Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 25.09.2018

«Хабиб будет изматывать соперника»: что говорят за две недели до боя Нурмагомедова с Макгрегором

«RT» (Russia Today) 

Отец ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора высказался о поединке сына с Хабибом Нурмагомедовым за пояс чемпиона UFC в лёгком весе. По его мнению, у россиянина нет шансов на победу, и он окажется в нокауте в первом же раунде. В свою очередь, бывший боец Джефф Монсон не сомневается в успехе уроженца Дагестана. Сам Нурмагомедов назвал себя Флойдом Мейвезером от ММА и напомнил о своих достижениях.

"Хабиб будет изматывать соперника": что говорят за две недели до боя Нурмагомедова с Макгрегором

Newsfiber.com (sport) 

Отец ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора высказался о поединке сына с Хабибом Нурмагомедовым за пояс чемпиона UFC в лёгком весе. По его мнению, у россиянина нет шансов на победу, и он окажется в нокауте в первом же раунде. В свою очередь, бывший боец Джефф Монсон не сомневается в успехе уроженца Дагестана. Сам Нурмагомедов назвал себя Флойдом Мейвезером от ММА и напомнил о ...

Весь сюжет (18)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс, Микс файт



Родители братьев Гасангусейновых не добились встречи с главой Дагестана

05.Rodina.News (Махачкала) 

Большинство депутатов парламента Дагестана и чиновников правительства проигнорировали восьмичасовой пикет родителей убитых в селе Гоор-Хиндах братьев Гасангусейновых. Пикетчиков поддержали жители Махачкалы.



Артем Здунов стал премьер-министром Дагестана, не смотря на подозрения в многомиллионной афере

Kavkaz.Versia.ru 

Владимир Васильев утвердил в роли премьер-министра республики Артема Здунова. Его кандидатура получила одобрение почти всех депутатов. Между тем в Татарстане расследуются уголовные дела, связанные с махинациями по программам Минэкономики, которым некогда руководил Здунов.

Чайка ждет «Спартак» и своего друга Глушакова

Блог сайта «Советский спорт» 

Один из самых необычных участников 1/16 финала Кубка России – клуб «Чайка», который представляет станицу Песчанокопское. Президент выходцев из ПФЛ Андрей Чайка рассказал о подготовке к домашнему матчу с «Анжи» на стадионе имени Ивана Чайки.

Читать дальше...

Пациенту НМИЦ ДГОИ срочно нужны доноры гранулоцитов! Группа крови А(II), резус-фактор любой

Podari-zhizn.ru 

Ребенку, проходящему лечению в Центре детской гематологии имени Дмитрия Рогачева, жизненно необходимы переливания донорских гранулоцитов! Дорогие друзья!

Читать дальше...

В Дагестане три депутата и министр обещали помочь родителям убитых братьев Гасангусейновых

Эхо Кавказа 

Родители убитых братьев Гасангусейновых два дня подряд стояли на центральной площади Махачкалы в надежде попасть на прием к главе Дагестана Владимиру Васильеву, сообщает «Кавказ.Реалии». По словам Муртазали Гасангусейнова, за два дня к ним подошли три депутата и обещали, что обсудят их проблему с председателем парламента. Также министр труда и социального развития Расул Ибрагимов обещал посодействовать, чтобы Гасангусейновы попали на прием к Васильеву. В конце второго дня акции к пикетчикам вышли... Читать дальше...

Состоялась конференция, посвященная итогам хадж-кампании 2018 года

Блог сайта «Спутник» 

На конференции присутствовал заместитель председателя Дагкомрелигии Расул Гаджиев и генеральный директор компании Марва-тур Бурат Курбанов. «После завершения хадж-кампании принято подводить итоги работы. Вначале я бы хотел поздравить всех с завершением хаджа, пусть Всевышний примет все прочитанные молитвы, совершенные дуа. Хадж-кампания прошла успешно, впервые в Дагестан был приглашен полномочный представитель Саудовской Аравии, который дал высокую оценку проведенной работе. В период хадж-кампании... Читать дальше...

Озёра, которые идеально подходят для умиротворённого отдыха в России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Далеко не всем удается летом выбраться к морю. Причины могут быть самые разные. Выходом из положения станет бюджетный и увлекательный отдых у живописного озера. В России таких мест множество. Они позволяют быть ближе к природе и наслаждаться ею. Выбор озер широк. Остановимся на самых популярных из них.

Читать дальше...

ОНФ помог Дагестанскому УФАС пресечь антиконкурентное соглашение Минобрнауки с поставщиками продуктов питания

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан на основе материалов проекта ОНФ «За честные закупки» возбудило дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции министерством образования и науки региона и поставщиками продуктов питания в образовательные учреждения региона (ООО «Ашакент» и ООО СХК «Колос»), сообщает пресс-служба организации.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Дагестанские журналисты и блогеры приглашаются к участию в конкурсе «Правда и справедливость»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанские журналисты и блогеры приглашаются к участию в пятом Всероссийском конкурсе «Правда и справедливость», который проводят Общероссийский народный фронт и Союз журналистов России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

Главой правительства Дагестана назначен Артем Здунов

«В Объективе - Актуальные новости» 

После одобрения кандидатуры региональным парламентом председателем правительства Дагестана назначен Артем Здунов. Соответствующий указ сегодня, 25 сентября, подписал глава Дагестана Владимир Васильев, документ вступил в силу.

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 25.09.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Махачкала

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net