Махачкала

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net