Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 08.09.2018

Марат Балаев одержал победу над Мурадом Мачаевым на турнире ACB-89

Region15.ru (Владикавказ) 

42-летний осетинский боец MMA Марат Балаев одержал досрочную победу над 31-летним спортсменом из Дагестана Мурадом Мачаевым, сокрушив своего соперника уже в первом раунде. Эта победа стала девятой по счету в активе нашего бойца. Напомним, Марат Балаев выступает в смешанных единоборствах с 2014 года. После 10 лет, проведённых в заключении, он приходит в ММА и за […]

Вести. Дежурная часть. Эфир от 08.09.2018

Телеканал «Россия» 

Влиятельный дорожник Дагестана мог провернуть аферу на миллиард рублей. Как офицер загадочной организации под видом помощи пытался лишить ветерана войны жилья и последних сбережений? Правда ли, что беглый олигарх Тельман Исмаилов пытался убить певца Авраама Руссо? Хитников объявят вне закона.

Программа "Дежурная часть" от 08 сентября 2018 года

«Вести» 

Влиятельный дорожник Дагестана мог провернуть аферу на миллиард рублей. Как офицер загадочной организации под видом помощи пытался лишить ветерана войны жилья и последних сбережений? Правда ли, что беглый олигарх Тельман Исмаилов пытался убить певца Авраама Руссо? Хитников объявят вне закона.



Дагестанский чиновник разбогател на "Каспии"

«Вести» 

В Махачкале суд отправил под арест высокопоставленного дорожника Магомедрасула Омарова. Чиновника, отвечающего за автомобильную трассу "Каспий", подозревают в мошенничестве почти на 700 миллионов рублей.

13 победителей конкурса "Мой Дагестан" получили посты и служебные удостоверения

Вестник Кавказа 

Врио главы Дагестана Владимир Васильев назначил на должности в органах государственной власти и местного самоуправления 13 человек, выигравших кадровый конкурс "Мой Дагестан". Сегодня он вручил им служебные удостоверения. …



«Это наша база». Итоги кадрового конкурса «Мой Дагестан»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 8 сентября, в Доме дружбы состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конкурса «Мой Дагестан» и первым назначениям победителей. В ней принимали участие Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов, руководитель администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Лузанова, член Наблюдательного совета конкурса, заместитель председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова. Председатель Правительства... Читать дальше...

Ерыдаг-2019 год, лето

Risk.ru 

Друзья, раз уж тема Ерыдага висит, то сразу напоминаю о летних мероприятиях ФА Дагестана на 2019год, чтоб планировали заранее.

Ислам в семье Расула Гамзатова

ИсламДаг 

Тихий дворик в самом центре Москвы. Я захожу в прохладную парадную и поднимаюсь по чистой широкой лестнице. Женщина в простом платье и с покрытой платком головой открывает мне дверь. В уютной гостиной с камином — ковёр, коллекция оригинальных кувшинов, семейные фотографии. На них – известный поэт Расул Гамзатов.

Читать дальше...

Канатоходец прошел без страховки между небоскребами в Грозном

Sputnik.ru (спорт) 

Потомственному канатоходцу из Дагестана Расулу Абакарову удалось удивить жителей Грозного рискованным трюком: на высоте более 100 метров он прошел без страховки расстояние в 50 метров между небоскребами комплекса Грозный-Сити.

08.09.2018 16:32 : МВД Дагестана установило лиц, угрожавших сорвать концерт Егора Крида в Махачкале

«Эхо Москвы» 

Как сообщает ведомство в своем в Instagram, экстремистски настроенные граждане действительно пытаются препятствовать проведению зрелищных мероприятий, противоречащих, по их мнению канонам ислама. В отношении этих людей полиции проводят проверку. Концерт Крида в Махачкале запланирован на 9 сентября. Накануне выступления музыканту стали поступать угрозы.

Посетителя с наркотиками не пустили в колонию в Дагестане

Вестник Кавказа 

Сотрудники одной из исправительных колоний предотвратили пронос наркотиков в Дагестане. Об этом рассказали в УФСИН по республике. При отработке оперативной информации на территории исправительной колонии №7 сотрудники оперативного …

Просматривали в Махачкале 08.09.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

Царукян: я готов подраться с Махачевым даже в Дагестане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Махачкала

Следком: в Сочи задержал фигуранта дела о гибели участника команды КВН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net